Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Установка кода на WordPress (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6049)

緋色のローブプリンス 24.09.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от Stila (Сообщение 1423792)
Отдельно, т.е не одним кодом а двумя частями?

да
Цитата:

Сообщение от Stila (Сообщение 1423792)
Гипер кеш я отключала и бестолку((

Вы не поняли - он кеширует ВСЮ страницу и когда линк у вас появиться то уйдет в ерор - если не зброситься кеш (тут от настроек зависит)

и да - можно увидеть сайт?

Stila 24.09.2014 13:57

Появилось каким-то образом))
Но вот что делать с кешем, если оставлять гипер кеш, я не поняла. Постоянно обновлять?

читать форум по этому вопросу буду. Спрашиваю, пользуясь тем, что вы мне отвечаете))

緋色のローブプリンス 24.09.2014 14:12

Цитата:

Сообщение от Stila (Сообщение 1423796)
Но вот что делать с кешем, если оставлять гипер кеш, я не поняла. Постоянно обновлять?


вариантов 2 поставить мой кеш, или настроить кеш на часов 6, и то не факт - потому что сотреться он если пройдет 6 часов И будет обращения к странице.

Разве как вариант поставить полную очистку кеша...

Но зачем кешировать на такое маленькое время...

Stila 24.09.2014 14:14

и это еще теперь :(

http://s019.radikal.ru/i609/1409/a1/6f0084404788.jpg

緋色のローブプリンス 24.09.2014 14:14

ну так - написано что делать - обновите sape.php

dwellss 07.10.2014 11:14

Привет, а у меня другой вопрос. Первый код от сапы я поставил в хедер, а код непосредственно вызова ссылок <? echo $sape->return_links(3); ?> вставляю на старницы сайта. И вот куда бы я не вставил этот код, весь html, который идет после него, удаляется и не грузится.
Как помочь этому?

files 19.10.2014 17:26

<?php echo $sape->return_links(3); ?> - так попробуйте.
И что значит "вставляю на страницы сайта"?
Код php в страницах вордпрес не обрабатывается (если не используются специальные плагины). Код нужно вставлять в шаблон.

dwellss 19.10.2014 17:41

Цитата:

Сообщение от files (Сообщение 1425830)
<?php echo $sape->return_links(3); ?> - так попробуйте.
И что значит "вставляю на страницы сайта"?
Код php в страницах вордпрес не обрабатывается (если не используются специальные плагины). Код нужно вставлять в шаблон.

Так никаким другим образом на страницы сайта как через шаблон не вставить код :) Через шаблон и вставляю - в шаблон статьи
от того, что явно указать php, боюсь, ничего не изменится, но попробую, спасибо :)

Халкидонъ 30.10.2014 11:49

Несколько дней вел увлекательную переписку с работниками Сапы, обратился в поддержку с просьбой помочь в установке кода на сайт. Сложилось впечатление, что им плевать на мои трудности, они просто по кругу предлагают одни и те же варианты решения. В конце вообще удивили, сообщив, что мол де, я сам могу отслеживать результаты вносимых изменений: "по появлению в исходнике <!--check code-->" :) Как будто я этого не делал никогда и всю неделю напрасно отнимал у них время.

проблема возникла следующая; решил добавить в систему еще один свой сайт, он стоит на субдомене основного (уже много лет работающего в Sape) Согласно инструкции добавил в корень субдомена папку Sape и разместил код вызова ссылок точно такой же, как и на моем первом сайте. Права выставлены 777, файл links.db есть и весит 657 байт. Никакого check code не появилось, крутил вертел по-всякому, читал форум и пробовал практически все предлагаемые варианты. Не добившись никаких изменений, установил на сайт такой же шаблон, как и на основном домене (который прекрасно работает с Sape), результат - ноль.

Код размещен в трех файлах сайтов:

1. В файл header, сразу после <head>
<?php
global $sape;
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '4ebbda05..................');
}
$o['charset'] = 'UTF-8';
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['charset'] = 'UTF-8';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
?>

2. В файл footer, в его начале
<?php
global $sape;
echo $sape->return_links();
?>

3. В файл sidebar внизу (отображает блоки ниже всех виджетов)
<?php
global $sape;
echo $sape->return_block_links();
?>

На домене всё прекрасно работает, на субдомене нет. Прошу помощи у сообщества.

Ank 30.10.2014 13:01

Цитата:

Сообщение от Халкидонъ (Сообщение 1426715)
Прошу помощи у сообщества.

фак вам вслух читать надо? ТП видимо не смогло донести такую простую истину буквами..
2 раза кодировку указать - это зачем?
ни разу не попросить показать чеккод
не указать хост
бедная ТП, им видимо и правда
Цитата:

Сообщение от Халкидонъ (Сообщение 1426715)
плевать на мои трудности

ибо как же можно еще то объяснить, что не хотите прочитать фак?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.