Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

Йода 13.07.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1105440)
есть не менее стойкое мнение что дядькаВадька не только свои поделки продавал , но и строил вместе с этим не кислую сеточку

Ботнет мастера Ласто? Вайнот, вайнот..
:D

Добавлено через 36 секунд
причом не просто ботнет, а ботнет из серверов)))

eswa 13.07.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1105440)
badimao

Согласен категорически. И сетку он построил мощную, грамотно продуманную, и тексты у него продающие. Да и чтобы организовать все это, в голове иметь надо что-то большее, чем серую пастообразную массу.
Скажу так, я обратился в одну неслабую конторку, и предложил отредактировать мои тексты. А примером привел, этого самого господина. Причем сделал пометку - стилистика, вещь сугубо индивидуальная, потому, копировать ее не стоит. А вот чтобы каждое слово, как гвоздь в башку, это надо.
И что? Получил ответ - в нашей конторе, внимательно изучили вашу просьбу. Самые смелые сказали не осилим...
так что, про говно, простая народная мудрость говорит - семь раз отмерь, один раз отреж.

MonAmur 13.07.2011 06:56

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105452)
про говно, простая народная мудрость говорит - семь раз отмерь, один раз отреж.

Вы жопу-то с пальцем не путайте.

Вы, что ли, сейчас как бы сравниваете тексты Ласто на его сайтах и тексты на своем гавносайте на наноцмс, что ли?
О Ласто и его деятельности я не говорил как-либо плохо. Я говорил о том, что его адепты, приобретя его чудо-инструменты, тупо плодят гавносайты и думают, что приобщились к ахрененному бизнесу. ну разве не неудачники? :D

eswa 13.07.2011 08:33

MonAmur,
Соратник, при всей своей вменяемости, я жопу с пальцем никак не перепутаю.
Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1105527)
тупо плодят гавносайты и думают, что приобщились к ахрененному бизнесу

С этим нельзя не согласиться.
Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1105527)
Вы, что ли, сейчас как бы сравниваете тексты Ласто на его сайтах и тексты на своем гавносайте на наноцмс, что ли?

Нет, не сравниваю. На моем говносайте нет моих тестов. я лишь выразил согласие с этим постом
Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105452)
Сообщение от badimao

Просто, вы оказались чуточку рассеяным.

badimao 13.07.2011 09:02

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105544)

Просто, вы оказались чуточку рассеяным.

ч-чего оказался???

MonAmur 13.07.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105544)
На моем говносайте нет моих тестов

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105318)
И что, говностроитель я или сдлодел?
Было бы любопытно узнать мнения.

Вам и высказали мнения. Да. На данном этапе своего развития Вы - гавнодел. Шо ж Вы так оскорбляетесь-то? :D

eswa 13.07.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1105550)
ч-чего оказался???

Это имеет отношение не к вам. Не правильно прокомментировал.
Этот фрагмент - часть ответа г-ну
Цитата:

MonAmur
Правильно вот так - Нет, не сравниваю. На моем говносайте нет моих текстов. я лишь выразил согласие с этим постом
Цитата:

Сообщение от badimao
Просто, вы оказались чуточку рассеяным.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1105555)
Вам и высказали мнения. Да. На данном этапе своего развития Вы - гавнодел. Шо ж Вы так оскорбляетесь-то? :D

Я нисколько не оскорбился. Напротив, много интересного почерпнул. Раз дружно решили - говнодел, так тому и быть. Есть в какую сторону учиться и над чем работать.
Вызывают некоторое недоумение высказывания не подкрепленные аргументами. Нет анкора для построения правильных выводов
А теперь Вы не обижайтесь. Вы несколько не внимательно читаете, что в свою очередь заставляет Вас, делать не правильные выводы.
А в остальном все хорошо, все хо-ро-шо!

SergejF 13.07.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105397)
Очень любопытно, а в чем собственно неудачник?

Написано: "скорее всего". Г.строители (не все, но подавляющее большинство) - неудачники. Особенно те, кого мучит вопрос: Я - гвм или нет?".

Йода 13.07.2011 16:44

eswa, успокойтесь уже.
СДЛ- это сайт, на который люди сами ставят ссылки на форумах и кидают друг другу в аську со словами- о, гляди, какаяштука!
На ваш сайт ставят ссылки? Есть тайп-ин траф? Нет- значит ховно.
И хватит гадить в моей древней теме..
:)

eswa 13.07.2011 19:11

Блин! чО жалко что я тут потопчусь немного чтоли?
Я между прочим, нигде ни разу не оскорбился. Ну, стиль письма, у меня несколько вольный. Так, а как с вами со всеми еще общаться, если вы что и объясняете, то только себе подобным. А если такие как я, нифига еще не смыслящие - а, говнодел, отвали не мешайся...
И вообще, любой, кто хоть в нескольких крючочках да закорючках начинает разбираться, почему-то сразу превращается в зеленого космонавта говорящего на птичьем языке только про между собой и понятном.
А я, между прочим, пока еще нормальный. В смысле, обычный. На птичий язык еще не перешел и связи с народом не утратил. Знаете как страшно превращаться в одного из ваших???
Вот у меня есть товарищ. Пхп программист с 10 летним стажем. Каждый день с ним вижусь. Я го спрашиваю - Сережа, а зачем тут доллар написан, что без баксов запрограммировать нельзя чтоли?
И что вы думаете он ответил? А то, что в мониторе есть пиксели и то что мы видим, на самом деле не то, что мы видим, а маленькие такие лампочки, которые...
Вот кто он после этого? Зеленый гад из космоса!!!
Он каждый день меня видит, общается со мной, и каждый день думает что я идиот?
засада в том, что он не один такой. Программисты такие все.
Вот вы, уважаемый
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1105797)
Йода

написали вот такое:
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1105443)
Ботнет мастера Ласто? Вайнот, вайнот..


Добавлено через 36 секунд
причом не просто ботнет, а ботнет из серверов)))

А я ведь нифига не понял, сперва даже подумал, что это мат такой специальный чтобы не забанили.
Могли бы Вы, перевести это выражение на общечеловеческий язык доступный всеобщему пониманию?
Вот и приходится из всех вас выжимать блестящее по крупицам, путем через жопу проложенным.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.