Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Баги и ошибки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59939)

Sapoved 27.03.2012 12:56

ninja, на данный момент раздел "PR.SAPE" не доступен по причине - "Технические работы".
А можно ли узнать сколько времени эти работы будут проходить? Просто с 2-х часов ночи (примерно) и до 10 утра не было возможности зайти в заказ. Потом пару часов проработало нормально, и сейчас снова.

P.S.: Можно ли сделать уведомления на главной о планируемых работах (с уточнением конкретных разделов биржи, которые будут недоступны) и времени, в течении которого эти работы будут проводится? Сделать какие-нибудь "микро-анонсики" под (или над, или где-то еще...) блоком "новости". Например:
"ДД.ММ.ГГ с 10.00 по 12.00 по МСК будут проводится технические работы (плановые технические работы)." - и все, вебмастер и оптимизатор преспокойно могут рассчитать свое время, не обновляя страницу каждые 5 минут (что создает доп нагрузку на сервер, и расшатывает нервную систему). Я думаю многим бы эта идея понравилась.

ninja 27.03.2012 13:28

Sapoved, у меня сейчас все работает, "технических работ" не наблюдаю. Если у вас проблема имеет место - отпишите в обратную связь с подробностями

Sapoved 27.03.2012 13:44

ninja, сейчас уже все работает... но час назад не работало.
А по поводу "уведомлений о тех. работах" что нибудь ответьте, пожалуйста. Я понимаю, что это не приоритетная задача, но все же что-то подобное планируется внедрить в систему?

ninja 27.03.2012 17:32

Sapoved, если нами планируется долговременные технические работы, то мы всегда стараемся предупретить об этом заранее в новостях. Временный сбой, который был утром, это именно временный сбой, а не планируемые технические работы. За предложение по поводу "микро-анонсов" спасибо, мы обязательно обсудим это.

-=puma=- 30.03.2012 17:57

Добрый день, уже как 3 часа, не могу разместить статью, выдает ошибку то нет сылок в статье или невозможно разместить!!
А вчера была проведена закупка по одной компании, статью разместили а сегодня не площадке где была размещена статьи и самой статьи!!!
Сегодня повторно размещаю ту статью и опять же ошибки. НЕТ ССЫЛКИ В СТАТЬЕ или НЕВОЗМОЖНО РАЗМЕСТИТЬ СТАТЬЮ!!

Добавлено через 4 часа 38 минут
Цитата:

Сообщение от -=puma=- (Сообщение 1225671)
Добрый день, уже как 3 часа, не могу разместить статью, выдает ошибку то нет сылок в статье или невозможно разместить!!
А вчера была проведена закупка по одной компании, статью разместили а сегодня не площадке где была размещена статьи и самой статьи!!!
Сегодня повторно размещаю ту статью и опять же ошибки. НЕТ ССЫЛКИ В СТАТЬЕ или НЕВОЗМОЖНО РАЗМЕСТИТЬ СТАТЬЮ!!

Что за бред, размещаю статью, а она через пол часа пропадает.. и деньги списываются!

minutka 07.04.2012 15:03

Ошибка
Внимание! Количество ошибок на ваших сайтах достигло критической отметки. Сайт заблокирован.
Срочно примите меры по исправлению ситуации!


После переноса с другого ака. Сайт небыл доступен при смене NS пару часов. Видимо и поймал в это время ошибки. Но после переноса прошло уже более 3 суток а ошибки так и остались , все ссылки работают и отображаются. Сапорт молчит.

dspu 09.04.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от minutka (Сообщение 1228752)
Ошибка
Внимание! Количество ошибок на ваших сайтах достигло критической отметки. Сайт заблокирован.
Срочно примите меры по исправлению ситуации!

Массовый глюк, видимо. Такая же ерунда по нескольким перенесенным сайтам. По сайтам, добавленным в текущий аккаунт изначально - все в порядке.

Sapoved 17.04.2012 11:14

Добрый день!
Не могу добавить комментарий к заявке. С проблемой столкнулся вчера, во второй половине дня.

ninja 17.04.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от Sapoved (Сообщение 1231804)
Добрый день!
Не могу добавить комментарий к заявке. С проблемой столкнулся вчера, во второй половине дня.

добрый день
Проверил, у меня сейчас комментарии добавляются. Если проблема еще актуальна - отпишите подробнее (ID заявки, какой комментарий добавляете)

Sapoved 17.04.2012 12:23

Проблема актуальна.

Цитата:

Сообщение от ninja (Сообщение 1231808)
отпишите подробнее (ID заявки, какой комментарий добавляете)

Да в принципе можно взять любой заказ... давайте к примеру ID заявки: 722732
Добавляю комментарий "Сделано". После нажатия на кнопку "Добавить комментарий" страница перезагружается (как положено), но только коммент не добавляется (а сам комментарий остается в окне ввода текста).
Если это поможет - проверил через Хром и Мозилу, "эффект" один и тот-же.

Добавлено через 31 минуту
Прошу прощение за беспокойство.
Проблемы как таковой вовсе не было... Просто не обратил внимание на надпись "Слишком короткий комментарий" после попытки добавить комментарий. На днях оставлял подобные короткие комментарии, поэтому даже не подумал копать в этом направлении. А какое количество символов является минимальным?

Ну зато заказ быстро перепроверили, СПАСИБО!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.