Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Фильтр по количеству страниц (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=51838)

FoxTail 04.05.2010 14:16

Фильтр по количеству страниц
 
Настройка фильтра поиска по количеству страниц в индексе Yandex и Google \ОТ\ и \ДО\. Функция думаю всем бы пригодилась, я на это всегда внимание обращаю.

Djeremy 04.05.2010 14:20

Согласен, можно было АГСные сайты отсеивать, но пока его нет пользуюсь плагином винка!

FoxTail 04.05.2010 14:47

Ну АГС это первый момент, но и в других случаях тоже было бы полезно. Я вот сначала выбираю места на маленьких сайтах, потом главные, а потом уже отбираю многостраничные, когда совсем уже ничего не остается, да и то процентов 30-45 улетает в гбл, мне бы этот фильтр сэкономил бы море времени.

Smerch-M 04.05.2010 16:01

Поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты
Еще тудаже:
- фильтр для отслеживания разрыва между колличеством проиндесированных страниц в Яше и Гоше,
- наличаем раздела "контакты",
- наличие дублей контента в Сети,
:D

FoxTail 04.05.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 802774)
Поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты
Еще тудаже:
- фильтр для отслеживания разрыва между колличеством проиндесированных страниц в Яше и Гоше,
- наличаем раздела "контакты",
- наличие дублей контента в Сети,
:D


Фильтр для отслеживания разрыва между колличеством проиндесированных страниц в Яше и Гоше.
Я думаю вот этот момент спорный немного, скорее отфильтровывать сайты, которые отличаются на большое количество страниц продолжительное время.

Наличаем раздела "контакты" - это да.

Наличие дублей контента в Сети, вот это реально огромный плюс, но это реально сложно провернуть я думаю.

uniks 06.05.2010 13:09

Поддерживаю. Полезно будет.

zhegloff 06.05.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 802774)
Еще тудаже:
- фильтр для отслеживания разрыва между колличеством проиндесированных страниц в Яше и Гоше,
- наличаем раздела "контакты",
- наличие дублей контента в Сети,

лучше сразу сделать вместо всей этой вашей сапы одну кнопку - "БАБЛО". Нажал и на кошелек упало бабла.

Маленькая сосна 06.05.2010 14:49

Цитата:

- фильтр для отслеживания разрыва между колличеством проиндесированных страниц в Яше и Гоше,
Это же в Винкоплагине есть! С предыдущей версии начиная.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

- наличаем раздела "контакты",
*с любопытством*
А чем страница контактов плоха?

zhegloff 06.05.2010 15:23

Цитата:

Сообщение от Маленькая сосна (Сообщение 804398)
А чем страница контактов плоха?

Наоборот - хороша :)

Alex1111 07.05.2010 15:00

Не знаю, как в плагине, но если смотреть через поиск площадок, то кол-во страниц в Яндексе показывается по всему домену, вместе с поддоменами, а в Гугле только на самом сайте.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.