Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Умоляю! Сделайте счетчик слипов! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11544)

Сидор 14.04.2008 20:20

Умоляю! Сделайте счетчик слипов!
 
с этим делом надо как-то решать, пионэры без денег достали уже. Еще раз озвучу свою позицию - нет денег, нехрен лезть на биржу, занимайтесь ручным обменом. Сами понимаете, что когда на странице постоянно прыгает количество внешних при неизменном контенте - бан от Яши, это дело времени. Почему ВМ должен страдать от таких недобросовестных О??? Уснул 3 раза - ступай в GBL, или пусть сам ВМ решает, что делать с таким О. Чтобы пионэры не покупали ссылки, приходится необоснованно поднимать цены, делая их менее привлекательными, что не совсем честно по отношению к добросовестным О! Одно дело - когда говносайт с накачеными пузомерками, другое - когда нормальная рабочая площадка без помойки в подвале.
Прошу отнестись с пониманием к просьбе, тем более, это уже обсуждалось и у многих ВМ это нашло поддержку.

Алексей Барыкин 14.04.2008 21:31

Рекомендую:
http://webanalyzer.com.ua/
Автор грозился реализовать вашу хотелку, может уже и реализовал.

timtroll 14.04.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 125738)
Рекомендую:
webanalyzer.com.ua
Автор грозился реализовать вашу хотелку, может уже и реализовал.

Как я понимаю - проблема даже не в том, что кол-во внешних скачет (ПС это пофиг ИМХО), а в том, что счетчик ВС на САПЕ не уменьшает ВС, когда они снимаются (в 90% случаев)... Так что причем тут webanalyzer.com.ua??? проблема в САПЕ

mman 14.04.2008 22:55

Цитата:

Как я понимаю - проблема даже не в том, что кол-во внешних скачет (ПС это пофиг ИМХО), а в том, что счетчик ВС на САПЕ не уменьшает ВС, когда они снимаются (в 90% случаев)... Так что причем тут webanalyzer.com.ua??? проблема в САПЕ
Это 2 разные проблемы. Вторая, кстати, уже решена. По крайней мере так утверждает администрация, сам пока не проверял.

timtroll 14.04.2008 23:53

Проблема 1 решена для 10% слуачев... в остальных 90% работает так:
- пришел запрос на ссылку - ВС+1
- снялась ссылка - ВС так и остался (если ссылка не была подтверждена ВМ, или О передумал)

По первому воросу (ИМХО) ПС по фигу скакание кол-ва ссылок, во всяком случае я не вижу кореляций между позицией массы сайтов (которые продвигаю), с "миганием" ссылок на страницах...

mman 15.04.2008 00:11

Цитата:

По первому воросу (ИМХО) ПС по фигу скакание кол-ва ссылок, во всяком случае я не вижу кореляций между позицией массы сайтов (которые продвигаю), с "миганием" ссылок на страницах...
Дело не в позициях. Могут просто урезать ПР-ТИЦ, или исключить мигающие страницы из индекса. Говорят, что могут забанить вообще, но думаю это касается только ГС.

timtroll 15.04.2008 01:28

Это СЛУХИ - за мигание санкции... Я говорю, основываясь на своем опыте, ни одного признака, что за мигание - выпадение страниц или снижение ТИЦ я не видел, по другим причинам - да..

den78ru 15.04.2008 03:08

Какой нахрен счётчик слипов или иные другие прибамбасы!?
Будьте реалистами. То, что уже есть надо до ума довести!
Ненавижу... ненавиже подстраивание человеческой психологии под законы рынка. Дибилизм. Или давайте подобно майкрософту будем делать наворот за наворотом, которые что-то добавляя полезного заствляет попутно глючить до этого корректно работающее.
В итоге не будем иметь нормально работающего НИЧЕГО! Кстати уже сейчас от тормозов и глюков сапы воротит.

den78ru 15.04.2008 03:56

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 125805)
Это 2 разные проблемы. Вторая, кстати, уже решена. По крайней мере так утверждает администрация, сам пока не проверял.

А ты проверь! Как были левые ВС так и есть и +1 и +3 и +65565 тоже.

mman 15.04.2008 04:41

Цитата:

А ты проверь! Как были левые ВС так и есть и +1 и +3 и +65565 тоже.
FUCK! А сказали, что починили... та же фигня - опять за пару дней накапало левых ВС. Чтож, буду писать скрипт и долбить им ежедневно. Вручную щелкать 1700 страниц - маразм.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.