Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ошибка при размещении ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14166)

sergbond 07.06.2008 06:22

Ошибка при размещении ссылки
 
Есть у меня 12 анкоров. 10 из них нормально размещаются, а при попытке разместить оставшиеся 2 вылетает ошибка. Кто-нибудь подскажет - где копать?

Структура фразы у этих двух анкоров одинаковая:

Пара слов: еще пара слов?

Администрация 6-ой палаты 07.06.2008 07:23

Так вот наверно потому что денег не хватает на балансе, как в прошлой теме...

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 172441)
ВМ и О.
Часть заработанного трачу на продвижение. При выводе система (естественно) не дает вывести "под ноль" - нужно оставить на сутки размещения.

Утром половина ссылок в слипе. Причина - "отсутствие средств". Хорошо еще, что восстановилось.

Эдак и за моргальщика могут принять.


sergbond 07.06.2008 10:00

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 172445)
Так вот наверно потому что денег не хватает на балансе, как в прошлой теме...

1. Денег хватает
2. Я специально сегодня пробовал разместить на нескольких разных площадках с одинаковыми ценами пакет из 4 анкоров. 2 Анкора - кривые, 2 - нормальные. На всех сайтах идентичная ситуация - нормальные встают, а эти вылетают.

Так что вопрос остается в силе - в чем кривость этих анкоров?

Ank 07.06.2008 10:09

sergbond, покажите анкоры. в личку.

chert13 08.06.2008 17:27

Дело не в анкорах, имхо! Некоторые (Одни и те же) АйДи тупо выдают ошибку размещения ссылки! Уже неделю такое наблюдаю! В чем причина - ХЗ! АйДи могу в личку заслать!

Massacre 08.06.2008 18:42

стоп-слова или ГБЛ у вебмастера. или системный фильтр на спам.

Ank 08.06.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от chert13 (Сообщение 173192)
Дело не в анкорах, имхо! Некоторые (Одни и те же) АйДи тупо выдают ошибку размещения ссылки! Уже неделю такое наблюдаю! В чем причина - ХЗ! АйДи могу в личку заслать!

они не тупо выдают. Просто именно ваш ресурс у них в БЛ. Чего тут удивляться то?

chert13 08.06.2008 22:12

спасибо за разжевку! :) А сильно проблематично вместо "Ошибки размещения ..." выдавать "Вы у данного ВМ в БЛ"? Мне бы спалось спокойней :)

sergbond 15.06.2008 14:59

Моя проблема (первый пост) так и не решена.
Сегодня проверял тем же способом, что и в третьем посте: именно эти анкоры на встают.

Предположения, которые озвучивались здесь и в личке, а так же мои замечания к ним:
1. Денег не хватает на балансе. Хватает.
2. Стоп-слова или ГБЛ у вебмастера. У меня есть доступ еще к одному аккаунту, пробовал разместить там. Фигушки (в ГБЛ не состою, в стоп-словах ничего нет)
3. Системный фильтр на спам. Повторов нет (хотя ко мне анкоры с повторами приходят регулярно).
4. Слово "пол" - с большой вероятностью с стоп словах. И скорее всего слово "девочка" - там же.

В общем, я не могу самостоятельно проверить только четвертый пункт.
Если действительно срезается по этим словам, то это глупость, т.к. будут срезаться такие анкоры как "Укладка теплого пола" и "Платья для девочек школьного возраста"

Администрация будет как-то комментировать ситуацию?

ZAG 30.06.2008 18:26

Сегодня весь день похожая проблема.
Покупаю ссылки для двух разных сайтов, выдает: Ошибка при размещении ссылки
Деньги на балансе есть, в анкорах стоп слов, вроде нет, в околоссылочном тексте тоже. Не могу же я у всех сайтов по фильтру в GBL быть...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.