Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

OlegL12 12.09.2010 17:55

У меня все нормально проверяет (в смысле и гугл тоже)

palach1985 12.09.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от OlegL12 (Сообщение 905252)
У меня все нормально проверяет (в смысле и гугл тоже)

В чем тогда проблема ? Я уже и разные версии фаерфокса ставил, и плагина разные версии - ничего не помагает... Может подскажите в чем может быть дело ? :confused:

Добавлено через 18 минут
Разобрался... Банерорезалка раньше не трогала плагин ,а тут вдруг чего то начала считать запросы спамом. 2 дня разбирался

FlyingDutchman 12.09.2010 19:36

Извините. Не знаю как отключить функцию, чтобы когда проверяешь проиндексированность в гугле, непроиндексированные чтобы не отмечало.
Благодарю

WEB-Master 12.09.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от FlyingDutchman (Сообщение 905321)
Извините. Не знаю как отключить функцию, чтобы когда проверяешь проиндексированность в гугле, непроиндексированные чтобы не отмечало.
Благодарю

никак, смыл тогда проверять.

ЗЫ если надо как дополнительный фактор выбора площадок, то я запускаю проверку, а потом жму "Снять отметки со всех ссылок" (естественно до проверки гуглом ничего отмечено не должно быть).

FlyingDutchman 12.09.2010 20:05

Цитата:

Сообщение от WEB-Master (Сообщение 905348)
никак, смыл тогда проверять.

ЗЫ если надо как дополнительный фактор выбора площадок, то я запускаю проверку, а потом жму "Снять отметки со всех ссылок" (естественно до проверки гуглом ничего отмечено не должно быть).

Вот это я чехол, никогда не обращал внимание на панеле винка на эту кнопочку.
Спасибо огромное, надеюсь больше тупых вопросов задавать не буду:rolleyes:

courage 13.09.2010 09:31

Задавал уже вопрос, но ответ в теме так и не смог найти. Будет ли реализован функционал для использования прокси и/или систем распознавания капчи (антикапча), а то xml-я слишком мало, а капча вообще не даёт ничего проверять.

abcolut 13.09.2010 11:38

А что обозначет серый цвет ссылки?

Нажимаю YP - проверка индексированности страницы в Yandex и в результате обработки все ссылки отмечаются серым. Раньше метились или зеленым или красным.

Что делать? Где прочитать?

remok1 13.09.2010 14:07

Сообщение "я- робот" реально достало. Ничего не помогает !

Нечеловек-Видимка 13.09.2010 17:09

Огромнейшая просьба добавить функционал для использования прокси и/или систем распознавания капчи (антикапча), а то капча задолбала - вообще не даёт ничего проверять:mad::mad:
заранее признателен

Andruxa 13.09.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от remok1 (Сообщение 905778)
Сообщение "я- робот" реально достало. Ничего не помогает !

поддерживаю. Через m.yandex.ru тоже не помогает, через xml не пробовал. Теперь запустил проверку через search.tut.by - "я робот" не выскакивает.

Вопрос насколько достоверное проверяется через search.tut.by ?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.