Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хочу продавать контекстные ссылки дешевле чем простые (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92771)

h0sting 04.05.2014 09:48

Хочу продавать контекстные ссылки дешевле чем простые
 
Но:
"Укажите множитель на который будет повышаться цена контекстных ссылок относительно обычных. Стоимость размещения ссылки указывается за 1 месяц размещения. От 1.0 до 2.0"

дайте возможность ставить 0.5, и еще хочу возможность указывать точность до сотых, 1.25, 0.25

Нужно это для стимулирования продаж на контекстные ссылки, продажа контекстных ссылок за последние пару лет существенно подросли, но думаю такими мерами их можно еще простимулировать - за ними будущее...

и в "групповой работе" не помешала бы возомжность устанавливать множители...

MonAmur 04.05.2014 10:06

Цитата:

Сообщение от h0sting (Сообщение 1409790)
продажа контекстных ссылок за последние пару лет существенно подросли

не наблюдаю такого.
назовите плиз тематику сайта и пузомерки.

h0sting 04.05.2014 11:18

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1409791)
не наблюдаю такого.
назовите плиз тематику сайта и пузомерки.

Сайты, тематики, пузомерки - разные пару лет назад контекстные ссылок было 4-5% от общего количества на всех сайтах, сейчас 10-12%...

Добавлено через 1 час 4 минуты
И вообще нужны инструменты стимулирования продаж, например, возможность проводить акции - я например готов делать скидку до 99% от цены ссылки на срок от недели до трех месяцев при условии, что потом ссылка провисит еще как минимум столько же по обычной цене.

В поиске соответственно должен быть поиск по акционным сайтам...

kittenAA 04.05.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от h0sting (Сообщение 1409790)
Хочу продавать контекстные ссылки дешевле чем простые

их не покупают не из-за цены!
а из-за того, что их просто нельзя купить) (постоянно не работает или глючит, они даже вечные не могут наладить!)
sape=глюк

h0sting 04.05.2014 12:08

Цитата:

Сообщение от kittenAA (Сообщение 1409800)
их не покупают не из-за цены!
а из-за того, что их просто нельзя купить) (постоянно не работает или глючит, они даже вечные не могут наладить!)
sape=глюк

Более низкая цена - больший охват аудитории которая будет пытаться купить и больший процент который сможет купить, больший спрос - больший стимул сапе сделать все хорошо...

qkowlew 04.05.2014 20:28

Цитата:

Сообщение от kittenAA (Сообщение 1409800)
их не покупают не из-за цены!
а из-за того, что их просто нельзя купить) (постоянно не работает или глючит, они даже вечные не могут наладить!)
sape=глюк

У меня и у моих знакомых на практически всех сайтах работают контекстные ссылки.

Так что ерунду говорите. :(

i58 12.05.2014 13:50

Цитата:

Сообщение от h0sting (Сообщение 1409790)

дайте возможность ставить 0.5, и еще хочу возможность указывать точность до сотых, 1.25, 0.25

Я с этой просьбой (насчет коэффициентов <1) обращался года 3-4 назад.
Популярно объяснили что это никому не нужно.

CanaBeasT 14.05.2014 12:24

Цитата:

Сообщение от qkowlew (Сообщение 1409838)
У меня и у моих знакомых на практически всех сайтах работают контекстные ссылки. Так что ерунду говорите. :(

У меня тоже, типа работают на всех сайтах.
Коэф на контест = 1. И такое впечатление, что как-то все криво или может не ищется. Не знаю...
Например сайт: тиц 20 пр 1 посещалка 400 (счетчик открыт на сайте), дом и семья. 1 ссылка со страницы, отфильтровал страницы которые плотно в индексе и не прыгают.
НО, на 200 проданных ссылок, всего 3 контекстные, это при том, что можно анкоров подобрать... Может системе нужно улучшить поиск анкоров как-то, менее строгое соответствие... хз.
Но факт остается фактом, обычные ссылки покупают, тематика нормальная, сайт выглядит нормально, посещалка есть, а контекста нет
Так что, я больше склонен к мнению тех, кто пишет, что система не доработана в этом направлении.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.