Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сделать модерацию Сайтов ЖЕСТЧЕ!!! Говносайтам в системе не место!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9536)

Kaif 27.02.2008 12:02

Сделать модерацию Сайтов ЖЕСТЧЕ!!! Говносайтам в системе не место!!!
 
Сделать модерацию Сайтов ЖЕСТЧЕ!!! Говносайтам в системе не место!!!

Заметил что раньше как добавлял сайт - раскупали, за среднюю цену, за вечер около 500 ссылок. сейчас же ... по чуть чуть 10-20 и то цена занижена (притом на хорошем сайте, которы есть в Якаталоге).

Все, наверное скупают ссылки на говносайтах? Тем самым экономя и стимулируя рост этих говносайтах. Возможно сделать добавление сайтов в систему как-нибудь пожестче? Тем самым, я думаю, будут покупать ссылки за реальные цены на хороших сайтах, а не на говнсайтах!!!

И яндекс меньше будет принимать мер по пессимизации сайтов, т.к. ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ этих же говносайтов скупают ссылок и искуственно повышают тИЦ и случайно выводя их в топ(из за чего Яндекс и мутит все дела).

Если с другой стороны посмотреть на ситуацию, то теперь каждый кому нечем заниматься, каждый ребенок, девушка, ПЫТАЕТСЯ СТАТЬ WEB программистом и дизайнером, делая и создавая эти говносайты, и все ради САПЫ :) Притом плодя этого ГОВНА очень много. Засоряя интенет и выдачу в поисковых системах.

Возможно действительно поднять эту красную линию по добавлению сайтов в систему? (хотябы внешний вид сайта).

Так же думаю что система убытков не понесет. т.к. ссылки покупали и будут покупать, только вопрос где и почем.

AeC 27.02.2008 12:17

Посмешили :)
В последнюю неделю например автомат не работал, поэтому и кол-во заявок резко снизилось :) Плюс наверное у вас места уже и так довольно заполнены.
А во вторых, если ваш сайт довольно хорош, то я полагаю (имхо, естественно), что он находится в совершенно другой ценовой категории. А те сайты, которые вами подразумеваются под ГС - соперничают только между собой, и уж никак вам не должны быть конкурентами :)

P.S. Еще немного почитал Ваш пост - подумал, что при 500 новых внешних размещаемых ссылках в день (это 3,5 тысячи ссылок в неделю) Ваш сайт претендент на бан в поисковиках. А значит тоже вполне попадает под определение ГС.

Alkand 27.02.2008 12:22

Не горячитесь. Все со временем устаканится.
Не так просто набрать умелых модераторов в сапу, кто сходу будет отличать ГС от СДЛ, да и граница эта порой довольно размытая...
Время все расставит на свои места. Наткнулся на забавный топик в серче. О подрядился продвинуть сайт, прошло 3 месяца, а результата нет (почти). Что говорить заказчику? И думаю, таких О среди закупающих ссылки с ГС будет все больше и больше. И вот тогда ситуация изменится.

Kaif 27.02.2008 12:22

Почему же, сайт есть в Яше, цены ниже средних стоят.
Заполняемость не более 10 ссылок. и по 5-7 мест СВОБОДНЫХ. Раньше такого небыло.
А че бывают случаи когда автоматы не работают ?)))

Massacre 27.02.2008 13:48

давайте просто не принимать 0/0 сайты в систему, а? и склеенные PR тоже. пусть хоть какой-то рейтинг у ПС заработают...

Massacre 27.02.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 94297)
Почему же, сайт есть в Яше, цены ниже средних стоят.
Заполняемость не более 10 ссылок. и по 5-7 мест СВОБОДНЫХ. Раньше такого небыло.
А че бывают случаи когда автоматы не работают ?)))

не, есть конечно еще вариант что робот SAPE почему-то подумал что ваш сайт не в яндексе... :)
кстати, а сколько пр и тиц на сайте?

i58 27.02.2008 14:46

ТС, вы уж определитесь, вы против г-сайтов, или детей и девушек?
Не понравилось ваше высказывание, однозначно.
Вас не устраивает что покупают 10-20 ссылок в день.
Хм.. интересные дела, значит сайт хороший, в ЯК есть, а ссылки продаем
дешевле средних, а потом сами же удивляемся почему продажи падают.
Да вот потому и падают, вы сами цены и сбиваете, и нечего на других пенять. Я рад когда десяток-другой ссылок покупается, при этом цена
минимум в 2 раза выше средних, а про максимум лучше промолчу :)

new 27.02.2008 14:50

Massacre
Цитата:

давайте просто не принимать 0/0 сайты в систему, а?
Могу показать массу сайтов с тицей 0, которые будут покруче тица 300. (в плане ГС)

Kaif
Цитата:

Почему же, сайт есть в Яше, цены ниже средних стоят.
а сайт когда в як попал? До того как начал продавать ссылки или после? И вообще этим ли владельцем был занесен туда?


---
А вообще тема интересная :)
Убирите другие ГС, а то мои ГС плохо покупают :)

Цитата:

Возможно действительно поднять эту красную линию по добавлению сайтов в систему? (хотябы внешний вид сайта).
А может лучше по движку линию поставим? Все Вордпресы, Дле и Нюки - стандарт - значит ГС. Даешь уникальный код!!! И дорогу моим сайтам!!! (я на своем делаю, а тут набилось ХЗ кого, мешают ссылки продавать).

А другой придет (блогер например) и начнет орать - Даешь сайты только со статьями!!! Вон из сапы все галереи, разделы и прочее - только страницы статьями со 1000 символов минимум

И т.д.


---
PS.
на моем продано 120 ссылок, в день покупают 1-3 и не ворчу (проекту более 2х лет, делалось и делается не для сапы)

zhegloff 27.02.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 94293)
за среднюю цену, за вечер около 500 ссылок.

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 94293)
сейчас же ... по чуть чуть 10-20 и то цена занижена

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 94297)
Почему же, сайт есть в Яше, цены ниже средних стоят.

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 94297)
Заполняемость не более 10 ссылок.

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 94297)
и по 5-7 мест СВОБОДНЫХ.

И вы со своей демпингующей линкопомойкой называете чужие сайты ГС?

rilian 27.02.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 94368)
Убирите другие ГС, а то мои ГС плохо покупают :)

В мемориз!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.