Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Яша не индексирует. Что это?? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4204)

Lordш 02.09.2007 17:44

Яша не индексирует. Что это??
 
Две недели как открыл новый сайт, отправил запросы в Я, Рамблер. Рамблер уже все проиндексировал, как и гугл, а вот Яша даже не начинал :( За две недели раз 5 отсылал им на индексацию - ничего. Что делать?

Sway 02.09.2007 17:50

Ни чего удивительного. У меня сайт стоит с июля месяца непроиндексированным яшей. хотя пауки яндекса забегают раз в 3-5 дней, сканят весь сайт, и ни какого результата

leszkin 02.09.2007 18:11

такая же фигня тока у меня срок в неделю... очередная яшкина болезнь?

grey_spb 02.09.2007 19:44

у меня домен .ws не индексировал ни в какую, хотя я видел что бот на форуме висел! это было 2 месяца назад
на этой неделе 1 раз снова добавил - бот повисел - ничего, еще 2 раза - снова ноль. вчера последний раз дай думаю попытаюсь:D - главную страницу всё же проиндексировал

Jooz 02.09.2007 19:52

Главная это быстрооборот прошелся, отвалится :(
Добавлю, есть 2 сайта в зоне ru - сделаны 3 и 4 недели назад.
Все проиндексировано, одни уже в сапе крутится.
Наверно дело в том на каком двиге и в какой зоне домен ну и какой контент. У меня контент уникальных, двиг свой под каждый проект состряпан, страниц по 10К каждый.
Еще добавлю, по каталогам тоже прогнать помогает быстрее его заиндексить. Ну или ссылок штук 100-200 мелких прикупить.

Карлсон 02.09.2007 20:22

Да, для рунета лучше использовать домены в зоне .ru - уже не раз читал топики, что они индексятся лучше (хотя есть и исключения).

Вообще не помешает написать Платону и Ко, а также получить ссылки с регулярно индексируемых Я сайтов.

Sasa 02.09.2007 20:36

Цитата:

Сообщение от LIGHT (Сообщение 38070)
У меня контент уникальных, двиг свой под каждый проект состряпан, страниц по 10К каждый.

ох лукавство :)
каждые две недели новый сайт с уникальным контентом в 10К страниц?
тогда что мы называем уникальным :)))

dobs 03.09.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от grey_spb (Сообщение 38067)
у меня домен .ws не индексировал ни в какую, хотя я видел что бот на форуме висел! это было 2 месяца назад
на этой неделе 1 раз снова добавил - бот повисел - ничего, еще 2 раза - снова ноль. вчера последний раз дай думаю попытаюсь:D - главную страницу всё же проиндексировал

Результат поиска: страниц — 0
Область поиска: сайт — kolpino.ws

grey_spb 03.09.2007 23:42

dobs
конечно - 2 часа как выкинуло!!
вообще попроверял все домены .ws что мне известны - все уже выкинуты!

Lordш 04.09.2007 01:35

Ну у меня все так же... Кинул снова заявку - бот по ней заглянул один раз и пропал... 72 захода за ним, а толку ноль... Что-то недоброе у них происходит...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.