Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вступление в силу нового договора! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26781)

Seo Ассенизатор 13.02.2009 16:07

Вступление в силу нового договора!
 
Можно узнать чем грозит простым оптимизаторам и вебмастерам введение новых условий в договор? Что мы потеряем при вводе (в WMZ, если как я понял пополнение счёта будет происходить в них и их покупка будет стоить 36 р за 1 долл, а при вводе в систему - стоимость 1 долл - 25 рублей) и при выводе денег на рублёвый кошелёк (позабочусь и о других и спрошу про вывод в долларах).
Что то как то пугает и отталкивает всё новое. Ей богу.
Спасибо, жду вразумительного ответа.

Argi 13.02.2009 16:15

опять?

zhegloff 13.02.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Seo Ассенизатор (Сообщение 383494)
Можно узнать чем грозит простым оптимизаторам и вебмастерам введение новых условий в договор? Что мы потеряем при вводе (в WMZ, если как я понял пополнение счёта будет происходить в них и их покупка будет стоить 36 р за 1 долл, а при вводе в систему - стоимость 1 долл - 25 рублей) и при выводе денег на рублёвый кошелёк (позабочусь и о других и спрошу про вывод в долларах).
Что то как то пугает и отталкивает всё новое. Ей богу.
Спасибо, жду вразумительного ответа.

Ввод и вывод из системы, как и раньше будут производится по курсу ЦБ на день ввода/вывода.

Seo Ассенизатор 13.02.2009 16:22

Что опять? Если не видели, посмотрите в панели ссылок. Лично я нихрена не понял... Почему нельзя писать русским языком? Чем проще напишут тем меньше мозгодолбёжки, блин(((

Добавлено через 49 секунд
Спасибо за ответ. Попозже проверим насколько это так.

Добавлено через 3 минуты
А к чему пудрёж тогда этот? Вот теперь ещё меньше начинаю понимать?

orko 13.02.2009 16:24

вроде договор привели к реалиям. рублевая биржа и все тут ....

WebFX 13.02.2009 16:25

Seo Ассенизатор, к тому, что ЗАДОЛБАЛИ вы уже.

Seo Ассенизатор 13.02.2009 16:28

всё, догнал. спасибо всем. успокоили))) ввели мелочь, а на душе не спокойно стало как то. всё теперь норм. догнал что к чему.

Добавлено через 2 минуты
WebFX, попрошу не грубить! ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМ ГРУБЕЖОМ! НАУЧИТЕСЬ БЛИН УЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ! УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ОБОСРАЛИ! Если человек не понимает и просит помощи разобраться тут нет проблем, как я считаю! Ещё раз благодарю всех ответивших!
WebFX, пшёл нах!

V!rus 13.02.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Seo Ассенизатор (Сообщение 383512)
Если человек не понимает и просит помощи разобраться

Цитата:

Сообщение от Seo Ассенизатор (Сообщение 383503)
Почему нельзя писать русским языком? Чем проще напишут тем меньше мозгодолбёжки, блин(((

стоило перечитать еще раз. а потом еще раз и еще раз.

Invisible_DEATH 13.02.2009 16:50

На сколько я понимаю, все расчеты и так велись в рублях, и была возможность отображать сумму для сравнения в уе по курсу 25:1, и при выводе рубли конвертировались в wmz по курсу рус. банка?
Что дает эта поправка, отмену отображения в уе в аккаунте?
Пожалуйста, распишите нормальным человеческим языком все появившиеся плюсы и минусы для каждой стороны - будет намного меньше вопросов у народа.

ЗЫ: грубить не надо...

RlWrZ 13.02.2009 16:51

Да вроде итак работали в рублях, но мне приятнее работать с у.е. хоть я и знаю что это не доллары а просто величина, и вывожу деньги в рублях. Надеюсь показатель у.е. не уберёте из панели?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.