Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Самое дешевое поднятие ТИЦ! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16821)

Ufaweb 29.09.2008 07:58

Цитата:

Сообщение от cds (Сообщение 250929)
И причем здесь - "мгновенное увеличение бэков", если ссылок на мой сайт со страниц из отчета НЕТ, с чего возьмутся вообще бэки(реч идет о блогах). Вот поэтому всегда проверяю.

Ггг, ну у меня тоже сразу не было ссылок с блогов. Открыть секрет, почему, или сами догадаетесь?

siarzhuk 29.09.2008 08:27

Вчера получил отчет по двум сайтам, прогон которых заказывался 11 сентября.

У ранее прогнанного сайта держится ТИЦ30, сейчас вот pr2 "накапал". Сайт изначально был совсем нулевой и другой работы по нему не велось.

cds 29.09.2008 10:55

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 251134)
Ггг, ну у меня тоже сразу не было ссылок с блогов. Открыть секрет, почему, или сами догадаетесь?

Всегда готов выслушать умного человека. Пожалуста поясните.

Взял 10 блогов из отчета, и вручную оставил коментарии.
3 - коментарии появились сразу.
2 - требуют предварительную регистрацию
1 - коментарии закрыты
4 - коментарии запостились, но их не видно

Не модерируемых блогов достаточно, даже если взять 10%, а ТС заявил что в базе блогов 3246. То цифра должна быть НЕМНОГО более чем 3(три).

Возможно это мне так не повезло, но опять же я говорю только за себя, на основании того что вижу.

Ufaweb 29.09.2008 11:39

Цитата:

Сообщение от cds (Сообщение 251232)
Возможно это мне так не повезло

Возможно :) Но я бы все-таки дождался апа, а потом требовал манибэк/перепрогон/раздеться и пробежать по деревне с криками "кукареку!" :D
Для обещанных тиц50 достаточно 100-150 ссылок с блогов, так что модерируемые еще могут одобрить ;)

Danila 29.09.2008 12:21

Отписал в личку, жду отчет.

freemangamer 29.09.2008 13:02

Тоже отписал в личку на предмет отчета, заказывал прогон уже давно.

vicemax 29.09.2008 14:55

ВСЕМ кто не получил еще отчет, напишите пожалуйста e-mail в личку т.к. не со всеми есть связь.

Цитата:

Всегда готов выслушать умного человека. Пожалуста поясните.

Взял 10 блогов из отчета, и вручную оставил коментарии.
3 - коментарии появились сразу.
2 - требуют предварительную регистрацию
1 - коментарии закрыты
4 - коментарии запостились, но их не видно

Не модерируемых блогов достаточно, даже если взять 10%, а ТС заявил что в базе блогов 3246. То цифра должна быть НЕМНОГО более чем 3(три).

Возможно это мне так не повезло, но опять же я говорю только за себя, на основании того что вижу.
Ссылки появляются не сразу. А вторых я думаю что Вы платили за конечный результат, тоесть 50 ТИЦ. Поэтому манибек будет в случае, если не будет достигнуто цифры в 50 ТИЦ.

iwc-club 29.09.2008 15:29

Получил отчет... Теперь будем смотреть, будет ли расти тИЦ :D

cds 29.09.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от vicemax (Сообщение 251436)
ВСЕМ кто не получил еще отчет, напишите пожалуйста e-mail в личку т.к. не со всеми есть связь.



Ссылки появляются не сразу. А вторых я думаю что Вы платили за конечный результат, тоесть 50 ТИЦ. Поэтому манибек будет в случае, если не будет достигнуто цифры в 50 ТИЦ.

Уважаемый попытаюсь еще раз на пальцах объяснить.
1. В вашем списке много не модерируемых блогов, так почему ссылка стоит только в трех.
2. Вы делали прогон двух сайтов, так где отчет по второму.
3. При проверке ссылок на блоги из отчета на первый сайт на предмет обноружения на этих страницах ссылок на второй, оказалось что на второй есть 51 ссылка, причем почти все эти сайты похожи на "помойки", на которых чистка и модерация не проводится. Вопрос в том где на этих сайтх ссылки на первый мой сайт.

Отсюда вывод, что постинг был либо с ошибками либо еще как, раз ссылок с немодерируемых блогов нет. И при прогоне двуз сайтов примерно в одно время на первый 3 - ссылки, а на второй - 51.

А дальше будет так, если тИЦ не понмится - ответ будет прост, нужно подождать еще так как не все ссылки проиндесировались, и так до бесконечности. Так вот приведу пример после прогона MJ, уже через неделю вылезли 500бэков. Можно конечно до ишачей паски ждать тех самых 100-150(супер трастовых и тематических бека) которые возможно дадут тИЦ 50.

Walk 29.09.2008 21:48

vicemax
Писал тебе уже два раза в личку. Нет ответа. Странно, разве не нужны клиенты?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.