Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   МегаФлуд-3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12390)

Sergey1609 17.08.2008 14:56

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 215924)
Сделал тут намедни 10 ГС

У Дена акку угнали... Не узнаю Дена...

Администрация 6-ой палаты 17.08.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от Sergey1609 (Сообщение 215964)
Не узнаю Дена...

да у Дена видимо проблемы начались... не очень общительный он какой то :)

den78ru 17.08.2008 16:04

Всё норм с общением. Просто не люблю, коды хотят по детски потешить своё самолюбие, типа задают риторический вопрос, с требованием на него ответить, т.к. ответ льстит самолюбию его задающего. Админ, не в обиду, но это меня в тоску вгоняет.

10 ГС - это норм. капля в море, потратил вместе с прогонами 10 дней, пусть живут. тем более, что на некоторых удачно подобраны коротние, благозвучные имена, в зоне .ru Серж. я рассматриваю это. как инвестицию, а не как средство заработка. :) Домен есть, ГС залит - домен в индексе Я. "стареет" Что с ними делать решу потом.

Администрация 6-ой палаты 17.08.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 216013)
Просто не люблю, коды хотят по детски потешить своё самолюбие

это те кажеться... и вобще указывает на зашкаливающую самооценку...


Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 216013)
ответ льстит самолюбию его задающего

что ТЫ про меня знаешь?


Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 216013)
Админ, не в обиду, но это меня в тоску вгоняет.

ну это не мои проблемы, кого там в тоску... кого в доску.... просто хотел поговорить - дело твое... тем более ты же спровоцировал диалог

den78ru 17.08.2008 16:24

Не потей, не буду я с тобой сраться :)

Администрация 6-ой палаты 17.08.2008 16:31

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 216030)
Не потей, не буду я с тобой сраться

ну тада срись с другими... видимо это льстит твоему самолюбию :)

Добавлено через 2 минуты
и вобще... - срать на нейтральной территории - минимум не гигиенично )))))

Grush 17.08.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 216033)
ну тада срись с другими... видимо это льстит твоему самолюбию

Добавлено через 2 минуты
и вобще... - срать на нейтральной территории - минимум не гигиенично )))))

Уважаемая Администрация, ну хватит уж непонятные призывы писать.
В палатах должна соблюдаться чистота и стерильность. :)

Trezub 17.08.2008 16:37

темы всякие проскальзуют...

Администрация 6-ой палаты 17.08.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 216036)
Уважаемая Администрация, ну хватит уж непонятные призывы писать.
В палатах должна соблюдаться чистота и стерильность.

непонятные для Вас сударь... понятные для того, кому я написал....
или ему тоже не понятно?

Grush 17.08.2008 16:40

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 216040)
непонятные для Вас сударь... понятные для того, кому я написал....
или ему тоже не понятно?

Все понятно, ток давайте не будем.

Администрация 6-ой палаты 17.08.2008 16:45

мне просто неприячтно, когда ставят себя выше других... пусть ден и там супер-пупер... мне все равно...

е*бало бил и не таким...
ден норм чувак... но у него часто бывает зашкаливание самооценки... что сказывается на его отношении к другим... я бы ему рассказал как тИЦ до 3000 повышать... да вот бля его отношение - на*** мне надо...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 216041)
Все понятно, ток давайте не будем.

не думайте за других! :)

Sergey1609 17.08.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 216013)
Серж. я рассматриваю это. как инвестицию, а не как средство заработка. Домен есть, ГС залит - домен в индексе Я. "стареет" Что с ними делать решу потом.

О, вот это мудрый подход. Теперь узнаю!

den78ru 17.08.2008 17:13

Брек господа, всё норм. мы с Админом просто не совсем друг друга поняли.
Цитата:

я бы ему рассказал как тИЦ до 3000 повышать...
ты мне и рассказал, просто дав урл раскрученного таким образом сайта :) Спасибо огромное.

WebFX 18.08.2008 05:30

Администрация 6-ой палаты,
den78ru, брейк!
Харе срацца.
Лучше о погоде поговорите. Я вот тока то с кукуевской дачи.. Жара зае..утомила.
ХОЧУ ОСЕНЬ!

Trezub 18.08.2008 17:12

а мне эуфилину вкололи 10 мг

errora 18.08.2008 18:33

Ну писец... грузины подолбили осетин, а россия мало того, что с госбюджета теперь строить будет, дык еще с простых граждан в принудительном порядке на помощь пострадавшим в осетии собирают... с матери вон в принудительном порядке 300 р с зарплаты... бюджетная соц. организация, зарплаты и так небольшие...

И почему Россия вечно и всем помогает... когда своих "нуждающихся" полно...

Добавлено через 6 минут
PS. Интересно, сколько детских садов можно было бы построить вместо восстановления Цхинвали...

Sega 18.08.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 216753)
Ну писец... грузины подолбили осетин, а россия мало того, что с госбюджета теперь строить будет, дык еще с простых граждан в принудительном порядке на помощь пострадавшим в осетии собирают... с матери вон в принудительном порядке 300 р с зарплаты... бюджетная соц. организация, зарплаты и так небольшие...

И почему Россия вечно и всем помогает... когда своих "нуждающихся" полно...

Добавлено через 6 минут
PS. Интересно, сколько детских садов можно было бы построить вместо восстановления Цхинвали...

наша повариха по вечерам работает уборщицей в резиденции губернатора...с них тоже в "добровольном порядке" дневной заработок в помощь вычли

Trezub 18.08.2008 18:40

гос. соц. структуры всегда болеют этой "принудиловкой". Как он там называется...
"добровольно-принудительный порядок". совокообразность.

Sega 18.08.2008 18:45

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 216761)
гос. соц. структуры всегда болеют этой "принудиловкой". Как он там называется...
"добровольно-принудительный порядок". совокообразность.

пятилетку в три года! привыкли, блин, упыри

Trezub 18.08.2008 18:50

совок имеет свойство превратить любое хорошее начинание в кошмар

errora 18.08.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 216767)
совок имеет свойство превратить любое хорошее начинание в кошмар

Кстати этот "совок" у нас напомнил о себе при выборах так же... день голосования во многих гос. организациях (больницы, институты...) был объявлен рабочим днем, чтобы сотрудники все голосовали на работе, а потом подводились местные итоги: проголосовали "правильно"- премия, "неправильно"- штрафы...

и судя по еще сегодняшним "добровольным взносам" там же-похоже на правило... насчет того, членами какой партии являются у нас в провинциальном городке директора этих организаций наверное и говорить не стоит )

den78ru 18.08.2008 19:46

Цитата:

с матери вон в принудительном порядке 300 р с зарплаты... бюджетная соц. организация, зарплаты и так небольшие...
В теории всё ок, но на практике, это с совковых времён повелось, такие сборы-это сравнительно честный отъём денег у населения. (с) Остап
Раньше, в совке, госбюбжет наваривался, со времён перстройки и по сей день это элементарный способ набить свой карман.
Существует строгий прейскурант, кому сколько, столько министерству затеявшему это, сколько на каждой нижней ступени кому. Ессно всё идёт руководящему звену, простые работники этого министерства, любого уровня, в пролёте.
Вот а реально Осетинам дойдёт 20-30%. не более.
Это рекет по Русски называется, и ничо ты с этим не сделаешь. Это также, как - все знают менты и суды продажные, борются, а воз и ныне там.

demon 20.08.2008 03:05

Лучше работать в сео - тут не отберут )
и помогать добровольно - по вебманям или ЯДу дать )))

WebFX 20.08.2008 03:56

по поводу "Сняли с зарплаты на помощь Осетии"
Видать господа плохо знают законы и их просто поимели местные твари.
С миру по нитке - директору на мерседес

Из зарплаты без письменного согласия сотрудника по ТК РФ не может удерживаться ни копейки - за исключением налогов и судебных решений по алиментам/взысканиям. Серьезное уголовное преступление, есличо. Одно заявление и "пошли этапом, срока огромные". Любые пожертвования-вносы работник производит только после получения денег.

Trezub 20.08.2008 08:30

WebFX, дык, это же добровольно-принудительно - работник конечно-же написал все что нужно написать, и отдал деньги уже после того, как получил, ага.

И попробуй сделать не так. Начнется от угроз (что в принципе легче присечь) до умоляния (ну что, ж ты, ну не подставляй меня перед высшими).

У меня такое было когда собирали предварительные подписи, и у нас, все как один, были за нужного кандидата. 100%. И меня сломили, сцуки.

dva-main 20.08.2008 08:37

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 216811)
Это рекет по Русски называется, и ничо ты с этим не сделаешь. Это также, как - все знают менты и суды продажные, борются, а воз и ныне там.

а почему именно по русски? ;) хотя есть, конечно, райские уголки - Ливия, Северная Корея опять же...

Anatoly 20.08.2008 08:40

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 218005)
Из зарплаты без письменного согласия сотрудника по ТК РФ не может удерживаться ни копейки - за исключением налогов и судебных решений по алиментам/взысканиям.

Всё правильно. Парадокс в том, что, даже хоть люди и знают это - предпочитают молчать в тряпочку. Особенности национального молчания в тряпочку. Молчат тысячами. Я когда-то работал в бюджетной структуре (тьфу-тьфу :)), и там периодически устраивали поборы на всякую хрень (даже не на помощь "голодающим Поволжья" - на какие-то там государственные лотерейки и подобное). Когда я с этими поборами послал поборщиков очень далеко - на меня вплоть до увольнения (впрочем, по собственному ;)) смотрели как на белую ворону. Санкций никаких не приняли (а какие они могут быть?) - но различного рода подставоны по работе были обеспечены. В бюджетных структурах не нужны люди, не согласные покорно отдать чё-нить по приказу толстоморденького дяденьки.

errora 20.08.2008 09:47

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 218005)
по поводу "Сняли с зарплаты на помощь Осетии"
Видать господа плохо знают законы и их просто поимели местные твари.
С миру по нитке - директору на мерседес

Из зарплаты без письменного согласия сотрудника по ТК РФ не может удерживаться ни копейки - за исключением налогов и судебных решений по алиментам/взысканиям. Серьезное уголовное преступление, есличо. Одно заявление и "пошли этапом, срока огромные". Любые пожертвования-вносы работник производит только после получения денег.

А им квитанцию подготовили, и расписаться заставили. Заставили в плане - не хочешь, увольняйся. Правда вот косячок вышел... вместо 300 написали по 400 (видать жадность обуяла сильно)... а при зарплате некоторых в 3000 р в этой организации (там есть и проходящие альтернативную военную службу, которым религия не позволяет автоматы брать)... ну вообщем кто-то втихушку пригласил ОБЭП на выяснение, что за принудительные "пожертвования"... вчера вечером, когда с работы уходили все- они подъехали на проверку, с омоном и прочими прелестями... Так что сегодня вечером видимо расскажут... чем дело закончится. Ну у директора однозначно сегодня ночь "веселая" была.

Sega 20.08.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 218068)
А им квитанцию подготовили, и расписаться заставили. Заставили в плане - не хочешь, увольняйся. Правда вот косячок вышел... вместо 300 написали по 400 (видать жадность обуяла сильно)... а при зарплате некоторых в 3000 р в этой организации (там есть и проходящие альтернативную военную службу, которым религия не позволяет автоматы брать)... ну вообщем кто-то втихушку пригласил ОБЭП на выяснение, что за принудительные "пожертвования"... вчера вечером, когда с работы уходили все- они подъехали на проверку, с омоном и прочими прелестями... Так что сегодня вечером видимо расскажут... чем дело закончится. Ну у директора однозначно сегодня ночь "веселая" была.

ого...интересная история получается

errora 20.08.2008 20:10

Реквизировали там все квитки по последней зарплате, по "добровольным пожертвованиям", еще какие-то документы и отправились изучать к себе... интересно сколько дней будет разбор полетов у них...

den78ru 20.08.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 218500)
Реквизировали там все квитки по последней зарплате, по "добровольным пожертвованиям", еще какие-то документы и отправились изучать к себе... интересно сколько дней будет разбор полетов у них...

Ты держи в курсе, оки?

Trezub 20.08.2008 21:33

на сайт мой пришли по классическому запросу "источник счастья скачать"

VoiD_BY 20.08.2008 21:39

книга есть такая)
интересный кстати у вас конкурс, там одна участница, или я не могу найти остальных?

Trezub 20.08.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от VoiD_BY (Сообщение 218573)
интересный кстати у вас конкурс, там одна участница, или я не могу найти остальных?

ыыыы)) та одна.
недостаточно много для пропагадны я сил трачу на конкурс

zhegloff 21.08.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 218500)
интересно сколько дней будет разбор полетов у них...

Та пока директор денег не поднесет скорее всего.

errora 21.08.2008 08:21

Ну как бы вчера говорили, что директор не особо "при делах"... он только сумму повысил, отличится захотел... а приказ о "добровольных обязательных сборах" пришел свыше... приказ вроде как тоже реквизировали.

Sega 21.08.2008 08:35

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 218586)
ыыыы)) та одна.
недостаточно много для пропагадны я сил трачу на конкурс

там всего чо та одна красотка на конкурсе то...где остальные? ;)

Маленькая сосна 22.08.2008 09:24

Сейчас полусонная жду автобуса на остановке. Мимо проезжает маршрутка с рекламой "знатные макароны ЗНАТНЫЕ".. В голове лениво проплывает: "И какой дурак им анкоры писал?..."

Прям как в той байке про пиццу и киворды на башорге. :)

Sega 22.08.2008 09:47

Цитата:

Сообщение от S_pine (Сообщение 219621)
Сейчас полусонная жду автобуса на остановке. Мимо проезжает маршрутка с рекламой "знатные макароны ЗНАТНЫЕ".. В голове лениво проплывает: "И какой дурак им анкоры писал?..."

Прям как в той байке про пиццу и киворды на башорге. :)

бывает :D иногда тоже в рекламе - быстро, дешево, качество, и еще куча всего...в черепе сразу !keywords!

demon 22.08.2008 11:30

Ага, есть такое дело )))
Сам по аське иногда пишу типа: "Не, я в Воронеже живу. Оказываю услуги создания сайта в Воронеже."


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.