Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

imd 12.11.2014 17:10

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1427967)
Сейчас проблем с проверкой этих параметров нет, если у вас доступен API moz.com и вас там не забанили. Можете открыть вот эту ссылку для проверки, должна появиться текстовая строка с различными параметрами, такими как "access_id" и "signature".

Перешел по ссылке, мне выдало.


Код:

{"toolbar_version":null,"expires":1415887661,"display_name":"Guest","level":"member","access_id":"free-R3Vlc3Q%3D","signature":"4tScOWUFNtO1TLBQ%2BlB9T4ZbN9Y%3D"}
Что это значит?

Клон 12.11.2014 17:23

Цитата:

Сообщение от imd (Сообщение 1427990)
Что это значит?

.....

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1427967)
у вас доступен API moz.com и вас там не забанили


user781922 26.11.2014 12:41

пытаюсь проверить индекс гугла через GS мне пишет ошибку недостаточно средств или не верный логин. все сервисы выключены, хочу проверить напрямую.

Wink 26.11.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от user781922 (Сообщение 1428817)
все сервисы выключены

Значит не все, раз пишет такую ошибку. Это сообщение API Seobudget.ru, проверьте его настройки ещё раз, там две разные галочки, для Яндекса и для Google.

user781922 27.11.2014 12:20

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1428819)
Значит не все, раз пишет такую ошибку. Это сообщение API Seobudget.ru, проверьте его настройки ещё раз, там две разные галочки, для Яндекса и для Google.

спасибо за помощь! не увидел галочку сеобюджета

erevan 04.12.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1427967)
Вы можете и не увидеть никаких результатов, если пытаетесь использовать расширение одновременно с панелью xtool.ru.

Отключил панель xtool.ru, пробовал и с anti-captcha.com и с rucaptcha.com, но все равно выдает "капча не распознана".

Подскажите как мне решить эту задачу при проверке GC.
Спасибо!

D.iK.iJ 07.12.2014 20:30

Хорошо бы было, если бы при [TF] (фильтр контента) проверялась и выдаваемая сайтом страница 404.
Бывает, покупают ссылку на такую страницу, а на ней довольно много контента, ссылок разных. Понятно, что можно отказать, но хотелось бы просто знать - нет ли на ней все тех же {казано, нар котиков и прочей гадости}.

alexmen26 07.12.2014 20:48

Привет!

Спасибо за такой хороший и нужный модуль вам.

Но я с проблемой. https://addons.mozilla.org/ru/firefo...sape/versions/ - отсюда скачена последняя версия.

При нажатии на D - не выдает результаты проверки, а вот это:

Страниц: n/a
Получателей: n/a
Доноров: n/a


Еще вчера все было нормально и все показатели определялись. Сегодня на разные доменные зоны и многократную проверку - только вот такие "показатели".

RIdbick 08.12.2014 00:26

Вложений: 1
Возникла проблема при проверке проиндексированности ссылок в Яндексе YL.
Делается отметка розовым цветом, при наведении на неё, показывает Ссылки нет в индексе Яндекса (0h). Я проверяю раз в неделю и уже не первый раз ничего не отмечается. Ну так же не может быть?!

Опция "Отмечать только если страницы или ссылки не в индексе более" более не работает или у меня что не так?

http://forum.sape.ru/attachment.php?...1&d=1417987350


Цитата:

Сообщение от erevan (Сообщение 1427666)
Добрый день!
нет проверки, окошко всплывает постоянно "Разгадываем капчу", "Ждем ответа от сервиса" и все, а результата проверки нет.
Подскажите в чем может быть причина?
Спасибо!

Аналогичная ситуация возникла пару дней назад.

Wink 09.12.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от erevan (Сообщение 1429424)
Подскажите как мне решить эту задачу при проверке GC

Для Google это частое явление, когда он капчу не принимает или вообще её не показывает. Посмотрю, что там можно ещё сделать, но ничего не могу обещать. Яндекс-то заработал? Панель xtool не обязательно удалять, достаточно перед проверкой отключать её кнопки в выпадающем списке на панели и не давать прятать оригинальные ссылки YAP и YAL, там есть такая опция.

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1429556)
Хорошо бы было, если бы при [TF] (фильтр контента) проверялась и выдаваемая сайтом страница 404.

ОК, если Firefox будет отдавать плагину текст страницы с 404 кодом, можно будет сделать.

Цитата:

Сообщение от alexmen26 (Сообщение 1429558)
При нажатии на D - не выдает результаты проверки, а вот это

Данные для этого фильтра берутся из linkpad.ru, когда у них API в очередной раз падает функция не работает.

Цитата:

Сообщение от RIdbick (Сообщение 1429564)
Опция "Отмечать только если страницы или ссылки не в индексе более" более не работает или у меня что не так?

Если проверяете раз в неделю, поставьте в этой настройке дней побольше, хотя бы 5-6, тогда данные о непроиндексированных ссылках будут дольше храниться. Для теста функции можете проверить одни и те же ссылки два раза с интервалом в 2-3 часа - после второй проверки на всплывающих подсказках должно появляться прошедшее после первой проверки время.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.