Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

badimao 16.12.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1183799)
Какой же это гс, бамбино, это сайт моей перепелиной фермы. Вот с таким

и че? не атбилась фермочка еще что бы визитку нормальную заказать? приходится еще с адсенса и сапы барыжить на корпоративном сайтеге.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1183799)
Этот сайт у меня в подписи год висел. И на фотографиях, что здесь публикую, часто его урл указан. В чём палево?

ну уж извините. но похоже подпись ни кто и не читал кроме написавшего. жаль конечно. так бы я давно уж обсмеял сей ГСик.

В каждом коменте понтов как у тёмы. а на деле оказалось...

dm300782 16.12.2011 17:46

парни, может лучше подскажите мне как СДЛ из бана вытащить что ли. А не обмениваться любезностями как в дореволюционную эпоху :D

mnogoclipov 16.12.2011 17:47

Насчет сайтостроения. Я работаю программистом 3 года. Сделал около 40 сайтов, не на цмс, а с нуля на собственном движке или на фреймворке. И далеко не все из них - визитки. Работаю на фирму. Думаете они бы стали 3 года держать дилетанта ?

Цитата:

парни, может лучше подскажите мне как СДЛ из бана вытащить что ли. А не обмениваться любезностями как в дореволюционную эпоху
щас он тебе подскажет :D да так, что лучше бы вообще не подсказывал.

dm300782 16.12.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183809)
Думаете они бы стали 3 года держать дилетанта ?.

уверен что нет :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183809)
щас он тебе подскажет :D да так, что лучше бы вообще не подсказывал.

чуем чую что подскажет :D

mnogoclipov 16.12.2011 17:57

По бану я не подскажу, но что бросилось в глаза - фавикон джумловский поменяйте. Он ни на что не повлияет, просто он там не в тему :)

dm300782 16.12.2011 18:05

кстати история этого СДЛа.
Естесно дернул шаблон, напихал копипаста с википедии, сразу сунул в сапу за 4месяца нихр...а не отбил и улетел в БАНю. Вот так вот поразвлекался! :D

мораль. РЕБЯТА делайте СДЛы !!!

mnogoclipov 16.12.2011 18:23

сунули в сапу как веб-мастер или как оптимизатор ? у меня сайт по фреймворку тоже в сапу добавлен, но чисто так, на будущее. там стоит ручное подтверждение. недавно вот штук 6 ссылок хотели купить, довольно дорого для сайта с тиц0, но я посмотрел, там какая-то фарма, а фарму нельзя. отказал.

SergejF 16.12.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183803)
А веб-фреймворк-это не программирование, не ?

Нет, фреймворк - это не программирование (как рыба - это не рыбоводство), но не суть важно. В моей фразе речь шла о сайтостроении. Что не является исключительно программированием или составлением уникального контента. АНо комплексом действий по изготовлению интересного и полезного посетителям ресурса.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183803)
Не улавливаю взаимосвязи, если площадка о чем-то, то этим чем-то создатель занимается недавно ?

Вы много чего не улавливаете. Какой-то "неуловимый Джо" в собеседники попался. Выше я излагал предпосылки, позволяющие мне сделать то или иное предположение. Вникайте!


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183803)
Разрешение мне ваше нафиг не нужно.

Так чего спрашиваете: "не сделать ли?"? Делайте, флаг Вам в руки и барабан на шею.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183809)
Я работаю программистом 3 года. Сделал около 40 сайтов... они бы стали 3 года держать дилетанта ?

Помнится в одной репризе у Ардова бабка была, всё время к месту и не к месту повторяла: "я, как пережившая три войны и шесть раз обстрелянная тяжелой артилерией...". Я не знаю, где и как Вас держали, меня это просто не касается. Вы свой популярный, "естественнотицастый" сайт показать можете? Нет? Тогда озаботьтесь приобретением тряпочки.



Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1183807)
и че? не атбилась фермочка еще что бы визитку нормальную заказать?

Фермочка давно "отбилась" и приносит прибыль (что в общем-то не Ваше дело). На мой взгляд сайт и в нынешнем виде вполне нормальный.

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1183807)
приходится еще с адсенса и сапы барыжить на корпоративном сайтеге.

Не понял, это Вы меня корпорацией считаете? Сие мой личный сайт и больше ничей. Я делаю с ним то, что считаю нужным.


Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1183807)
я давно уж обсмеял сей ГСик.

Так обсмейте. Только предметно. Пока же от Вас здесь "только анализы да и те с глистами". В смысле один скрин и тот нарисованный.


Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1183807)
понтов как у тёмы.

А вот тут Вы врете, бамбино. Я всегда пишу, что не являюсь специалистом в сео. Всё, что умею - делать интересные ресурсы в интересующей меня тематике. Не более того.

Karl Vassen 16.12.2011 21:20

Хорошую тему подняли, очень обрадовался я. Теперь попробую сделать качественный СДЛ, но порой нелегко продвигать его.

SergejF 16.12.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Karl Vassen (Сообщение 1183906)
порой нелегко продвигать его.

сдл сам продвигается.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.