Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Для чего вообще эта ваша система? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89257)

axdr 02.06.2013 05:48

Для чего вообще эта ваша система?
 
Как мне продвинуть конкретную страницу по конкретной поисковой фразе, например, в Яндексе?
Только не надо отправлять меня читать в Интернете. Если не знаете, то просто напишите, что не знаете.

BMR 02.06.2013 05:57

не знаем

karamba 02.06.2013 06:00

Топайте в сторону Визарда.

p.s. Для вас это _в лучшем случае_ туда. Есть и другие варианты, но для этого надо будет все же "читать в Интернете".
Хотя еще проще нанять сеошника...

axdr 02.06.2013 08:02

Цитата:

Сообщение от karamba (Сообщение 1340609)
Топайте в сторону Визарда.

p.s. Для вас это _в лучшем случае_ туда. Есть и другие варианты, но для этого надо будет все же "читать в Интернете".
Хотя еще проще нанять сеошника...

Уже топал. Визард какой-то неадекватный.
А чем мне сеошник поможет? денег возьмет? Так у меня их нет.
Задача - продвинуть страницу, чтобы потом на ней что-то заработать.

Хотелось бы разобраться, как это сделать с помощью данной системы.

agio 02.06.2013 09:23

"если в доме нету денег , привяжите к попе веник" (с) народный фолклер. без денежных знаков любые "продвижения" в сео возможны только при достаточном багаже опыта, знаний и прочих времянных показателей и зря Вы не "...отправлять меня читать в Интернете".

Asterada 02.06.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от axdr (Сообщение 1340606)
Только не надо отправлять меня читать в Интернете.

вы действительно думаете что в рамках одного поста можно выложить знания, которые некоторые получают по нескольку лет?

Цитата:

Сообщение от axdr (Сообщение 1340613)
Визард какой-то неадекватный.

Как можно, не разбираясь в предмете, начинать его обсирать?

Brus 02.06.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от axdr (Сообщение 1340613)
А чем мне сеошник поможет?

Поможет продвинуть конкретную страницу по конкретной поисковой фразе, например, в Яндексе.

Цитата:

Сообщение от axdr (Сообщение 1340613)
денег возьмет?

Конечно. Вас же не удивляет, когда например строитель за ремонт квартиры берет с вас деньги. Хотя можно и самому взять в руки шпатель и перфоратор, но опять же нужно почитать в интернете что и как делается.

Цитата:

Сообщение от axdr (Сообщение 1340613)
Так у меня их нет.

Если нет денег на продвижение, нужно учится самому. Если желания учиться нет - нужно отказаться от продвижения.

SergejF 02.06.2013 11:46

Цитата:

Сообщение от axdr (Сообщение 1340613)
А чем мне сеошник поможет?

Вам уже ничто не поможет. Денег нет, знаний нет, опыта нет, желания учиться тоже нет. Разве такие живут? Вешайтесь.

investory 02.06.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от axdr (Сообщение 1340613)
Так у меня их нет.

Остаётся один выход, если денег нет и самому что-либо делать в лом ("не надо отправлять меня читать в Интернете") - идти на паперть.

Djalin 02.06.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от axdr (Сообщение 1340613)
Визард какой-то неадекватный

Смешно - визард - программа - он делает только то что ему скажут - да - не всегда слова завари чаю приводят к тому что заварят ваш любимый каркаде без сахара но с конфеткой. Сформулируйте точно задачу и тогда вернитесь к визарду.

И да потратится все же придется.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.