Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Paranoya 09.02.2011 03:02

Wink, вопрос уже задавался несколько страниц назад, но ответа толком не было:
При проверке YAP после первого же линка вылезает окошко "Ошибка XML"
(в настройках стоит проверка через xml.yandex.ru)
Понятное дело что можно использовать связку "проверка через yandex.ru+antigate.com", но до этого через xml функционировало.
Я один по "пояс деревянный"? )

ayawrik 09.02.2011 15:18

Ув. Wink,
- Возможно ли каким то образом кэшировать HOST?
- реально ли опционально повесить к примеру TF, УВ, ВС, HL - на одну кнопку (по типу Fn) - что бы сократить количество обращений?

PS - если не затруднит, подскажите каким выражением можно отловить встречающиеся слово n раз и более - я сооружал что то типа
Код:

slovo{2,}
и похожие варианты - но не получилось.

Спасибо!

BMR 09.02.2011 19:01

При проверке GC ссылки, в названии страниц которых есть пробел (%20), или русские буквы (%C1%E0%ED%EA%E8) отмечаются красным, как отсутствующие в индексе. По моему раньше не было такого.

pavelcreative 09.02.2011 22:45

А у меня уже примерно с неделю проблема, при попытке проверки УВ - ничего не происходит.
Версия 2.9.5 - буквально сегодня обновилась

Ken_Kaniff 10.02.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от ayawrik (Сообщение 1011623)
PS - если не затруднит, подскажите каким выражением можно отловить встречающиеся слово n раз и более - я сооружал что то типа

Код:

((.*?)(slovo)(.*?)){2,}
попробуйте так ;)

Wink 10.02.2011 07:52

Цитата:

Сообщение от Paranoya (Сообщение 1011246)
При проверке YAP после первого же линка вылезает окошко "Ошибка XML"

Посмотрел только что специально. YAP, YAL, HOST без проблем через XML работают. Проверьте на xml.yandex.ru количество оставшихся запросов и зарегистрированный IP. Строчку "Ваш адрес для совершения запроса", которая там выдается, должна совпадать с указанной в настройках плагина.
А сами проверяемые страницы не содержат в адресе русских букв или еще чего-нибудь подобного?

Цитата:

Сообщение от ayawrik (Сообщение 1011623)
Возможно ли каким то образом кэшировать HOST?

Он и так кэшируется.

Цитата:

Сообщение от ayawrik (Сообщение 1011623)
реально ли опционально повесить к примеру TF, УВ, ВС, HL - на одну кнопку (по типу Fn) - что бы сократить количество обращений?

УВ, ВС, HL лучше проверять поочереди, особенно HL. Они все работают в несколько потоков, начнутся ошибки с получением проверяемых страниц.

Цитата:

Сообщение от pavelcreative (Сообщение 1011938)
А у меня уже примерно с неделю проблема, при попытке проверки УВ - ничего не происходит.

А вы точно проверяете страницы именно второго уровня?

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 1011813)
отмечаются красным, как отсутствующие в индексе

В индексе или в кэше? А если по ссылке GC кликнуть, чего показывает?

pavelcreative 10.02.2011 08:42

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1012041)
А вы точно проверяете страницы именно второго уровня?

Да проверяю страницы УВ2 и УВ3, при нажатии даже всплывающее окно не появляется(типа начало проверки), а просто вообще ничего не происходит.

Wink 10.02.2011 10:41

Обновите версию до 2.9.7. Хотя там ничего вроде не менялось, в моем аккаунте все работает. А где именно не работает? В ручном подборе, в списке новых заявок или в списке уже размещенных ссылок?

VdM 10.02.2011 11:44

Здравствуйте! У меня проблема с фильтром контента. Все ссылки отмечаются красным, при наведении курсора стоп-слов вообще никаких (лишь знак ?). Только сегодня обновил до версии 2.9.7, но это не помогло. Подскажите, пожалуйста, решение.
Спасибо!

Wink 10.02.2011 12:20

VdM, видимо сам фильтр настроили неправильно - лишние разделители или какой-нибудь спец-символ не экранировали слешем.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.