Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   МегаФлуд (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10276)

tsb 20.03.2008 01:57

Тут жарче чем в чате :)

ffaust 20.03.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от deep.shiva
Завтра утром, надеюсь, нас всех вылечат. Добрый дядя Женя с разводным ключом в руках всю ночь в поте лица будет заботиться о нашем светлом будущем. Я верю. Мы верим. Алилуйя!

(кланяется, вытирает скупую слезу, уходит с трибуны)

Хор: Спасибо, deep.shiva!
(апплодирует)

Funkernill 20.03.2008 01:59

Вступаю в хор...=) Страницы топика растут со скорость, что прочитав последнюю обновляешь, а там уже еще 1 страница и так до бесконечности.... Зарегался на прошлой неделе, добавил сайт. ждал модерации сайта с прошлого четверга отмодерировали тока в понедельник, сайт не прошел модерацию, я почистил ссылки , сайт прошел модерацию во вторник, сегодня только первые покупатели появились , и тут вечером с основной работы пришел решил потешить себя посмотреть на статискику, а тут на тебе как и весь хор немогу войти.... :)
Все будет хорошо.
ЗЫ: Я на это очень надеюсь. А модератору респект я почти влюбился, такой напор мужиков сдерживает...=)

ffaust 20.03.2008 01:59

Цитата:

Сообщение от vlad (Сообщение 105022)
Зеленоватая, если учесть планктон, водоросли на воде, деревья на земле, плесень на мозгах. Короче, зелено-голубоватая.

Это экспериментальным путем или только догадки?

vlad 20.03.2008 02:01

Цитата:

Сообщение от deep.shiva (Сообщение 105026)
Зато статистика баннера на главной удивит небывалым количеством показов при неприятно низком CTR :)
Все, прекращаю креативить, ушел. Всем удачи :)

(хор): - Ну это, Алилуйя, тьфу, до свиданья

rusteam 20.03.2008 02:01

Ещё бальзаму... Увидел тему эту и пошёл проверить (во дурак), во вкладке был открыт акк сапы и я видел что денег прибавилось, так что изнутри процессы идут... наверно

ffaust 20.03.2008 02:01

Цитата:

Сообщение от tsb (Сообщение 105028)
Тут жарче чем в чате :)

О.. у нас тут забавно...
Присоединяйтесь, официально можно потрещать обо всем...

ffaust 20.03.2008 02:05

Цитата:

Сообщение от Funkernill (Сообщение 105030)
Вступаю в хор...=)

Велкам!
Хор: Здравствуй, Funkernill!

Цитата:

Страницы топика растут со скорость, что прочитав последнюю обновляешь, а там уже еще 1 страница и так до бесконечности....
Дык! SE отдыхает...

Цитата:

Зарегался на прошлой неделе, добавил сайт. ждал модерации сайта с прошлого четверга отмодерировали тока в понедельник, сайт не прошел модерацию, я почистил ссылки , сайт прошел модерацию во вторник, сегодня только первые покупатели появились
Прошел все круги ада... и не помню, чтоб сильно жаловались... Зачетно.

Цитата:

Все будет хорошо.
ЗЫ: Я на это очень надеюсь. А модератору респект я почти влюбился, такой напор мужиков сдерживает...=)
Я их не сдерживаю...
Тут какая-то селекция происходит... с нервного негатива на теплый позитив... Интересный топик получился, мне нравится....

vlad 20.03.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 105031)
Это экспериментальным путем или только догадки?

Не догадки, констатация факта,Помнится в горах Шотландии, решил помедитировать, глядь:
дух отрывается от тела и шасть в астрал и бегом как ломантеся в космос. Глядь, а внизу то полная ж..., тьфу зелень.
Ну, и тут я просыпаюсь в своем Мухосранске.

rusteam 20.03.2008 02:07

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 105029)
Хор: Спасибо, deep.shiva!
(апплодирует)

Помнится читал полезную :D книжку "Съезд какой то там по счёту КПСС" и там на каждой стр --- бред, бред, бред и коментарии в скобках (апплодисм), потом (Бурные ап) (Бурные и продолжительные ап) и в конце (Бурные и продолж ап, все встают) Эт всем на вооружение :D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.