Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Опция: отправить в BL [на 5 дней] (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15440)

Scardsru 10.07.2008 14:27

Опция: отправить в BL [на 5 дней]
 
Я очень благодарен вам за проделанную работу и удобство в работе с системой. У меня есть одно конструктивное предложение, способное сделать Sape еще более уникальным и удобным сервисом!

Суть вот в чем: при модерации ссылок у меня есть выбор (при помощи выпадающего меню - что не совсем удобно...):
- принять
- отказать (по нескольким причинам, например: слишком длинный текст)
- заблокировать в BL и ПИД

В последнее время мне массово предлагают разместить ОЧЕНЬ длинные ссылки, и я постоянно отказываю, сообщая, что ссылка очень велика по кол-ву текста. В принципе это свидетельствует о безграмотности оптимизатора... как минимум из-за того, что на следующий день он вновь предлагает разместить чуть измененную, но такую же длинную ссылку-"абзац"!

Тут возникает проблема: когда данный монстр-оптимизатор 10 дней подряд присылает мне такие длинные ссылки - я хочу отправить его в BL, но не желая терять возможного клиента вновь отказываю ему, сообщая о том, что его ссылки очень длинные...

ПРЕДЛАГАЮ: сделать возможность отказа и занесения во временные BL - т.е. BL с датой обнуления... К примеру: оптимизатор надоел своей безграмотностью - я отказываю ему и заношу во временный BL на 5 дней... в течении которых его ссылки мне больше не надоедают... через 5 дней (каждый день в моменты минимальной загрузки cron удаляет из БД все устаревшие ограничения из BL) его предложения вновь появляются у меня в списке и я решаю, что с ними делать: блокировать форева или отказывать снова...

Думается мне, что с появлением все большего кол-ва "неразумных" ссылок, эта функционалность была бы очень оцененна другими веб-мастерами!!!

sin 10.07.2008 14:40

имхо, предложение неплохое, позволяет "сбить волну" автоматов (ведь скорее всего, не оптимизатор ручками домогается вашей площадки, а автомат тупо долбит ее :)) Другое дело, что у программеров Сапы немало работы - когда могут дойти руки до этого, неизвестно...

Smok 10.07.2008 14:43

Поддерживаю.
Мне тоже идея понравилась.
Выгодно думаю будет всем.
;)

cash 10.07.2008 15:02

Да, правильно, а то отправил человека в БЛ и все а мож он исправиться! Кто его знает??! :)

Massacre 10.07.2008 15:24

хорошая идея

Crudelis 10.07.2008 17:05

Идея не плохая я полностью согалсен вдруг О исправит ссылку и в следующий раз захочет купить у меня с норм анкером) Хотя я никогда в БЛ и ГБЛ никого не кидаю ;)

Massacre 10.07.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от Crudelis (Сообщение 194652)
Идея не плохая я полностью согалсен вдруг О исправит ссылку и в следующий раз захочет купить у меня с норм анкером) Хотя я никогда в БЛ и ГБЛ никого не кидаю ;)

это ты зря, английским дорам на тематику "виагра" место только в вечном ГБЛ.

Crudelis 10.07.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 194674)
английским дорам на тематику "виагра" место только в вечном ГБЛ.

Слава богу меня они не посещали ещё :D

Sega 10.07.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от Crudelis (Сообщение 194677)
Слава богу меня они не посещали ещё :D

значит еще посетят :)

slydernet 10.07.2008 18:52

достала эта виагра по 10-15 штук в день


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.