Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ошибка вывода денег!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4577)

andysky 18.09.2007 00:17

Ошибка вывода денег!!!
 
Уважаемые специалисты из службы поддержки!
При попытке вывести деньги мы четко указали что деньги нужно вывести на новый(!) кошелек.
На нашей ссылке было чётко написанно: старый и НОВЫЙ номер кошельков, как и было написанно у Вас на форуме!
Так почему же Вы оставили старый кошелек и написали мне письмо о том что кошельки Вы поменяли???
В итоге заявка выполнена на старый номер, от которого у нас нету ничего ! И об этом я Вам тоже писал! Скажите пожалуйста, как теперь быть в этой ситуации?
Номер ID заявки: 48897 17.09.2007 19:58 180.00, исполнена 17.09.2007 19:58
Отзовите тот платеж и , пожалуйста, выполните его как и было сказанно в моем письме - на тот кошелек, с которого я вводил деньги в сестему и который я указал.

Lesnik59 18.09.2007 00:28

Не хочу утверждать, но просто отозвать платеж Сапе наверное не сможет. Т.к. переводы делаются без кода протекции. Один выход (имхо) если администрация Sape свяжится с админами Webmoney.

Massacre 18.09.2007 04:34

транзакции Webmoney неотзываемые. так что два варианта - или ваши деньги будут подарены старому кошельку, или деньги SAPE будут подарены...)

windtalker 18.09.2007 09:15

1. не стоит часто кошельки менять
2. надо было как то проконтролировать действия администрации САПЕ РУ
попробовать связаться ещё раз- и подтвердить измененные данные

tlittle 18.09.2007 09:43

Цитата:

Сообщение от windtalker (Сообщение 42064)
1. не стоит часто кошельки менять

А где человек написал, что он менял кошелек часто? Я вижу пока факт одной смены кошелька...
Цитата:

2. надо было как то проконтролировать действия администрации САПЕ РУ
попробовать связаться ещё раз- и подтвердить измененные данные
Сколько раз надо было это сделать для надежности? Администрация по запросу подтвердила смену кошеля. Сколько раз еще надо было попробовать связаться, сделать запрос и проверку (по Вашему мнению), чтобы подтвердить измененные данные?

PS. Мозг включайте, буквы читайте.

Avelon 18.09.2007 09:50

Цитата:

Сообщение от andysky (Сообщение 42022)
Уважаемые специалисты из службы поддержки!
При попытке вывести деньги мы четко указали что деньги нужно вывести на новый(!) кошелек.
На нашей ссылке было чётко написанно: старый и НОВЫЙ номер кошельков, как и было написанно у Вас на форуме!
Так почему же Вы оставили старый кошелек и написали мне письмо о том что кошельки Вы поменяли???
В итоге заявка выполнена на старый номер, от которого у нас нету ничего ! И об этом я Вам тоже писал! Скажите пожалуйста, как теперь быть в этой ситуации?
Номер ID заявки: 48897 17.09.2007 19:58 180.00, исполнена 17.09.2007 19:58
Отзовите тот платеж и , пожалуйста, выполните его как и было сказанно в моем письме - на тот кошелек, с которого я вводил деньги в сестему и который я указал.


пишите в саппорт вебмани, мы тоже напишем. должны вернуть

Если вы заказывали деньги до смены кошелька - то естественно заказ остался на старый кошелек. Вы должны быть внимательны к самому себе, мы же не можем думать за 30 тыс наших юзеров.

ЗЫ. и что за мода менять кошельки???? я как зарегал свой в самом начале появления вебмани так и он у меня остался.

Avelon 18.09.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от tlittle (Сообщение 42071)
А где человек написал, что он менял кошелек часто? Я вижу пока факт одной смены кошелька...

Сколько раз надо было это сделать для надежности? Администрация по запросу подтвердила смену кошеля. Сколько раз еще надо было попробовать связаться, сделать запрос и проверку (по Вашему мнению), чтобы подтвердить измененные данные?

PS. Мозг включайте, буквы читайте.


в профиль заглянуть можно?

еще раз повторю - заявку надо подавать после того как вы убедились что в профиле новый кошелек. Остальное - следствие вашей невнимательности

andysky 18.09.2007 09:58

Цитата:

Если вы заказывали деньги до смены кошелька - то естественно заказ остался на старый кошелек. Вы должны быть внимательны к самому себе, мы же не можем думать за 30 тыс наших юзеров.
Я заказал деньги после "смены кошелька". Только смены произведено фактически не было, только на словах.

В саппорт веб мани сейчас напишу, им надо указать старый и новый номера кошельков?

windtalker 18.09.2007 10:07

Цитата:

Сообщение от tlittle (Сообщение 42071)
Сколько раз надо было это сделать для надежности? Администрация по запросу подтвердила смену кошеля. Сколько раз еще надо было попробовать связаться, сделать запрос и проверку (по Вашему мнению), чтобы подтвердить измененные данные?
PS. Мозг включайте, буквы читайте.

1 - проверка перед подачей заявки
2 - возможна сверка во время выполнения заявки
3 - контрольная сверка во время окончания перевода

andysky 18.09.2007 10:10

Цитата:

2 - возможна сверка во время выполнения заявки
3 - контрольная сверка во время окончания перевода
Я не спорю что нужно было всё-таки посмотреть действительно ли Вы поменяли кошелек, но если пришло пиьсмо о том что смена произошла, я и не подумал что может быть иначе. А заявка была выполнена за 10 минут.
В администрацию я написал.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.