Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

macimos 15.01.2011 17:29

я думают из этичных соображений на личности не стоит переходить!
Я не пишу о трёх сайтах я пишу об истории одного!
Вы даже толком не читали и не вникали)...я хочу написать о предположении...
Вот вы о своём опыте можете нам поведать?
Я заметил разницу предела продаваемости ссылок от соотношения тица количества вс и возраста домена...сайт проходит фильтры О и заявки идут! Я не с воздуха эти цифры брал
Я думаю если бы у меня стал ТИЦ 20 то количество проданных ссылок либо увеличилось например предел бы стал не 400, а 600! Либо просто цены бы поднялись. Второй вариант как бэ лучше! Но я щас пишу о пределе или лимите проданных ссылок с площадки!
Вам знакомо это понятие уважаемый?

SergejF 15.01.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 996462)
я хочу написать о предположении...

Вы форумом ошиблись. О предположениях на основании одного сайта Вам надо на маул писать. Там школьнеги поддержат.

macimos 16.01.2011 05:32

тут делятся опытом, если ты гуру помоги, а не закапывай...Упаяный!

Добавлено через 1 минуту
опытом поделись без бла бла бла
уважения на вас не хватает уже...

Добавлено через 4 минуты
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить?
как связан Ваш ответ с этой рубрикой?

Клон 16.01.2011 05:47

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 996282)
кстати говоря до сапы в индексе Яши было 5500 страниц, после распродажи на 400 мест в индексе стало 3500 страниц после обнуления тиц места распродано 125, а страниц в индексе 6200...интересно вывести формулу)

простое совпадение, не надо пытаццо вывести что-то гениальное ))

minutka 16.01.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 996462)
я думают из этичных соображений на личности не стоит переходить!
Я не пишу о трёх сайтах я пишу об истории одного!
Вы даже толком не читали и не вникали)...я хочу написать о предположении...
Вот вы о своём опыте можете нам поведать?
Я заметил разницу предела продаваемости ссылок от соотношения тица количества вс и возраста домена...сайт проходит фильтры О и заявки идут! Я не с воздуха эти цифры брал
Я думаю если бы у меня стал ТИЦ 20 то количество проданных ссылок либо увеличилось например предел бы стал не 400, а 600! Либо просто цены бы поднялись. Второй вариант как бэ лучше! Но я щас пишу о пределе или лимите проданных ссылок с площадки!
Вам знакомо это понятие уважаемый?

По-моему всё ограничивается числом Оптимизаторов в системе. Тоже самое, наблюдал на одной из площадок дошло до определённого числа ссылок и дальше не движется хотя постоянно приходят новые заявки, но они лишь успевают заменять собой отваливающиеся. Выйти из этого можно разными способами.

SergejF 16.01.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 996915)
опытом поделись

Делятся с Вами, только Вы, похоже, воспринять не можете. Ну да ладно, извольте ещё раз:

1. Никакой формулы зависимости кол-ва продаваемых ссылок от ТИЦа на бирже нет.

2. Выводить "формулы" на основании одного сайта - идиотизм.

macimos 16.01.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от minutka (Сообщение 996976)
Выйти из этого можно разными способами.

Какими к примеру?

minutka 16.01.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 997139)
Какими к примеру?

Уменьшением ВС, Увелечением пузомерок,Уменьшением Цены. Вы должны добиться того чтобы принятых заявок было больше чем отменяющих размещение.

macimos 16.01.2011 17:46

Ну уменьшение вс на 0 сделал давно с ценой играл много раз(и хоть ставил 50 коп хоть 3 рубля, количество проданных не менялось...а количество заявок менялось) и со схемой продажи.
Оптимально я думаю на тиц 10 и 0 с 3ув продавать 1 ссылку...
единственное что не смогу пока добиться и проверить это ТИЦ20 сделать и посмотреть рост...но я и пишу об этом что Значение ТИЦ влияет на распродаваемость!

minutka 16.01.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 997192)
Ну уменьшение вс на 0 сделал давно с ценой играл много раз(и хоть ставил 50 коп хоть 3 рубля, количество проданных не менялось...а количество заявок менялось) и со схемой продажи.
Оптимально я думаю на тиц 10 и 0 с 3ув продавать 1 ссылку...
единственное что не смогу пока добиться и проверить это ТИЦ20 сделать и посмотреть рост...но я и пишу об этом что Значение ТИЦ влияет на распродаваемость!

от Тица вы можите повысить стоимость продоваемых ссылок , либо если не поменяете цену то количество поступающих заявок в большую сторону.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.