Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как создать новую площадку (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11383)

Jaday 11.04.2008 01:42

Как создать новую площадку
 
Как создать новую площадку?
Я обратился в в в потдержку они мне установили на сервак папку.
захожу в аккаунт,нажимаю Создать новую площадку потом Для хостинга с поддержкой PHP выбираю тематику нажимаю добавить сайт а пишет такое
Проверьте корректность установки кода и попробуйте ещё раз!
В чем может быть проблемма?

Константин 11.04.2008 02:00

вы пробовали читать инструкцию по установке ? там помоему непонятно лишь тем кто читать не умеет

zhegloff 11.04.2008 02:08

Именно тот случай , ИМХО.

ТС, какая поддержка вам папку установила?

Jaday 11.04.2008 02:20

Читал но мне не понятно.Сможете помочь?

Jaday 11.04.2008 02:20

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 122133)
Именно тот случай , ИМХО.

ТС, какая поддержка вам папку установила?

Sape,я попросил чтобы они загрузили ее на сервак

Sega 11.04.2008 08:30

так то просто все, как два байта отослать....
качаешь архив, в нем папка (походу они тебе её уже поставили), далее ставишь код (Установка кода отображения гипертекстовых ссылок) на те страницы, которые желаешь внести в систему (гляди инструкцию), заносишь сайт свой, выбираешь там тематику и т.п., и ждешь, когда робот проиндексирует твои страницы, на которых установлен код....потом на те страницы, которые проиндексировались, надо воткнуть галочки, и нажать ОК (активировать), и замутить цены не забудь. потом сайт промодерится (на предмет непроиндексированных яшей страниц), и будет готова площадка к продаже мест. Удачи!

13dima88 11.04.2008 09:57

ого сапа уже и папки стала заливать, может ещё и деньги будут по домам развозить? :-)

Jaday 11.04.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 122316)
так то просто все, как два байта отослать....
качаешь архив, в нем папка (походу они тебе её уже поставили), далее ставишь код (Установка кода отображения гипертекстовых ссылок) на те страницы, которые желаешь внести в систему (гляди инструкцию), заносишь сайт свой, выбираешь там тематику и т.п., и ждешь, когда робот проиндексирует твои страницы, на которых установлен код....потом на те страницы, которые проиндексировались, надо воткнуть галочки, и нажать ОК (активировать), и замутить цены не забудь. потом сайт промодерится (на предмет непроиндексированных яшей страниц), и будет готова площадка к продаже мест. Удачи!

Вот смотрите!Этот код надо установить на страници правильно?

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '7747033ad94d8bf3963f54dbe93eae4f');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
?>

А вот я не понимаю что это <? echo $sape->return_links($n); ?>

Sega 11.04.2008 14:47

Цитата:

Сообщение от Jaday (Сообщение 122487)
Вот смотрите!Этот код надо установить на страници правильно?

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '7747033ad94d8bf3963f54dbe93eae4f');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
?>

А вот я не понимаю что это <? echo $sape->return_links($n); ?>

этот код (<? echo $sape->return_links($n); ?>) ставь в то место, где у тебя будут блоки с ссылками, вместо $n ставишь кол-во выводимых ссылок...например, если мест на главной 5, и хочешь два блока, 2 и 3 ссылки, то в первом ставишь <? echo $sape->return_links(2); ?>, а следующую <? echo $sape->return_links(); ?>
без кол-ва, так как там будут выводиться оставшиеся ссылки

а вот тот, верхний код, ставишь в начале страницы, он не выводит ссылки, он просто должен быть. уф... ))

vitlav 11.04.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от Jaday (Сообщение 122102)
Как создать новую площадку?
Я обратился в в в потдержку они мне установили на сервак папку.
захожу в аккаунт,нажимаю Создать новую площадку потом Для хостинга с поддержкой PHP выбираю тематику нажимаю добавить сайт а пишет такое
Проверьте корректность установки кода и попробуйте ещё раз!
В чем может быть проблемма?

А поподробнее рассказать можно? На каком движке сайт как все организовано? Вот тогда может кто то и сможет помочь, а вообще мануал у САПЫ очень понятный написан, извините сразу, для полных ДЕ..БИЛОВ (это итальянское слово) Если совсем ничего не понятно то могу помочь с установкой, пишите в личку


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.