Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бесплатные консультации по сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45925)

Maximon 17.04.2010 19:33

Цитата:

Сообщение от a112 (Сообщение 789104)
Это нормально. Все кто хотел купить ссылки с сайта с такими показателями как у вас их купил. Работайте над количеством страничек и над пузомерками.
Можете понизить цену, тогда ещё будут заявки, но и увеличится шанс попадения под АГС. Вам позарез нужны эти 1-2 бакса? Думаю что нет.
Советую продавать по 2 ссылки со странички. Нулевик может лихо попасть под АГС, так что осторожнее.

Спасибо за ответ! Бум работать!

dynamokiev 17.04.2010 19:45

Здравствуйте. Как долго обычно обрабатывается заявка на вывод денег? Прошло уже двое суток...

chahlic 17.04.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от dynamokiev (Сообщение 789114)
Здравствуйте. Как долго обычно обрабатывается заявка на вывод денег? Прошло уже двое суток...

1. Не заказывайте вывод на выходные
2. Если вывод первый - то недельная задержка
3. Если не первый вывод и все в порядке - обычно на протяжении суток выводится

dynamokiev 17.04.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 789117)
Не заказывайте вывод на выходные

Спасибо, учту. И всё-таки, как долго обрабатывается заявка?

chahlic 17.04.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от dynamokiev (Сообщение 789120)
Спасибо, учту. И всё-таки, как долго обрабатывается заявка?

см. выше

dynamokiev 17.04.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 789124)
см. выше

Спасибо:)

a112 17.04.2010 21:49

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 789117)
Если вывод первый - то недельная задержка

У меня первый перевод выплатили за 5 дней, из которых 2 были суббота и воскресение т.е. 3 рабочих дня. Правда давно это было.

asmedius 18.04.2010 02:06

Подскажите, если мне отдают сайт, который ранее был в sape, я хочу убрать все старые коды и поставить свой. Будут ли проблемы с тем, что данный домен уже был в системе? Занесут ли в черный список? Как вообще поступать в такой ситуации лучше всего?

chahlic 18.04.2010 05:44

Цитата:

Сообщение от asmedius (Сообщение 789348)
Подскажите, если мне отдают сайт, который ранее был в sape, я хочу убрать все старые коды и поставить свой. Будут ли проблемы с тем, что данный домен уже был в системе? Занесут ли в черный список? Как вообще поступать в такой ситуации лучше всего?

Старые коды убирать не обязательно (если они установлены правильно и Вас это устраивает), просто можно поменять хэш-код.
Насчет проблем не совсем ясно, что Вы имеете ввиду: смена контента? Съем старых ссылок?

Если сайт, который получаете, был полным отстоем, то надо быть готовым к тому, что он у многих Оптимизаторов в ГБЛ, а значит их заявки на Ваш сайт не попадут.

А еще (если не было произведено трансфера сайта в Ваш акк) придется
подтверждать права на сайт. Иначе не сможете добавить сайт.

Цитата:

Сообщение от a112 (Сообщение 789190)
У меня первый перевод выплатили за 5 дней, из которых 2 были суббота и воскресение т.е. 3 рабочих дня. Правда давно это было.

У меня тоже давно. Но по правилам системы (насколько я помню) первый вывод - через неделю.

КорФаэрон 18.04.2010 10:29

День добрый. Как начинающий оптимизатор и вебмастер имею пару вопросов по Sape'у .

1. Большая часть приходящих ко мне заявок видна на против урла как цифра +10 например, а часть только при выборе конкретной ссылки в подменю "заявки". Вот только не могу понять как одобрить такую заявку, если присутствует только кнопка "отменить заявки". И что значит ожидание 2 часа?

2. Второй вопрос связан с продвижением сайта. Собственно самого сайта ещё нет, только домен и так сказать внешняя обвязка. Правильно ли будет поставить на домен сейчас только индексную страницу с готовым шаблоном + пару дополнительных страниц типа " О нас " и т.д., а потом уже по мере готовности добавлять туда наполнение. Или лучше дождаться полностью готового ресурса и только потом уже двигать?

3. Побродив по форуму сёрченжинса натолкнулся на такое мнение части вебмастеров работающих в сейпе, что сайты на которых ты в будущем планируешь продавать ссылки лучше не пихать в вебмастер панели яндекса и гугля. Правда ли это и чем грозит добавление ?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.