Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

mnogoclipov 08.02.2012 17:44

Ну а тут думаете тоже не по три дня отвечают ? :)
Там еще дописано, что решение окончательное и обжалованию не подлежит. Но вы можете разместить нашу рекламу на других своих сайтах. Короче "Пошел прочь, холоп" :)

kakogohrena 08.02.2012 18:19

Тоже были у гугла претензии к сиськам, убрал сиськи, письмо написал, на следующий день ответили, рекламу вернули.

mnogoclipov 08.02.2012 18:45

Мне наверное админ-девушка попалась (

kakogohrena 08.02.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1204787)
Мне наверное админ-девушка попалась (

Вряд ли в этом дело. Надо было спросить их, чем именно сайт не понравился.

Imas 08.02.2012 20:16

господа мы уходим от темы топика......

dynameet 12.02.2012 03:00

Читал. много думал!
 
Решил после длительного простоя сайта начать продажу ссылок в сапе.
Сайт на движке LiveStreet, пополнение контента приостановлено, в яндексе около 20000 в гугле 28000, тиц 50 ПР 3 показатели с годами как-то сами росли, сайту 2 года, тематика развлекательная.
Мои вопросы примерно такие:
со скольки страниц продавать ссылки
как начинать продажу т.е. сколько ссылок с какого уровня выставлять и какими темпами увеличивать это количество.
Также читал, что если сайт не обновляется то это грозит последствиями при продаже ссылок. Правда ли это и стоит ли в таком случае для начала на время продажи ссылок возобновить пополнение контента.

П.С. Заранее благодарен за советы, просто информации много и не хочется совершить фатальных ошибок.

асдей 12.02.2012 09:55

По одной ссылке со страницы, страниц на первое время пару тысяч (сомневаюсь что за месяц-другой Вы их продадите, а если и продадите то это Вам возможно аукнется)
Цены ссылок со страниц с ненулевым ПР раза в два выше средних...
Заявки смотрите тщательней на наличие всякого хлама. А посещалка какая?

SergejF 12.02.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от асдей (Сообщение 1206539)
страниц на первое время пару тысяч

Не заманается он сразу с несколькими тысячами? Первый месяц и 5-6 сотен, имхо, с головой хватит. Проверьте, чтобы все страницы были в индексе Яндекса, на них было достаточно контента. По одному анекдоту - мало.

С остальным согласен.

асдей 12.02.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1206545)
Не заманается он сразу с несколькими тысячами? Первый месяц и 5-6 сотен, имхо, с головой хватит. Проверьте, чтобы все страницы были в индексе Яндекса, на них было достаточно контента. По одному анекдоту - мало.

И каждый месяц новые страницы добавлять? А вдруг модератор при очередной перемодерации в сомнительную сунет? По мне проще добавить один раз больше чем два раза поменьше.
С остальным согласен.

SergejF 12.02.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от асдей (Сообщение 1206548)
И каждый месяц новые страницы добавлять?

Я так делаю. Ну, пусть сам смотрит, как ему удобнее.

На страницы без пр - 1.5 средней цены.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.