Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

SergejF 12.06.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от evrenior7 (Сообщение 1092248)
Проверил через Сайт-Аудитор:

При чем здесь Caйт-Аудитор? Проверять нужно те страницы, которые Вы выставили для продажи ссылок. Именно их конкретно, а не общее количество. Делается это плагином Винка в FireFox.

donsilnobl 12.06.2011 23:38

Подскажите пожалуйста, если я буду выставлять ссылки по схеме 5-5-5, плохого ничего не будет? допустим не попадет ли сайт под фильтр яндекса?

SergejF 13.06.2011 00:43

Может и не попадет. Поскольку ссылки у Вас покупать не будут.

donsilnobl 13.06.2011 10:23

почему не будут покупать ссылки?

SergejF 13.06.2011 10:45

5 ссылок на странице. Такое фуфло никому не нужно.

evrenior7 13.06.2011 19:03

Цитата:

При чем здесь Caйт-Аудитор? Проверять нужно те страницы, которые Вы выставили для продажи ссылок. Именно их конкретно, а не общее количество. Делается это плагином Винка в FireFox.
Проверил страницы плагином от Винка.Из прежних 2500 осталось 1400,остальные удалил.

Добавлено через 6 часов 41 минуту
Исходя из результатов я делаю вывод что чуть более половины отобранных сапой под рекламу страниц были в индексе Яши.Но и из этих страниц ссылками заполненых по прежнему мало.Считаю что можно было бы разместить и большее колличество ссылок без попадания под фильтры АГС,если неправ поправьте. Что следует сделать для увеличения окупаемости сайта с показателями ТИЦ 10 PR 3?

SergejF 13.06.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от evrenior7 (Сообщение 1092367)
Но и из этих страниц ссылками заполненых по прежнему мало.

Биржа выдает оптимизатору страницу Вашего сайта по его запросу. Сама биржа наличие страницы в индексе не мониторит. Оптимизатор проверяет наличие страницы в индексе Я., видит, что её в индексе нет и заносит Ваш сайт в гбл. Более этому оптимизатору биржа Ваш сайт не предлагает.


Цитата:

Сообщение от evrenior7 (Сообщение 1092367)
Что следует сделать для увеличения окупаемости сайта с показателями ТИЦ 10 PR 3?

Следить за индексов уже сказано. Увеличивать пр на внутренних страницах. Удалить с биржи "неконтентные" страницы.

evrenior7 13.06.2011 19:27

Если правильно понимаю,даже после добаления площадки в сапу и проведения всех мелких манипуляций с настройками,за процессом продаж ,а уж тем более за проверкой показателейсайта в выдаче Яши нужно следить постоянно,и никогда не пускать это процесс на самотёк.

Сайту примерно 3 года.С момента появления на сайт бесконтрольно загружались ссылки на внешиние сайты и доходило до того что с контентных страниц внешних ссылок было порядка 20-ти.В течении последней недели все внешние ссылки были переделаны во внутренние(колличество стало ВС = 0 на всех страницах).Каких санкций следует ждать в ближайшее время от поисковиков.И повлияет ли это на раскупаемость ссылко-мест с сайта?

sanya_ch 13.06.2011 22:00

У меня pr 4, а ТИЦ 20. Но он такой небольшой потому как моего блога все еще нет в каталоге яндекс. Писал в сапорт к ним, обещали на этой неделе сделать.

Посетителей в среднем 250-300 в день

блог на livejournal.com тематика политика, экономика, общество и все остальное :)

Сколько можно просить денег как думаете?

SergejF 13.06.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от sanya_ch (Сообщение 1092513)
Сколько можно просить денег как думаете?

Блоги на lj на биржу, вроде, не принимают.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.