Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

maxpa 08.03.2010 23:22

Напишу сюда поскольку начинающие торговцы ссылками этот раздел скорей всего читают - Убедительная просьба - при торговле не поднимайте цену для уже размещенных ссылок. Достали мать вашу - только очередному ГСу дали Тиц 10 плять цену взвинчивает.
Эх чето накипело после очередного повышения цен

Smerch-M 08.03.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от maxpa (Сообщение 748803)
Напишу сюда поскольку начинающие торговцы ссылками этот раздел скорей всего читают - Убедительная просьба - при торговле не поднимайте цену для уже размещенных ссылок. Достали мать вашу - только очередному ГСу дали Тиц 10 плять цену взвинчивает.
Эх чето накипело после очередного повышения цен

а ты думал в сказку попал?:D

maxpa 09.03.2010 11:41

Не знаю сказка это или нет но я например на своих сайтах такой херней не занимаюсь

Optimizator1 09.03.2010 12:10

а я например или сайт сую с тицем не меньше 10 или сразу цены ставлю как за 10 потамушта в ближайший ап тиц поднимиццо.

viz 09.03.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от maxpa (Сообщение 748967)
Не знаю сказка это или нет но я например на своих сайтах такой херней не занимаюсь

а есть кто занимается :) ставка делается на то, что вы, видя как ссылка уже проиндексирована, не будете отменять её размещение из за повышения цены. Кто то в GBL ( я лично не всегда добавляю такие сайты в гбл), а кто то соглашается. Теряет деньги, но, наверно, становится умнее. Бесплатный сыр сами знаете где :)

temperer 25.03.2010 09:20

Ну я не знаю на сколько выгодно делать СДЛы ... у меня сейчас в сапе три супер СДЛа:
1. Тиц=1600, ПР=5, ЯК, 2 ссылки на странице, site_id=783243
2. ТиЦ=250, ПР=5, ЯК, ДМОЗ, site_id=803770
3. Тиц=240, ПР=4, ЯК, ДМОЗ, site_id=804944

Заявки на сайты очень медленно поступают, с трех сайтов пока что около шести долларов в день идет прибыль. Единственное что сайты в украинской зоне *.com.ua может из-за этого идет мало заявок.

В общем кто желает разместить ссылки на хороших СДЛ - обращайтесь по указанным выше site_id

Masik 26.03.2010 10:53

что-то слабо верится...

по сколько ссылок продается со страницы?
каков коэффициент к средним ценам?

temperer 26.03.2010 12:03

Ссылки 2-2-2 все, несаповских ВС у первых двух вообще нет. Цены средние и даже на пару центов ниже средних.

Тут говорят если добавить сайты в базу сеопульта то заявки мигом пойдут. Подскажите как это сделать. Может у кого то есть выход на сеопульт? Кто сможет реально помочь отблагодарю! Пишите в приват.

justworker 26.03.2010 12:49

temperer, оооочень, просто крайне существенную роль играет количество проиндексированных страниц в Яндексе(в Сапу соотвественно примерно такое же количество может попасть), два испытуемых у меня есть, тиц20 и тиц30, примерно месяц назад в яше было у каждого по 200 страниц, теперь по 1.5к. Итого, раньше по 1.5х средних валило по 10-15 заявок в сутки, теперь не успеваю разгр****ь и думаю о повышении цены, т.к. в сутки стало приходить по 100-150 заявок.

temperer 26.03.2010 23:00

Неужели вы думаете у СДЛов с такими параметрами будет 5 страниц в индексе? Я это уже все проверял, в этом плане все нормально. Вот сейчас за вечер на каждый сайт пришло по 15 заявок, но все равно говорят если в базе сеопульта то сотни заявок.

Я собственно сам вижу такое, у меня один проект есть это домен 2 уровня (*.ру) тематика промышленность так на него за день поступило почти 400 заявок.

Вот я и не пойму почему на те первые СДЛы не приходит столько заявок. Говорят не попали в базу сеопульта. Потому что домен 3 уровня? (*.ком.уа) или потому что тематика Новости и СМИ хуже чем Промышленность?

Сижу вот не могу понять в чем причина и что делать... Отблагодарю того кто поможет!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.