Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

mnogoclipov 16.12.2011 02:25

жаль дата/время одинаковые. но... красиво :)

jasmine 16.12.2011 08:20

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1183517)
Ваше отношение к информации напоминает народную мудрость - дурака учить, что мёртвого лечить.

Мне кажется (уж простите), взрослому человеку оскорблять других (пусть даже заслуженно и в интернете) при этом используя народную мудрость, мягко говоря не правильно.
Сюда приходят за советом...да, бывают и очень мало опытные, но это не говорит о глупости. И в таком случае может лучше воздержаться от комментария и не обижать человека.
И еще раз прошу прощения, что перехожу на личности, но перечитывая Ваши посты я прихожу к выводу, что в Вашей жизни не хватает простого, человеческого счастья....
Я Вам его желаю от всей души...

MonAmur 16.12.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 1183375)
mnogoclipov, и ещё пара добрых советов:

я тоже совет хочу дать!
не общайтесь с ботами в комментах :D

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1183571)
таки вы мне расказываете. у меня похожая история.

а я сперва ведь поверил... :eek:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183319)

спасибо. помучаю как-нить. надеюсь, уроки на Вашем сайте пригодятся. :)

Ken_Kaniff 16.12.2011 10:15

mnogoclipov, я бы, если бы делал такой сайт, то изначально не расчитывал на получение дохода с него.
Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1183549)
последние 2 сайта что то вообще мало приносят...
мои нулевые ГС от 40р. в сутки дают...

Такое ощущение что либо в сапе есть какие то аккаунты с репутацией (на которых гс в сутки от 40р. дают, т.к. у обычных людей в лучшем случае от 10р.), либо кто-то п%№$*бол.

SergejF 16.12.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1183571)
у меня похожая история.

Ага. Только с небольшой, но существенной разницей: я даю реальные скрины. Как говорится, кто умеет - тот получает. А кто не умеет - рисует себе циферки. Успехов Вам в рисовании и облизывании на чужое!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от jasmine (Сообщение 1183627)
оскорблять других (пусть даже заслуженно и в интернете) при этом используя народную мудрость, мягко говоря не правильно.
Сюда приходят за советом...да, бывают и очень мало опытные, но это не говорит о глупости.

Малоопытность о глупости не говорит, согласен. Однако и Ваше мнение о своем поведении разделить не могу. Человеку неоднократно и корректно отвечали. Однако ему правдивые ответы не нравятся, не рисуют они радужные перспективы обогащения. Тот же, кто нерадостную правду отвергает, по моему мнению глуп.

badimao 16.12.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1183673)
А кто не умеет - рисует себе циферки.

ага. или делает ГСики о перепелках. и вам удачи :)

llooll 16.12.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от Ken_Kaniff (Сообщение 1183652)
Такое ощущение что либо в сапе есть какие то аккаунты с репутацией (на которых гс в сутки от 40р. дают, т.к. у обычных людей в лучшем случае от 10р.), либо кто-то п%№$*бол.

ощущение что кто то не умеет торговать ссылками и делать ГС, а умеет только п%№$*ть.

Ken_Kaniff 16.12.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1183723)
ощущение что кто то не умеет торговать ссылками и делать ГС, а умеет только п%№$*ть.

Значит второй вариант!? ;)

jabbanull 16.12.2011 14:31

Весь топик можно свести к 2 тезисам.

1) Делать говносайты плохо, т.к. их забанят нафиг, и весь Ваш труд улетит в трубу.
2) Делать говносайты полностью автоматически и отладить потоковое производство - у Вас не хватит мозгов.

Первое утверждение объяснять не надо. Это насколько нужно не уважать свой труд, чтобы лепить говно вручную?

По второму - у меня мозга не хватило, чтобы с Яшей тягаться. Хотя делал систему которая позволяла автоматом, по нажатию 1 кнопки делать любое количество сайтов, уникализировала дизайн почти по всем параметрам и делала нормальный дизайн(это было сделано на 5), обрабатывала тексты(хреновастенько было сделано), делала региональные привязки по всему сайту, и многое другое.
До сих пор полтора ляма спарсеных статей полностью очищенных от HTML тегов лежит на винте, пылится. Считаете себя особо умным? вперед и с песней. Но я уверен, что 999 из 1000 ничего не добьются на этом пути.

llooll 16.12.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от jabbanull (Сообщение 1183736)
Весь топик можно свести к 2 тезисам.

1) Оптимизаторов задолбало платить (покупать) за ссылки с ГС, которые уходят под АГС и т.д... - поэтому советуют делать СДЛ
2) ВМ теряют от конкурентов - массово клепетелей ГС % дохода и цены ГВМ сбивают.

Производить ГС на потоке ОЧЕНЬ просто, Я в свое время производил в сутки несколько сотен ГС - ограничен был лишь скоростью закачки сайтов на хостинг (скорость отдачи на тот момент было 128кб..)

Что бы делать ГС массово достаточно купить Зеброид, хотя начинал Я с самописных плагинов под WM..

В общем отговаривают конкуренты и Оптимизаторы.

Сегодня клепать ГС не очень выгодно, но если добавлять сайты в несколько бирж сразу, то окупается все очень быстро, главное брать количеством! ;)


ps Мой 1 ГС под sape незаметно стал СДЛ, Я его сделал за вечер (один из первых моих сайтов под sape). Я его добавил в декабре 2008
Сейчас там траффик не ниже 600 уников, в сезон до 1400 доходит! - Никак не продвигал! Не покупал на его ссылок! в день дает чуть более 10$ - в сумме...

Выгодно делать ГС массово.
Выгодно делать ГС с последующим переводом под ГСДЛ.

Не выгодно делать ГС с ТИЦ.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.