Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Почему БОТ не проверяет кол-во внешних? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15764)

Kilo 21.07.2008 12:43

Почему БОТ не проверяет кол-во внешних?
 
Возможно это и есть одна из причин по которой почти перестали поступать заявки.

Зашел под ВМ посмотреть страницы на своей площадке, и о ужас!
Почти на всех страницах 15-16 внешних ссылок. А в действительности когда нажимаешь на циферку с внешними, система пишет что кол-во внешних не совпадает с кол-вом внешних в базе данных и информация в базе данных обновлена!

Т.е. в действительности на моих страницах 0, 1. или максимум 2 внешние.

А на одной странице я как увидел, чуть со стула не упал = 65535 внешних, хотя на самом деле там - 0.

Это же чистой воды ГЛЮК )))

Ребята это не дело, я что бы понять алгоритм работы, стал работать как О, создал проект, наделал фильтров и нигде не нашел своего сайта.
Теперь понял что я ставил макс. внешних в фильтре - 10, а на моем сайте сапой было зарегистрировано от 10 до 65535 ))))).

Теперь сижу каждую страницу пепепроверяю тем самым данные в базе сапы обновляются по внешним.

Вот и причина почему на мой сайт не идут заявки...

P.S. Во избежании проблем, БОТа настроить нужно так чтобы он пересчитывал внешние ссылки хотя бы раз в неделю...

Diablo 21.07.2008 13:38

Цитата:

Сообщение от Kilo (Сообщение 200245)
А на одной странице я как увидел, чуть со стула не упал = 65535 внешних, хотя на самом деле там - 0.


Kilo, Так это были Вы =))))) Я говорил, что видел стока ссылок, а мне говорили, что я подрисовал=)

Jak1777 21.07.2008 13:48

У меня тоже 65535 было) обычный глюк...

Kilo 21.07.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Diablo (Сообщение 200305)
Kilo, Так это были Вы =))))) Я говорил, что видел стока ссылок, а мне говорили, что я подрисовал=)

Может быть и Я. А может быть у каждого такое.

Суть в том что внешних у меня в основном 0, и в том что сапа не правильно отображает кол-во внешних. Это глюк и глюк весьма существенный, который может влият на всю работу систмы в целом.

Archy 22.07.2008 11:38

Может учлись ссылки Бегуна и Адсенса?
Это тоже внешние, и они влияют на отдачу, и меня просто бесит, что сапа их порой не учитывает...

Wink 22.07.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от Kilo (Сообщение 200245)
создал проект, наделал фильтров и нигде не нашел своего сайта.

Свой сайт и нельзя найти, иначе автомат купит вам ссылок на ваших же сайтах. Зарегистрируйте новый аккаунт и там ищите площадку свою, если так интересно.

Обновлять количество внешних на тех страницах, где нет проданных мест, особо смысла нет. Представьте нагрузку на ваш сервер, если два раза в сутки будут скачиваться все подряд страницы сайта, которые в sape присутствуют, а не только те, где ссылки проданы. Неверное количество ВС встречается, но не в тех объемах как вы здесь расписали. Пользуйтесь кнопочкой обновления, ее для того и сделали.

Цитата:

Сообщение от Archy (Сообщение 200799)
Это тоже внешние, и они влияют на отдачу, и меня просто бесит

Чушь написали. Поменьше беситесь и будет вам щастье.

WebDigger 22.07.2008 12:23

Не... ну с пересчетом ВС точно какая-то лажа, господа!
У меня сегодня на одной площадке слетело около 20% заказчиков из-за того, что количество ВС было завышено в 2-3 раза. А на другой три странички по 32547 ВС! :)

Kilo 22.07.2008 16:41

Я как О, автоматом и не пользуюсь, поиски шли вручную...
Не знаю как с гугла, а с бегуна ссылки внешними не считаются.

Massacre 22.07.2008 22:45

код поправить надо, чтобы как минимум пересчитывал сам при таких значениях ВС...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.