Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   3 дня в WAIT --> в GBL (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4363)

windtalker 10.09.2007 12:44

2 дня максимум, имхо, либо пусть слетают и не занимают места, либо оплата и велкам то плейс

vadfe 10.09.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от hash (Сообщение 40149)
А вот за то чтобы вайт не занимал место - голосую двумя руками.

+1
Большинство вайтов висит на самых популярных страницах. Мест практически не остается. Пусть будут как слипы.
Кому нужно - подтверждает быстро,
кто полуавтомат не просматривает - тому не нужно, так нечего и место занимать.

Константин 10.09.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 39898)
В день приходит порядка 80-100 заявок. Через три дня 95% заявок слетают из-за статуса WAIT. Наблюдаю одни и те же сайты (в большинстве случаев).
Вот решил заявки 3-х дневной "подвешенности" загонять в глобал блэк лист.

А может сделать такую функцию - типа после 3-х дней с диагнозом WAIT сайт автоматически направляется в GBL?

бред

а если человек уехал на неделю? что тогда??

zhegloff 10.09.2007 16:09

Тогда нужно отключать ПА!

Константин 10.09.2007 16:14

а если я забыл отключить ПА?? А нука поставьте ка себя на место этого человека! вы уезжаете на неделю и забываете отключить ПА!

и что происходит дальше?

преподнесите нам Вашу реакцию на тот случай если будет так, как Вы предлагаете

Alexey 10.09.2007 16:17

Не хотите вы понять одной глобальной вещи - часто высокобюджетные оптимизаторы, которые берут деньги за свою работу и имеют ссылочный бюджет в десятки килобаксов, покупают ссылки на полуавтомате. Особенно это относится к дорогим ссылкам (дешевые модерировать, подчас убытоно по времени).

Чтож... Вас возмущает те люди, которые используют полуавтомат не по назначению и не следят за ним, но вест с ними вы "отфильтруете" и таких "толстых" рекламодателей. Вам это надо?.. Если да, то вперед!

zhegloff 10.09.2007 16:18

Я не предлагал банить за каждый вейт.

Но ПА нужно отключать - задалбывают вейты.

Евген 10.09.2007 19:43

вобще никогда не лез смотреть вайты и прочее и ничего - все продается, еще и места пустого много :)

ffaust 10.09.2007 19:49

Не так давно у ВМ-ов проблемы касались "че так заявок мало??", смотрю - ситуация выправилась! 8)) Пошли топики про то, за что еще можно оптимизаторов в ГБЛ заносить... Интересная тенденция! 8)))

По сути.
1. Было 7 дней вейт - стало 3. Почему 3? Потому что пятница-суббота-воскресенье + п/автомат. Если будет меньше 3-х дней, то многие разумные оптимизаторы, имеющие выходные дни, попадут в ваши же БЛ с формулировкой - "а че не подтвердил??".

2. Почему нельзя "как слип"? Потому что на одно место станет приходить несколько заявок - оно ж не занято! И О-р, мечтавший о страничке с 3 ВС получит в итоге помойку.

3. О-ры включившие п/автомат и уехавшие в отпуск уже "обласканы" системой, новость от 16/08/2007
Цитата:

Уважаемые оптимизаторы, в случае если у Вас на некоторых урлах используется полуавтоматический режим, и при этом за последние 7 дней не было ни одного захода на Ваш аккаунт, работа полуавтомата блокируется и возобновляется только после очередной авторизации.
4. Оплата за "бронирование" места, имхо, неприемлемо. С тем же успехом О-р может требовать, чтобы деньги с его баланса снимались лишь после индексации ссылки.

5.
Цитата:

Сообщение от SPBANIME
Вайтами О сейчас пользуются исключительно для одной цели - завалить мусорными заявками все площадки, а потом, типа "тщательно отсортировать и выбрать самое вкусное".

Странно... Вы ж продаете! Покупателю надо померить, пощупать, проверить чтоп без заводского брака 8))) А как иначе?? Вот ставлю я в фильтрах "не более 5ВС", п/а закупает 100. Смотрю (не поминутно, раз в сутки примерно!) и отстреливаю площадки где ВС5 + свободных мест 10 (ссылка в подписи), остается в итоге процентов 5. Меня в ГБЛ?

6. Пока одни ВМ будут придумывать новые виды казни для О-ов, другие будут иметь богатый выбор заявок на подтверждение.

7. Я "за" идею ТС - сделать птичку "автоматом вейты в ГБЛ", ибо в системе избыток площадок, а эта мера выровняет ситуацию в мою пользу.

Евген 10.09.2007 19:54

Цитата:

7. Я "за" идею ТС - сделать птичку "автоматом вейты в ГБЛ", ибо в системе избыток площадок, а эта мера выровняет ситуацию в мою пользу.
дастаточно странное предложение ТС. один оптимизатор может покупать ссылки для сотни проектов, а если его в гбл, то потом топики будут появляться "у меня сняли 100 ссылок разом, в чем проблема?". Ответ прост - в жадности проблема :)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.