Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Восстановление заблокированных ссылок [О] (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5223)

rilian 16.10.2007 12:18

Восстановление заблокированных ссылок [О]
 
Цитата:

Размещение на странице _____________ ссылки "________" на URL _________ отменено. Оптимизатор отказался восстанавливать заблокированную ссылку
что это значит?

Ank 16.10.2007 12:22

не стал просыпаться

rilian 16.10.2007 14:55

"умер во сне"

:)

zhegloff 16.10.2007 15:07

Уважаемые пользователи, в целях избежания "замусоривания" базы данных, начиная с 15 октября, время жизни SLEEP-ссылок будет составлять 3 месяца. Таким образом, все ссылки, находящиеся в статусе SLEEP более чем 90 дней, будут автоматически удаляться.

С Уважением, администрация Sape.ru

rilian 16.10.2007 15:17

ага.

только я обычно слипов самостоятельно удаляю через неделю.

Дмитрий Сергеевич 16.10.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от rilian (Сообщение 48940)
ага.
только я обычно слипов самостоятельно удаляю через неделю.

а они мешают ? не лишняя ли это работа удалять вручную слипы ?
вот вайты - это да

tuders 05.11.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 48935)
Уважаемые пользователи, в целях избежания "замусоривания" базы данных, начиная с 15 октября, время жизни SLEEP-ссылок будет составлять 3 месяца. Таким образом, все ссылки, находящиеся в статусе SLEEP более чем 90 дней, будут автоматически удаляться.

С Уважением, администрация Sape.ru

Вернувшись после выходных к монитору, обнаружил пропажу двух ссылок с морд двух разных площадок.

Начав пролистывать сообщения обнаружил по каждой из них рядом стоящие извещения "Оптимизатор отказался восстанавливать заблокированную ссылку". Произошло это событие 04.11.2007 в 09:25.

Т.е. это произошло автоматом? Так как не сказано, что оптимизатор удали ссылку? Но ещё два дня назад, в субботу днём эти ссылки были вполне рабочие.

А единственный слип (из-за нулевого размера баланса оптимизатора) до сих пор, тем не менее, благополучно болтается на площадке с 01.11.07.

Так всё-таки это сделал оптимизатор или "умер по сне""? Или это и подразумевается, что О удалил слип-ссылку?

Администрация 6-ой палаты 06.11.2007 01:52

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 48935)
Уважаемые пользователи, в целях избежания "замусоривания" базы данных, начиная с 15 октября, время жизни SLEEP-ссылок будет составлять 3 месяца. Таким образом, все ссылки, находящиеся в статусе SLEEP более чем 90 дней, будут автоматически удаляться.

С Уважением, администрация Sape.ru

Блин, и у меня тоже СЛЕЕП, вот за 6 дней жизни моего сайта в САПЕ еще не разу не было все хорошо, не понос так золотуха, млин!

leszkin 06.11.2007 09:06

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 55048)
Блин, и у меня тоже СЛЕЕП, вот за 6 дней жизни моего сайта в САПЕ еще не разу не было все хорошо, не понос так золотуха, млин!

ну sleep то - это же не страшно :) висит себе, места не занимает... у меня их штук 40 со всех площадок наберется. пускай живут, авось проснется кто.

Rommaa 23.12.2007 19:00

Цитата:

Сообщение от leszkin (Сообщение 55086)
ну sleep то - это же не страшно :) висит себе, места не занимает... у меня их штук 40 со всех площадок наберется. пускай живут, авось проснется кто.

По моим прикидкам просыпается где-то 30%


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.