Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Al Pacino 12.01.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 354537)
Это собьёт с толку покупателя в ручную, и заставит взглянуть на ваш сайт своими глазами

Да не собъёт, а просто брать таки площадки не будут. Пока пузомерки маленькие, особо цену не дерите, а то покупать не будут.

Leonardo 13.01.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 352847)
Уже неоднократно писали, что при одной ссылке возможны системные проблемы. Поэтому минимальное число должно быть не менее 2.

Сорри за мой тупизм, но как я понял менно 2 ВС должно быть выставленно в настройках сайта в панели ВМ?

По сути ставить можно и 1 ВС и он собственно и будет единственным на странице, так как других исходящих ссылок не будет, даже счётчиков посещаемости. Но это вызовет сбой работы системы т.е. ссылки могут неотображатся у меня на сайте.

Но мне хотелось бы например на 1000 страницах разместить по 1 ссылке, чем на 500 по две (чтобы не превысить опасную зону числа исходящих ссылок с сайта целиком), такое равномерное распределение даст мне более приемлемое разсосредоточение ссылок по всему сайту, ну возможноть поднять цену повыше.

Yurs 13.01.2009 13:45

Я использую уже давно "1 ВС" в настройках пары сайтов - никаких проблем замечено не было.

ByBlogger 13.01.2009 13:58

наличие сайта в DMOZ влияет на цену?

VoldemarK88 13.01.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от ByBlogger (Сообщение 355366)
наличие сайта в DMOZ влияет на цену?

Влияет.

Leonardo 13.01.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от Yurs (Сообщение 355354)
Я использую уже давно "1 ВС" в настройках пары сайтов - никаких проблем замечено не было.

спасибо за комментарий, буду использовать 1 вс на страницу.

Думаю, что этот глюк сапа уже давно устранила. Если ошибаюь поправьте :)

investory 13.01.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 355449)
спасибо за комментарий, буду использовать 1 вс на страницу.

Думаю, что этот глюк сапа уже давно устранила. Если ошибаюь поправьте :)

Проблему "одной ссылки" около месяца назад подтверждал кто-то из модераторов на форуме.
По большому счету, что Вы теряете? Появятся проблему - увеличите количество внешних до 2. Пожалуйста отпишитесь мне в личку. если все нормально пройдет (или если будут проблемы:)).
Буду благодарен.

Sanya_Zol 13.01.2009 16:07

Цитата:

Недавно прибывшие в упор не желают ознакомиться с интерфейсом системы.
Ну есть же в разделе управления ценами колонка с Вашей ценой и средней по системе. А там уже Ваше личное право, увеличивать\уменьшать цены или оставить такие, как в системе.
По 3 цента будет продаваться с такими показателями, дороже - с трудом. Ссылки с морды центов за 30-70


Действительно, кнопку "Бабло" давно пора сделать, при нажатии на которую пользователь попадает в FAQ
Просто заходишь в сиситему, а она тебе "ставь цены". А я знаю какие цены? Спс за ответ.

Кнопку "Бабло" нужно сделать, чтобы она при нажатии ставила оптимальное кол-во ссылок и оптимальные цены, автоприем заявок и т.п. (можно еще чтобы код устанавливала по фтп сама, но это уже из фантастики)

Leonardo 13.01.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 355497)
Проблему "одной ссылки" около месяца назад подтверждал кто-то из модераторов на форуме.
По большому счету, что Вы теряете? Появятся проблему - увеличите количество внешних до 2. Пожалуйста отпишитесь мне в личку. если все нормально пройдет (или если будут проблемы:)).
Буду благодарен.

обязательно отпишу, для меня этот вопрос важен. и его результат будет полезен не только вам (а в личку отпишу)

Al Pacino 13.01.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Sanya_Zol (Сообщение 355500)
автоприем заявок

а вот этого НЕ НАДО!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.