Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Цены выросли в более чем 2 раза... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19242)

ascenter 04.10.2008 01:40

Цены выросли в более чем 2 раза...
 
Я оптимизатор, завожу сюда деньги и плачу вебмастерам за ссылки.

За последние несколько дней вижу только одну картину, "цены обновились". Практически все цены увеличиваются минимум в 2 раза, понятно что вебмастера не хотят терять деньги и решили, что если они поднимут цены то "останутся при своих". Смею вас разочаровать. Для меня и думаю не только теперь существует одна кнопка - "отказаться от ссылок в конце срока". В итоге все кто повысил не только не получат через месяц от меня оплату по новой цене, но и меня как клиента. Поэтому у меня есть 30 дней чтобы найти другую систему или покупать ссылки на других площадках предлагающих более лояльную цену. Я думаю что я не один.

Задумайтесь. (Никто) Мало кто пойдет на увеличение рекламного бюджета в 2-3 раза...

Апокалипсис 04.10.2008 01:49

У кого в 2.
На половине моих О. проектов в 8 раз.
Проекты пришлось удалять - до лучших времен и устаканивания ситуации..

Challenger 04.10.2008 01:52

+1 Отказался уже от 10 плащадок по завершении срока(было даже в 6 раз, в два редко - в основном больше), уверен - завтра список пополнится. Насчет перехода в другую систему уже задумывался, но пока не намерен, посмотрим, думаю сапа что-нибудь придумает.

Tatul 04.10.2008 01:52

Цитата:

Сообщение от ascenter (Сообщение 260925)
Для меня и думаю не только теперь существует одна кнопка - "отказаться от ссылок в конце срока".

Чёрт побери как дети))))
Не нравится не покупайте, я работаю как вм и о, и выбираю что мне лучше без слюней на форуме, другие биржи Вас ждут)
Только поверьте, там ваще так себе... все они много хуже сапы

Апокалипсис 04.10.2008 01:53

И кстати процентов 5 сегодня отвалилось тоже хотя цены я не повышал почти - подкорректировал - чтобы не было копеек:)

WebFX 04.10.2008 01:54

Просто некоторые идиоты делают вид что пытаются компенсировать налоги.
Не заплатив при этом ни копейки налогов.
я цены не поднимал - и раскупают прекрасно

ascenter 04.10.2008 02:02

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 260943)
Чёрт побери как дети))))
Не нравится не покупайте, я работаю как вм и о, и выбираю что мне лучше без слюней на форуме, другие биржи Вас ждут)
Только поверьте, там ваще так себе... все они много хуже сапы

Я и написал что не нравится. Поэтому не покупаю.
Я не сказал что однозначно перехожу.

Будут нормальные цены - буду покупать.
А сапу кстати я не ругал, ее по моему ругают вебмастера которые получают здесь доход. Я же сюда вкладываю деньги.

Exayder 04.10.2008 02:08

Цитата:

Сообщение от ascenter (Сообщение 260953)
Я же сюда вкладываю деньги.

Очень интересно для чего.:rolleyes:

humorland 04.10.2008 02:21

Цитата:

Сообщение от Exayder (Сообщение 260964)
Очень интересно для чего.:rolleyes:

Люди сайты раскручивают здесь, а другие прожают места под раскрутку доменов. А ты думал чо тут, семачки щелкают?:D

rusteam 04.10.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от ascenter (Сообщение 260925)
Цены выросли в более чем 2 раза...

Чё за провокация?, всего 1 шт из 1000 что с подн ценой, такое кол во у меня плавает всегда, в 4 раза с тиц 20, попало в гбл и забыл, остальные в пределах обычного, не стебаюсь, хотите пущу в акк? стебаюсь..


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.