Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Стоит ли делать обзор на сайт, запрещенный в www.zapret-info.gov.ru ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92161)

adamer 25.02.2014 10:33

Стоит ли делать обзор на сайт, запрещенный в www.zapret-info.gov.ru ?
 
сегодня получил завяку на написание обзора на сайт, при попытке открыть который выдается сообщение (ниже). Стоит ли писать обзор на такой сайт? в плане безопасности размещения его на своем сайте.
Урл сайта если надо я приведу, там что то по теме игровых автоматов.

"Уважаемые абоненты!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru."

Sergejj 25.02.2014 18:10

;) а заодно добавить свой сайт в элитный govённый каталог zapret-info.gov.ru

Anadonam 25.02.2014 19:09

adamer, без ссылки на него можно

ubuntu 25.02.2014 19:19

Цитата:

Сообщение от adamer (Сообщение 1383199)
сегодня получил завяку на написание обзора на сайт, при попытке открыть который выдается сообщение (ниже). Стоит ли писать обзор на такой сайт? в плане безопасности размещения его на своем сайте.
Урл сайта если надо я приведу, там что то по теме игровых автоматов.

"Уважаемые абоненты!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru."

Обзор этого сайта, возможно включит текст, за который этот сайт попал в черный список. Тогда вы попадете туда-же.
Если ваш обзор обойдет ту тему стороной, тогда делайте, вам ни чего не грозит.

Добавлено через 2 минуты
Если необходимо поставить ссылку, то ссылку делайте на конкретный материал.
Понятно, что этот материал не должен противоречить законам РФ.

D.iK.iJ 26.02.2014 08:21

Возможно, запрещен не сам сайт, а просто его IP адрес у вашего провайдера. Так что лучше уточните.
А еще владельцу сайта можно посоветовать попробовать сменить IP.

adamer 26.02.2014 10:41

спасибо .

4Dikij я не думаю что у меня особенный провайдер. закон должен везде выполняться одинаково. вот сайт если интересно gmslots.com. но я судя по всему откажусь от такой заявки

Nova 26.02.2014 13:00

adamer, не стоит.
в принципах, деньгах - не стоит.

D.iK.iJ 27.02.2014 21:54

Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ

Но я бы делать не стал. Игорные сайты и ссылки на них в России запрещены.

Vorkutovich64 28.02.2014 13:04

Если здоровье вашего сайта для вас стоит столько же, сколько и заказанный обзор - то почему бы и нет.

Sergejj 20.05.2014 12:53

Присобачу с вопросик сюда.
Вчера пришли несколько дорогих заявок на новости pr sape.
Все на один и тот же сайт с нулевыми пузомерками, размещенный на бесплатном зарубежном хостинге, домен 3 уровня, типа narod.ru, анкоры на шведском языке, тематика не противозаконнаая. Задал вопрос оптимизатору, ответа нет.
В чем прикол? Размещать ли такое на нормальных сайтах?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.