Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

SergejF 23.08.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от lstaticl (Сообщение 220564)
ТИц и ПР,

Да. Они.

lstaticl 23.08.2008 16:02

А почему же тогда, если тратить бюджет или его часть на прирост ссылочной, врядли вырастут пуза и цены???

Я с вами не согласен, тут вопрос только времени. Если вложить в проект 30-50$, то он значительно быстрее наберет обороты. Но и если вкладывать все что приностит площадка в ее развитие, то со временем она тоже будет приностить деньги, и возможно немалые.
Есть же известная истина, что если в проект не вкладывать то и отдача от него будет никакая...Есть исключения, но они только подтверждают общее правило.

investory 23.08.2008 16:20

Цитата:

Человеку свойственно обосновывать свои взгляды.
To SergejF
Ну и зачем было спрашивать про обоснование? Я увлекся, раскатал пост на треть страницы, а Вы молчок. :)

SergejF 23.08.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от lstaticl (Сообщение 220587)
А почему же тогда, если тратить бюджет или его часть на прирост ссылочной, врядли вырастут

Потому что доход от Вашего сайта будет скорее всего мизерный.


Цитата:

Сообщение от lstaticl (Сообщение 220587)
Я с вами не согласен,

Это без проблем, Вы в личном согласии/несогласии абсолютно свободны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 220600)
Ну и зачем было спрашивать про обоснование? Я увлекся, раскатал пост на треть страницы,

Но обснования не вводить нулевик в Sape Вы так и не привели.

Евген 23.08.2008 17:08

нулевик надо вводить. купить на него 3-5 сотен ссылок, получить тиц. немного поднять цены до соотвт уровня. продать, заработать, купить больше ссылок на себя :) и так по кругу.
я уже приводил выкладки, где при вложениях в сайт в 40 баксов он начинает приносить в разы больше. всем привет.

investory 23.08.2008 17:17

Цитата:

Но обснования не вводить нулевик в Sape Вы так и не привели
Где это я так выразился? Здесь что ли -

Цитата:

А зачем спешить. Немного потратиться - нарастить пузо, да и по возрасту сайтик побольше будет. А так овчинка выделки не стоит.
По моему это ничуть не отличается от Вашего:
Цитата:

Потому что доход от Вашего сайта будет скорее всего мизерный.
Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 220637)
нулевик надо вводить. купить на него 3-5 сотен ссылок, получить тиц. немного поднять цены до соотвт уровня. продать, заработать, купить больше ссылок на себя :) и так по кругу.
я уже приводил выкладки, где при вложениях в сайт в 40 баксов он начинает приносить в разы больше. всем привет.

Если расходы в 40-100 баксов принципиальны - то вводить надо. Если можно влить и поднять для начала пузо - то никчему. ИМХО.

Я наращиваю пузо молодых сайтов за счет дохода от более старого, не выставляя пока их на продажу.

SergejF 23.08.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 220640)
Где это я так выразился?

Как "так"? Сначала Вы написали, что добавлять нулевик не стоит? А ответить на вопрос "почему не стоит?" не можете. Вот так.


Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 220640)
По моему это ничуть не отличается от Вашего:
Цитата:
Потому что доход от Вашего сайта будет скорее всего мизерный.

Отнюдь. Качественно отличается. Я пишу о том, что часть доходов от нулевика не сможет покрыть необходимых расходов на его раскрутку в Sape. Из этого никак не следует, что нулевик не стоит добавлять в систему. Следует, пусть хоть хостинг и домен отрабатывает.

investory 23.08.2008 18:53

Цитата:

Как "так"? Сначала Вы написали, что добавлять нулевик не стоит?
Пожалуйста не надо давать свою интерпритацию моих постов. Вставьте ссылку, где я писал кому бы то ни было, что не следует добавлять нулевик в систему.
Я утверждал
1. Что овчинка выделки не стоит, что в переводе с русского на русский означает незначительность доходов.
2. Что я бы не стал этого делать. Так я этого и не делаю. А сначало ращу пузо.

Не замечаете разницы между тем, что пишу я и тем, как Вы меня интерпретируете?

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Я пишу о том, что часть доходов от нулевика не сможет покрыть необходимых расходов на его раскрутку в Sape.
Нормальненько. То есть Вы советуете нулевик добавлять и вместе с тем утверждаете, что доходы настолько мизерные, что не дадут даже пузо нарастить.

SergejF 23.08.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 220700)
Пожалуйста не надо давать свою интерпритацию моих постов. Вставьте ссылку, где я писал кому бы то ни было, что не следует добавлять нулевик в систему.

Без проблем:

Сообщение от Planet: Если ТИЦ 0 как считаете есть ли смысл продавать ссылки?

Ответ от investory: А зачем спешить. Немного потратиться - нарастить пузо, да и по возрасту сайтик побольше будет. А так овчинка выделки не стоит.

В своем ответе Вы советуете участнику Planet не добавлять нулевик в систему.


Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 220700)
Я утверждал 1. Что овчинка выделки не стоит, что в переводе с русского на русский означает незначительность доходов.

Вы, вероятно, плохо знаете русский язык. Идиоматическое выражение "овчинка выделки не стоит" не означает "незначительность доходов", а имеет совершенно иное значение. Расходы на изготовление (выделка шкуры) будут превышать стоимость готового продукта (самой овчины).


Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 220700)
Не замечаете разницы между тем, что пишу я и тем, как Вы меня интерпретируете?

Теперь я вижу, что есть разница между тем, что Вы хотели сказать, и что действительно написали. Но Ваше несовершенство в русской идиоматике - не моя вина. Я не был Вашим учителем русского языка, нечего валить с больной головы на здоровую.


Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 220700)
То есть Вы советуете нулевик добавлять и вместе с тем утверждаете, что доходы настолько мизерные, что не дадут даже пузо нарастить.

Совершенно верно. Часть дохода от нулевика пузо нарастить не даст. Домен оплатит, хостинг дешевенький. А на подъем рейтинга нужны бОльшие деньги.

investory 23.08.2008 20:00

Цитата:

А зачем спешить.
Это вообще-то предполагался вопрос. а не указание к действию. Причем на той же странице было:
Цитата:

Не настаиваю на своей правоте, но я бы сначала сайтики немного выдержал и пузо подрастил. Спешка - она нужна при ловле блох и при...
После этого приписывать мне утверждение:
Цитата:

Сначала Вы написали, что добавлять нулевик не стоит?
несколько не корректно.

Что бы быть понятым правильно, напишу здесь еще раз:

Делайте, что хотите. Это Ваше право. Я пишу о том, как делаю я, оставляя за собой право на ошибку. В том числе и в русском языке.

Каждый из новичков не должен слепо следовать ничьим советам, указаниям и рекомендациям. Моим и Вашим в том числе. Голова у каждого своя и она должна работать. Не бошься запороть нулевой сайт, хочешь побыстрее копеечку заработать на банку пива - используй нулевой сайт. Хочешь его для начала прокачать, есть на это деньги и терпение - делай по своему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

А на подъем рейтинга нужны бОльшие деньги
.
А большие это сколько? Не не так. А какую сумму денег Вы назвали бОльшой в этом предложении?:)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.