Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Куда инвестировать деньги (кроме сайтов) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93625)

seocore 19.12.2014 01:25

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1430490)
Похоже курс стабилизировали.

на этот раз пронесло, причем на какой-то мелочи, а в марте надо будет 150 лярдов гасить, что будут делать тогда :D

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1430490)
Банкротства, сокращения, снижения з-п, падение цен на недвижимость, замораживание не введённых объектов - всё это реалии уже следующего года. И они, скорее всего, неизбежны.

ну так ликвидность рынка стремительно сужается, да и Император как бы обещает всем "веселой" житухи на 2 года вперед, а с ставкой в 17% это будет реальная жесть для не сырьевых компаний... в шутку можно ставку в 17% назвать фильтром АГБ-17 (Анти-Говно-Бизнес) :D

Mistery 22.01.2015 22:10

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1430490)
Паника этого года должна смениться на относительно плавное снижение курса в следующем.

По-моему, рубль плавно снижается, плавно повышаясь. :D

И снижаться ему особо не с чего... Цены растут, с работой начинаются проблемы, кредиты становятся недоступными... Эх...

Похоже деньги сейчас без проблем можно инвестировать только в валюту. :D

investory 23.01.2015 11:45

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1432686)
По-моему, рубль плавно снижается, плавно повышаясь. :D

А можно ещё статистику на 5 секундном графике смотреть. Тогда сможете даже о резком повешении курса рубля всем поведать. Удачи!

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1432686)
Похоже деньги сейчас без проблем можно инвестировать только в валюту. :D

Не, ну вы можете без проблем их инвестировать куда угодно. А лично мне больше нравится вкладывать их с выгодой.;)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1430077)
[*]скоро (вероятно в декабре, на худой конец - начало января) рубль должен отскочить и значительно укрепиться вслед за нефтью (вплоть до 80 баксов за бочку), и многие могут подумать, что это конец кризиса, что все налаживается, но увы это только начало наступления самой острой фазы, как Вы распорядитесь этим моментом - зависеть будет от Вас, эта информация не предназначается для троллинга тех, кто верит в доллар или рубль, а для тех, кто хочет это использовать в своих целях[/LIST]

Хорошо наванговал. Рост рубля "значительным" назвать можно лишь в шутку. Но некоторые уже на этот рост здесь откликнулись.:)

investory 23.01.2015 12:05

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1432686)
И снижаться ему особо не с чего... Цены растут, с работой начинаются проблемы, кредиты становятся недоступными... Эх...

То есть в ситуации кризиса рост курса национальной валюты является естественным и долговременным трендом:eek::confused:. Я правильно понял вашу мысль?

seocore 23.01.2015 18:30

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1432702)
Не, ну вы можете без проблем их инвестировать куда угодно. А лично мне больше нравится вкладывать их с выгодой.;)

не, ну сейчас даже в акции играть весьма опасно (в краткосрочке), а в долгосрочке, так пока еще рано

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1432702)
Хорошо наванговал. Рост рубля "значительным" назвать можно лишь в шутку. Но некоторые уже на этот рост здесь откликнулись.:)

ну, отскок был - был, кто его использовал молодцы, кто нет, то тоже молодцы - патриоты :D

Шувалов давеча выступил с интересной речью, на мой взгляд - эпохальная речь, никакого попкорна не хватит, чтобы такое зрелище смотреть :D

investory 26.01.2015 14:19

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1432716)
не, ну сейчас даже в акции играть весьма опасно (в краткосрочке), а в долгосрочке, так пока еще рано

Сейчас вообще лучше не суетиться особо. Все прогнозы сделаны...
Даже с евро вроде прогноз оправдывается потихоньку:
Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1429127)
Кстати, всё идёт к тому, что Евро будет стоить меньше одного доллара, а то и вообще прекратит существование. По крайней мере под этой моделью есть реальные основания.


Mistery 29.01.2015 20:35

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1432705)
То есть в ситуации кризиса рост курса национальной валюты является естественным и долговременным трендом:eek::confused:. Я правильно понял вашу мысль?

Наверно не очень. Я и сама уже, признаться, запуталась в словах. Рубль падает. Медленно, но верно. Это единственная его тенденция на сегодняшний день.

MonAmur 29.01.2015 22:04

всю тему не читал, извините.
о каких суммах речь? какой минимальный порог, чтобы можно было начинать инвестировать?

gun 30.01.2015 12:58

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1433034)
о каких суммах речь?

Говорят, что во время кризиса надо инвестировать в себя. Плотно поел, значит, грамотно инвестировал. Как то так. А так, вона скоко советчиков. https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#ne...B8%D1%81%D0%B0

Mistery 08.02.2015 12:00

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1433060)
Говорят, что во время кризиса надо инвестировать в себя. Плотно поел, значит, грамотно инвестировал.

Мне встречались варианты инвестирования в себя... Правда, люди писали о том, что они вкладывают в своё здоровье, которое, как известно, бесценно. Насчёт еды - ещё никто ничего подобного не писал. :D


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.