Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Подскажите пожалуйста, на счёт договоров (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28747)

wmrussian 23.03.2009 14:31

Подскажите пожалуйста, на счёт договоров
 
Прошу подскажите что делать, я отправил в одном конверте 3 договора и 4 исходящих документа на адрес ООО "Софтвэй"... Гдето дня четыре назад исходящие докуметы были проверены, а вот договора до сих пор ожидают проверки. Я писал в службу поддержки сапе, мне сказали связаться по контактному телефону, позвонил мне ответили что договора в стадии проверки и до 10:00 утра четверга планируется всё проверить... Сегодня уже воскресение, подскажите как можно ускорить всё? Деньги не могу с начала марта вывести, а они очень нужны, нужно налоги до 25 числа заплатить.
логин в sape: moysamaks

Зарание спасибо.

Добавлено через 19 часов 7 минут
Ответьте пожалуйста хоть кто-нибудь... Может вообще договора потерялись? Хотя такого произойти не должно

TPAKTOP 23.03.2009 14:35

wmrussian, укажите в профиле своего аккаунта банковские реквизиты, по которым хотите получать средства, и создавайте заявку на вывод безналом (в левом меню есть соотв. подраздел) - на вашем аккаунте сейчас нет ограничений на вывод.

wmrussian 23.03.2009 15:01

А вывод webmoney возможен? Я постоянно как создаю заявку, её удаляют

Добавлено через 22 минуты
На счёт вывода безналом, у меня открыта пластиковая карточка в сбербанке, на ней есть все данные которые нужны БИК, Р/С, кор. счёт... Если эти реквизиты впишу, то деньги выведут и они придут мне на карту? В какой срок идут по безналу?

Подскажите кто знает...

wmrussian 25.03.2009 23:26

Выплату получил, но теперь новые заявки снова удаляются... А договора так и не проверили, что делать? Когда же договора проверят?

wmrussian 27.03.2009 14:07

Подскажите как можно получить выплату снова? Я деньги пускаю в оборот постоянно и не могу ждать так долго выплаты... Сейчас тиц у нескольких сайтов вырос до 70 при сегодняшнем апе, нужно продолжить поднимать... Договора уже не проверяют в течении недели... Прошу помочь и поскорее решить данную ситуацию со мной, или хотя бы скажите что мне делать?

wmrussian 30.03.2009 19:04

Ну ответьте ктонибудь, не могут ведь договора проверяться 2 недели!!! Исходящие документы проверились через неделю после отправки по почте...

zhegloff 30.03.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от wmrussian (Сообщение 417215)
Ну ответьте ктонибудь, не могут ведь договора проверяться 2 недели!!! Исходящие документы проверились через неделю после отправки по почте...

Позвоните в ЦОП и спросите.

Avelon 30.03.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от wmrussian (Сообщение 417215)
Ну ответьте ктонибудь, не могут ведь договора проверяться 2 недели!!! Исходящие документы проверились через неделю после отправки по почте...

у вас нет ограничений по выводу, договора тут не при чем.

wmrussian 31.03.2009 17:26

А почему тогда не выводят? я создаю заявку, а её постоянно удаляют? Например сегодня заказал на вывод 3000 рублей, на кошелёк получил 6.80... а вот остальное с вывода удаляется! В ЦОП звонил, обещали на следующий же день... Мне всего лишь хочется наладить проблемку с выплатой, я понимаю если она оставалась несколько дней в режиме ожидания, то ничего бы не говорил, но заявки каждый раз удаляются... Может в чём ещё проблема, если не изза договоров?

Добавлено через 17 часов 58 минут
Снова удалились 2 заявки на вывод... Может баг какойто именно по моему акаунту?

wmrussian 02.04.2009 23:37

Сегодня снова повторилась аналогичная ситуация, заказал на вывод деньги заработанные за 2 дня, а сейчас смотрю заявка удалилась а деньги так и остались на акаунте, администрация, прошу помогите! Решите проблему с моим акаунтом


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.