Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продам домен (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12408)

deep-purple 01.05.2008 21:18

Продам домен
 
Ищется покупатель на домен _comerc.ru , домену полгода ,припаркован на паркед ру, в яше не проиндексирован так как на паркеде индексация запрещена я ее в общем-то не включал .
ПR 1
тиц соответсвенно ноль
причина продажи - хочу урвать побольше блабла ... если дадут:D
и соотвественно прощупать почву для продажи двух схожих по параметрам доменов.
Вобщем предлагайте свои цены и спасибо за внимание.;)

MrJinx 01.05.2008 21:26

ну он не стоит особенно много, как по мне. Это просто обычный домен в зоне ру. Или в чём прикол? В том, что это неграмотно написанное по-английски слово или в чём?

deep-purple 01.05.2008 21:33

Нет особого прикола нету ,название просто созвучное ну пр какой-то имеется ,очень даже неплохо будет смотреться под коммерческими проектами.
PS :Вы не стесняйтесь предлагайте свои цены ;)

MrJinx 01.05.2008 21:52

Просто то, что я бы был готов за него отдать - мне стыдно озвучивать. Не хочу Вас обидеть, поэтому воздержусь :)

sergey9 01.05.2008 22:01

я сегодня купил себе домен ру за 110 рублей и назвал его так, как мне нужно, и как поисковикам удобнее.
в чем преимущество вашего, в том что ПР1 что-ли, так как смысловой нагрузки я не вижу ?
объясните, может, буду рассматривать подобные предложения в будущем

deep-purple 01.05.2008 22:26

На каждую вещь найдется свой покупатель вопрос лишь в ли цене ...
Возможно вы не увидели в нем смысла ,но кому-то прийдется по вкусу, как знать быть может, я сегодня продам этот домен а через год этот будет один из самых известных ресурсов рунете:rolleyes:
Так что берите с моей легкой руки этот домен и сайт под ним стоящий будет жить вечно;)

Psihadelic 01.05.2008 22:28

2$ и не больше

deep-purple 01.05.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от psihadelic (Сообщение 142959)
2$ и не больше

Вам ,извините и за 200$ не продам:cool:

den78ru 01.05.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от psihadelic (Сообщение 142959)
2$ и не больше

Больше, видимо просто нету :D

MrJinx 01.05.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от deep-purple.biz (Сообщение 142956)
На каждую вещь найдется свой покупатель вопрос лишь в ли цене ...
Возможно вы не увидели в нем смысла ,но кому-то прийдется по вкусу, как знать быть может, я сегодня продам этот домен а через год этот будет один из самых известных ресурсов рунете:rolleyes:
Так что берите с моей легкой руки этот домен и сайт под ним стоящий будет жить вечно;)

Ну, с такими темпами можно выставить, как на веб13.орг никакие домены по несколько тысяч долларов и ждать пока их купят тысячилетия ;) Да и стать одним из самых известных ресурсов в рунете, как правило, помогает не домен ;)

Цитата:

Сообщение от psihadelic (Сообщение 142959)
2$ и не больше

Я сомневаюсь, что у Вас даже эти деньги есть. Убедительно прошу Вас воздержаться от глупых комментариев, особенно, когда Вы повторяете мои посты - меня это раздражает.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.