Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Knaft 24.08.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от lstaticl (Сообщение 220878)
А вот уже 3 страницы обсуждаете кто из вас больше прав в стратегии купли/продажи ссылок.

Это же тоже относится к финанансовой теме.Разве я не прав?

sepe 25.08.2008 23:56

Заметил что те рекламодатели кто ищут сайты по узкой тематике покупают ссылки по гораздо выше ценам чем рыночные..

Дм. 26.08.2008 18:05

домен третьего уровня
PR 3
тИЦ 0
Ссылок не более 3
Тематика - книги
Сколько брать за 1 ссылку на главной?

Hanapi 26.08.2008 19:12

Хмм.. Вы начинаете соответствовать своему аватару.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
Что мне нравится или не нравится к теме отношения не имеет

Это имеет прямое отношение, ибо:

Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 218579)
Не понимаю, что, собственно, Вам не нравится? 50+70+140 что сейчас на счету получается как раз 260 - где Вы тут ложь уличили?

Вам не нравится, что я сказал:
Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 218441)
я за ПЕРВЫЙ месяц в системе сделал более 250 долларов

а не уточнил что было именно 260? Или Вам не нравится слово ПЕРВЫЙ? Но тогда обратите внимание, что

Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 218579)
первый месяц я практически не торговал, ибо только ознокамливался с системой и все больше в форуме сидел да читал, к тому же сайт, приносящий основной доход, был добавлен много позже все остальных.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
1. Вам доверять нельзя, поскольку Вы лжете. Ваша фраза: "я за ПЕРВЫЙ месяц в системе сделал более 250 долларов" - ложь. Доказательства были приведены выше. Следовательно доверять Вашим высказываниям, ссылкам на собственный опыт нельзя.

Чушь, никаких доказательств моей лжи нет. Напротив, лжете, как раз, Вы, когда говорите

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 218466)
Я не доказываю, что моя позиция - единственно верная.

ибо
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 217705)
И подобных им. Ребята пишут откровенную чушь, скорее всего из-за личных неудач в Sape. Ценовая политика зависит от того, что Вы хотите и того, что Вы имеете. Можно месяцами ждать покупок дорогих ссылок, получая с сайта копейки. Оно Вам надо? Прибавку к пенсии хотите на старости лет набрать?

Ставьте средние цены, далее смотрите по покупкам.

Что то не заметно никаких "вариаций на тему" - только четкая позиция, которую Вы гнете с самого начала. Тогда как:

Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 218441)
Если Вы бы соизволили почитать мои посты повнимательнее, то обратили бы внимание на то, что я раскрываю не только собственную позицию, но и картину вцелом, в том числе и Вашу.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
2. После того, как Вас изобличили во лжи, Вы не находите в себе сил откровенно признаться в этом и элементарно извиниться. А пытаетесь, как бы это помягче выразиться, "сканать на дурочку".

Вот тут смешно. хахаха. Как можно изобличить в том, чего не было? )) Давайте, я начну утверждать что Вы гей, т.к. Вы пристаете к мужикам, хоть они высказывают явное желание с Вами не общаться:
Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 218579)
В очередной раз повторяю - не хочу я устраивать тут баталии

Глупо? Глупо. Так же глупо, как считать, что я изобличен во лжи.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
Что значит "я практически не торговал"?

Откуда в русском языке слово "почти"? Наверное, его придумали специально, чтоб я мог Вам солгать, ага. Если Вам не понятно что значит "почти не торговал", то все попытки меня скомпроментировать просто смешны.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
Сайт добавляют в систему, активируют страницы, устанавливают цены. Всё, все торговые функции со стороны продавца выполнены.

Ага, после добавления сайта в система проходит некоторое время на его индексацию и модерирование, в моем случае это было около 5-6 дней. Активация страниц, изучение стратегии действий (ценообразовательная политика, политика цензуры ссылок, поиск правильной стратегии не наказываемой ПС) - на все это уходит не один день чтения форума, и все это делается ДО того как начинается торговля ссылками. Мало того, если сайт не линкопомойка, то размещение ссылок на нем происходит ручками а не автоматом.

Все вышеобозначенное означает, что при любом раскладе первые ссылки появились на сайте не раньше чем через две недели после моей регистрации в системе. И это только ПЕРВЫЙ сайт, который не составляет основной мой бюджет. А после него было еще несколько - итого, полноценная продажа ссылок началась не раньше чем через месяц моего знакомства с системой.

Так понятно разжевано что значит "практически не торговал"?


Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
Итак, Вы не раскаиваетесь во лжи

Мда.. как высокопарно. Моя ошибка лишь в том, что вообще вступил в дисскуссию с Вами.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
ставит под сомнения и Ваши будущие высказывания

Разрешаю Вам не читать мои посты.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
Скорее всего Вы будете продолжать обманывать участников.

Не имею такой привычки.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 219143)
Нет, Hanapi, Вас дураком я не называл. Лишь отметил, что дурака и без меня видно. То, что Вы эту фразу без вопросов отнесли к себе, ясно говорит - Вам тоже его видно.

Всем ясно, кого Вы имели ввиду, не надо тут устраивать игру слов. Вот только одно верно - мне дурака тоже видно, и это совсем не я.

investory 26.08.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от Дм. (Сообщение 223043)
домен третьего уровня
PR 3
тИЦ 0
Ссылок не более 3
Тематика - книги
Сколько брать за 1 ссылку на главной?

Такой тематики в сапе нет.:)
Главные вообще плохо продаются. Когда беру главную, кроме ТИЦ и ПР смотрю беки - если есть весомые можно и подороже взять. И еще 3 - это всех внешних ссылок или 3 продажные + свои?
И еще - ТИЦа нет, ПР распределяется и между внутренними и внешними - так что оптимальная цена будет зависеть и от суммарного количества ссылок.
Один такой сайтик в тематике литература нашел. Цена 2.75 продано - 0. Вот и считайте, сколько ставить.
Если есть парочка-троечка весомых беков - киньте ID в личку мож возьму, если по цене договоримся.

1ney 27.08.2008 12:44

PR 5
тиц ~9000
ЯК, dmoz

Тематика - портал (финансы, недвижимость, работа, знакомства, объявления, автомобили)

Собственно, сколько можно заработать на этом?

investory 27.08.2008 13:14

Посмотрел - сайты с такими параметрами продают ссылки с главной по 60-90 долларов, причем ссылок на главной - 25-35 штук. А далше - зависит от уровня вложенности и ПР страницы.

Евген 27.08.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от 1ney (Сообщение 223910)
PR 5
тиц ~9000
ЯК, dmoz

Тематика - портал (финансы, недвижимость, работа, знакомства, объявления, автомобили)

Собственно, сколько можно заработать на этом?

зависит от выставленных цен. сайт с тиц 1500 и средними ценами делает 1800$ в мес.

rusteam 27.08.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 224062)
сайт с тиц 1500 и средними ценами делает

Скоро многим в школу, а вы будоражите им слабенький пока моск...:D

Евген 27.08.2008 16:31

поправка - тиц 1200 :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.