Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Поиск плохо работает (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14306)

Krokus 10.06.2008 18:43

Поиск плохо работает
 
Поиск страниц плохо работает. Сейчас задал поиск по ID страницы и (или) ID сайта - ноль на выходе. Задал поиск по всем страницам ID сайта - страница есть в продаже.

kreker 11.06.2008 01:51

Фильтр по категориям показывает только первую страницу, при клике на любую следующую перебрасывает на общий список, в котором к продаже не предлагается ни одной страницы.

kreker 11.06.2008 03:58

Потратил 1час 45 минут на покупку ссылок. Ни одной не купил. Либо страницы не в индексе, либо сайты, либо страницы за пределом 3ув. Может мне не повезло ...

kreker 11.06.2008 05:40

За следующие 1ч 35 мин купил аж 2 ссылки. Ништяк затоварился. Последний сайт - 17 тыс. проиндексированных страниц. А купить предлагается 31 непроиндексированная. ... Выбирал только сайты из ЯК.

WebFX 11.06.2008 05:59

научитесь пользоваться системой.

V I P 11.06.2008 08:01

Цитата:

научитесь пользоваться системой.
Все дело в руках, оказывается ))

А если серьезно - все нормально работает.. Скорее всего - вам не повезло, как вы говорите..

kreker 11.06.2008 13:26

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 175063)
научитесь пользоваться системой.

В чём конкретно по-вашему заключается моё неумение работать с системой?

kreker 11.06.2008 13:31

Цитата:

Сообщение от V I P (Сообщение 175076)
Все дело в руках, оказывается ))

А если серьезно - все нормально работает.. Скорее всего - вам не повезло, как вы говорите..

Вы в какой раздел пришли? Глюки и ошибки. Раз такой раздел сама администрация создала, значит уже как минимум не "ВСЕ нормально работает".

Co6aka 11.06.2008 14:01

Поиск работает безукоризненно.
Скоро действительно будут делать штаны с прорезью для рук вместо карманов

ffaust 11.06.2008 14:04

kreker, глюки у любой системы обязаны быть по определению.
И если они есть, то их надо вылечить. Для того и раздел создан. Покажите мне хоть одну сложную систему подобных размеров, которая бы работала без единой проблемы?!

У меня вот нет проблем с подбором площадок. Это тоже глюк? Или разница в степени кривизны рук? Или может быть у вас какая-то категория специфическая? В принципе, я тоже могу (если поднапрячься) посвятить 4 часа покупке 2-х ссылок, просто обычно у меня на это уходит меньше времени.

kreker 11.06.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от Co6aka (Сообщение 175279)
Поиск работает безукоризненно.
Скоро действительно будут делать штаны с прорезью для рук вместо карманов

Прочтите сначала что я написал:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=175245&postcount=8
Потом, что администратор написала.
Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 175283)
kreker, глюки у любой системы обязаны быть по определению.

Если после этого вы считаете, что глюков в системе нет, то напишите, что она не права.
Благодарности в другом топике:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3159
Не нужно писать лишь что-нибудь написать. В этом форуме не платят за посты. :D

kreker 11.06.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 175283)
kreker, глюки у любой системы обязаны быть по определению.

А где я написал, что глюков не должно быть?
Цитата:

И если они есть, то их надо вылечить. Для того и раздел создан. Покажите мне хоть одну сложную систему подобных размеров, которая бы работала без единой проблемы?!
Ну, вот я и просигнализировал о проблеме, чтоб те кто разбирается лечили её. Вроде как мне должны быть благодарны за это ...
Цитата:

У меня вот нет проблем с подбором площадок. Это тоже глюк? Или разница в степени кривизны рук? Или может быть у вас какая-то категория специфическая? В принципе, я тоже могу (если поднапрячься) посвятить 4 часа покупке 2-х ссылок, просто обычно у меня на это уходит меньше времени.
1. Вы администратор системы. Если ещё у вас будут проблемы? То это уже не глюки - это кирдык.
2. Я перебирал сайты из категории авто. Выбираю сайты выбираю по 5 страниц на каждом сайте, отсылается заявка, присылается обратно для подтверждения, страницы предлагающиеся к покупке либо не в индексе, либо не на 3ув. Соответствено заявка удаляется. Что не так? Что вам говорит о кривизне рук в этом сообщении? На каждой непроиндексированной странице до 10 ссылок О, которые очевидно умеют работать. :D
3. http://forum.sape.ru/showpost.php?p=175009&postcount=2 - а в этом сообщении что вам намекает на кривизну рук? Дайте дельную рекомендацию - я буду их выпрямлять. :)

Ank 11.06.2008 16:05

ну не в индексе - это еще можно проверить. А как Вы УВ определяли?

kreker 11.06.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 175400)
ну не в индексе - это еще можно проверить. А как Вы УВ определяли?

По разному определял. Если вас интересуют сайты у которых есть страницы за третим уровнем, то в следующий раз, когда у меня будет возможность потратить несколько часов на покупку пару ссылок :D я вам в личку отправлю их.

ffaust 12.06.2008 01:26

Цитата:

Сообщение от kreker (Сообщение 175390)
А где я написал, что глюков не должно быть?

Вы заявили, что раз есть такой раздел, то ваша проблема с покупкой - глюк системы.
Цитата:

1. Вы администратор системы. Если ещё у вас будут проблемы? То это уже не глюки - это кирдык.
Я - модератор форума. Касательно же участия в системе я от вас не особо отличаюсь. Потому и сужу по себе - у меня проблем обозначенных вами не наблюдается. Следовательно, я делаю вывод, что проблема вероятно не в системе.
Цитата:

страницы предлагающиеся к покупке либо не в индексе, либо не на 3ув. Соответствено заявка удаляется. Что не так? Что вам говорит о кривизне рук в этом сообщении? На каждой непроиндексированной странице до 10 ссылок О, которые очевидно умеют работать. :D
В фильтре используйте ограничение по кол-ву ВС, а также по сумме ВС+места (предполагаемое кол-во) - сразу же отсеите площадки, засоренные ссылками. А то, что страницы _абсолютно_ всех сайтов время от времени выпадают из индекса, так то Платону жалуйтесь. Они как вылетают, так и возвращаются.

И вообще. Кто вам сказал, что Сапа отберет вам самое вкусное без вашего участия и принесет с поклоном на блюдце с каемкой? Покупка ссылок - работа! На совсем простая, не совсем приятная.... Отделяйте зерна от плевел и да будет вам щасьте! )

Цитата:

Дайте дельную рекомендацию
Даю. Поработайте плотнее с фильтрами, к примеру, если вы расстроены кол-вом ГС-ов, то исключите из поиска площадки сомнительного качества. Далее - будьте готовы, что нормальные стабильные сайты стОят не 2-3 цента, т.е. ценовой диапазон откорректируйте. Про ВС и места я уже упомянула. Ну вот - уже большую часть шелухи отсеялась. А дальше - ручками... Повторюсь - это Ваша работа, которую за Вас никто не сделает!

kreker 12.06.2008 02:33

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 175886)
Вы заявили, что раз есть такой раздел, то ваша проблема с покупкой - глюк системы.

Ничего я такого не говорил. Я сказал.
1. http://forum.sape.ru/showpost.php?p=175009&postcount=2
2. http://forum.sape.ru/showpost.php?p=175055&postcount=3
Цитата:

Я - модератор форума. Касательно же участия в системе я от вас не особо отличаюсь. Потому и сужу по себе - у меня проблем обозначенных вами не наблюдается. Следовательно, я делаю вывод, что проблема вероятно не в системе.
Вы делаете некорректные выводы.
Кстати, у вас написано администратор. Раз это форум системы, а не пивного ларька, то я сделал вывод что вы - администратор системы. И права у нас разные. Вы меня можете забанить, а я вас нет.:)
Цитата:

В фильтре используйте ограничение по кол-ву ВС, а также по сумме ВС+места (предполагаемое кол-во) - сразу же отсеите площадки, засоренные ссылками. А то, что страницы _абсолютно_ всех сайтов время от времени выпадают из индекса, так то Платону жалуйтесь. Они как вылетают, так и возвращаются.
это очевидно
Цитата:

И вообще. Кто вам сказал, что Сапа отберет вам самое вкусное без вашего участия и принесет с поклоном на блюдце с каемкой?
Я это тоже не говорил.

Цитата:

Даю. Поработайте плотнее с фильтрами, к примеру, если вы расстроены кол-вом ГС-ов, то исключите из поиска площадки сомнительного качества. Далее - будьте готовы, что нормальные стабильные сайты стОят не 2-3 цента, т.е. ценовой диапазон откорректируйте. Про ВС и места я уже упомянула. Ну вот - уже большую часть шелухи отсеялась. А дальше - ручками... Повторюсь - это Ваша работа, которую за Вас никто не сделает!
Это я всё знаю. Вы приписываете мне какие то чужие мысли.
Моя задача была обратить внимание руководителей системы на конкретные трудности при покупке ссылок. Я полагаю, чем больше и легче здесь покупается всеми без исключения имеющими деньги, а не только представителями с особой прямизной рук, тем выгоднее всем и прежде тем, кто руководит системой. Если такого рода моя помощь или мой сигнал не нужны, то можно просто написать мне в личку: "Парень, мы и сами всё знаем". И я не сделаю в форум "Глюки ..." больше ни одного поста. Я сюда захожу только за тем, чтобы мне помогли или я кому помог. А длительные дискуссии про кривизну рук мне не нужны.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.