Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Al Pacino 06.01.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от Yurs (Сообщение 350498)
- Число ВС на конкретной странице.

некоторые оптимизаторы смотрят ещё и на количество внутренних ссылок. Мол если много думают, что вебмастер ведёт "нечестную игру".

investory 06.01.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 350593)
некоторые оптимизаторы смотрят ещё и на количество внутренних ссылок. Мол если много думают, что вебмастер ведёт "нечестную игру".

Да, я такой:)

Kruzenshtern 06.01.2009 20:09

Объясните пожалуйста, что можно назвать нечестной игрой когда много внутренних ссылок? (накрутка страниц второго уровня?). И опять же к оптимизаторам вопрос, сколько внутренних ссылок должно быть, чтобы заподозрить в нечестной игре...?

investory 06.01.2009 20:27

Да нечестная игра здесь не причем.
Просто когда интересует ПР, то чем меньше суммарное количество ссылок, тем лучше.
Если скажем страница имеет
ПР3 и 150 ссылок
или ПР3 и 40 ссылок
Второй вариант при прочих равных предпочтительнее. Лично, для меня.:)

Al Pacino 06.01.2009 20:48

Kruzenshtern, инвестори такой! я не хотел вслух это писать, чтобы к его рядам не присоединялись новые оптимизаторы и эту идею озвучивать про пр, но она уж здесь.

Но 40 ссылок практически недостижимо если сайт крупный! рубрики, тэги, архивы, на главной ссылки на статьи, плюс ещё если ссылки на страницы в 40 не уложишься.

investory 06.01.2009 20:49

Прям уж слегка и преувеличить нельзя:)

Kruzenshtern 06.01.2009 21:02

Любой сайт на движке имеет категории, облако тэгов, архивы и прочее и прочее.. в 40 не уложишься...

Когда мне нужен сайт как пример - я всегда смотрю экслер.ру (так как у меня такой же по структуре но естественно не по популярности). Так вот, у него почти везде в районе 130

investory 06.01.2009 21:12

Цитата:

Любой сайт на движке имеет категории, облако тэгов, архивы и прочее и прочее
Тут необходимо уточнение: может иметь.
Тем то сапа и хороша, что предложений здесь море и каждый может выбрать то, что ему нравится.
Вы удивитесь, но есть ПР3 с 3 внешними и 35 внутренними и по очень вкусной цене.

Добавлено через 1 минуту
А уж если совсем изощряться - можно еще и беки для индивидуальной страницы глянуть.

Leonardo 10.01.2009 00:13

вот я сейчас думаю сократить количество исходящих ссылок (ВС) до одного со страницы (сейчас ВС составляет 4 штуки с уровня 2 и 3), Вопрос, как поступить с ценами, если сейчас у меня стоят цены средние по ситеме? можно ли увеличить их в 2 раза? будут ли покупать, и будет ли текучесть у новых сылок?

DNA 10.01.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 352832)
можно ли увеличить их в 2 раза?

Нужно.
Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 352832)
будут ли покупать, и будет ли текучесть у новых сылок?

покупать будут, текучка тоже будет, но меньшая.
---
Но есть еще зависимость эффективной политики индивидуального ценообразования от параметров сайта и страниц. К примеру, на сайте с ТИЦ 10 можно смело ставить цены на внутряк в 2,5 - 3 раза выше средних, а ТИЦ 500 в 1,5-2.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.