Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как сделать так чтобы ссылки с сапы не портили внешний вид сайта? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13151)

seogavs 16.05.2008 18:52

Как сделать так чтобы ссылки с сапы не портили внешний вид сайта?
 
Господа - доброе время суток. Не подскажете кто как делает чтобы анкоры ссылок не портили внешний вид сайта? к примеру еси на морде производственного сайта красуются анкоры типа "1с бухгалтерия новая оболочка 1с автоматизации", "фирма диваны и кресла, офисные кресла марк, рекламируемые кресла грэйта", "Покупайте в высшей мере отличные автозапчасти оптом почти даром по заказу у нас" и прочие "перлы" анкорогенераторов, то посетители могут усомнится в психическом здоровье автора сайта. Согласен что можно просто отказывать "оптимизаторам" с такими ссылками, но к сожалению таких большинство :(. Пробовал прятать такие перлы через цсс - но оказалось что это противоречит правилам системы :(... Сейчас думаю оформить это дело выподающим меню (через жабаскрипт и цсс) - типа при наведении на регион "ссылки" клас дива меняется на видимый, при уходе снова становится невидимым - кароче обычное попапменю... Не постигнет ли снова мой сайт табличка "ожидает модерации" - а то как я понимаю во второй раз могут и ваще забанить? Кто что скажет из господ вебмастеров, а также господ оптимизаторов?

D.iK.iJ 16.05.2008 18:56

Ставьте по 3 ссылки на страницу, ставьте разделителем <br>, принимайте только тематические ссылки с хорошим анкором.
Как вариант - разнести ссылки по разным частям страницы...

...и будет Вам счастье!

zhegloff 16.05.2008 18:57

Если на морде сайта красуются такие анкоры, то посетители абсолютно правы.

Не принимайте говноакоры и будет вам счастье.

Прятать ссылки нельзя, табличка "ожидает модерации" ваш сайт постигнет. А могут и забанить - правда.

Wink 16.05.2008 19:38

ТС, не палите на форуме чужие анкоры
...и будет Вам счастье!

Massacre 16.05.2008 19:44

необходимо размещать все ссылки внизу сайта

небольшим, но читаемым шрифтом

и модерировать анкоры, не пропуская особо тупые :)

а прятать их - прямое нарушение правил системы

sudya 16.05.2008 20:22

Хм, а я ссылки почти как элемент декораций использую, они в футере красивую плосочку образуют, которая довольно стильно смотрится.

Может вариант добавления на сайт блока "Реклама" и туда запихивать сапу?

D.iK.iJ 16.05.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от sudya (Сообщение 157284)
Хм, а я ссылки почти как элемент декораций использую, они в футере красивую плосочку образуют, которая довольно стильно смотрится.
Может вариант добавления на сайт блока "Реклама" и туда запихивать сапу?

Полоска из ссылок внизу - повод ПС добавить сайт в БЛ.
Слово "Реклама" - тоже не лучшее... есть мнение, что ПС не любят его рядом со ссылками видеть ;)

Massacre 16.05.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 157286)
Полоска из ссылок внизу - повод ПС добавить сайт в БЛ.

а это врядли, если ссылок приемлемое кол-во (до 10)

за год так и не добавили ни один)

WebFX 16.05.2008 20:48

убирать всё г-но в див а див в задницу на -1000
Идеальный вариант.
"дисплай нон" нет и г-но не виднО.

t3s 16.05.2008 22:02

Цитата:

Пробовал прятать такие перлы через цсс - но оказалось что это противоречит правилам системы
как прятали? белый текст на белом фоне? тогда да, противоречит
но ведь можно и симпатично оформить
а от тупых анкоров проще отказаться, имхо


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.