Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

Йода 13.09.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от ЧеГевара (Сообщение 561225)
Я просто улюбаюсь, а точнее ржу под столом - над первым постом

А ржать ума не надо.
Есть что сказать- поделитесь.
Что делаете, какой контент, сколько страниц в сайте, показатели, айпишники, что и как автоматизируете и так далее.
А валяцца пад сталом тут все умеют. Этим нас не удивишь.

usemben 15.09.2009 12:55

Почему лучше делать СДЛы а не ГСы Советы начинающим
 
Почему серверу не видны файлы которые я загружаю через ftp. FTP клиент их видет, а сервер нет, и вышло так что у меня сайт неуправляемый немогу теперь установить на неого движок Что делать, подскажите?
однако на этом форуме есть информация о космической онлайн игре http://netassault.ru мне вот ли чно мне ничего не понятно не понимаю как играть

WebFX 15.09.2009 12:57

usemben, однако какой наглый ныне спамер пошёл...

Alexandr Makedonsky 15.09.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 563777)
usemben, однако какой наглый ныне спамер пошёл...

И изобретательный) Почти со смыслом.

Sandsstorm 15.09.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от ЧеГевара (Сообщение 561225)
Заявляю, что делать СДЛ - это хорошо, а ГС и МФС лучше. в разы больше дохода.
Время жизни ГС и МФС зависит не тоьлко от содержания, но от многих внешних факторов. Мои МФС живут минимум 6мес. в среднем год. За это время они окупают себя в приблизительно на 3000% при тиц от 10.

хм.. чтобы сделать Тиц 10 нужно время (6 мес минус 1 минимум и минус $) или купить (-$). Раскупать на нулевых гс никто не хочет ни за какие деньги, значит месяц домен висит в воздухе без дохода. Чтобы такая площадка быстро начала зарабатывать придется ставить копеешные цены, даже если продастся 100% мест (а 100% гарантированно не продастся даже за год, тк гс будет в базе сомнительных) - денег нормальных не будет, мест много тож не получится потому как никто не будет брать с гс места где больше 5 ссылок со страницы. В общем доход фигня получается, столько возни с копейками... А потом домен забанен и придется заново заниматься скучным не прибыльным делом.

Намного интереснее вести проект и понимать, что он с годами становится лишь все более значимым в рунете, а стоимость его к старости вполне сможет ее, эту старость обеспечить. гВМ начинает понимать для чего нужны сдл, когда зрение сядет и времени клепать новые гс совсем не будет хватать.

Alexandr Makedonsky 15.09.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 563963)
гВМ начинает понимать для чего нужны сдл, когда зрение сядет и времени клепать новые гс совсем не будет хватать.

:D 5+

investory 16.09.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 563963)
гВМ начинает понимать для чего нужны сдл, когда зрение сядет и времени клепать новые гс совсем не будет хватать.

Зрение садится даже у тех, кто не знает что такое интернет. И уж тем более нет зависимости между тем, что делать - клепать гс или делать сдл.

Sandsstorm 16.09.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 565085)
Зрение садится даже у тех, кто не знает что такое интернет. И уж тем более нет зависимости между тем, что делать - клепать гс или делать сдл.

Зрение садится особо быстро при постоянном чтении книг, работе за монитором. Вы сами подумайте, если весь день смотреть на светящийся предмет расположенный в 30-50 см. от глаз, будете ли Вы вечером так же хорошо видеть дальше этих 30 см?

С нормальным сайтом часто можно вообще не работать когда он уже достаточно раскручен. Гсы надо делать новые всегда.

Йода 16.09.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 565101)
Зрение садится особо быстро при постоянном чтении книг,

Я-Я. Я свое угробил в третьем класе на зимних каникулах, осилив пару томов ЖюляВерна лёжа не диване в полутемной комнате..

investory 16.09.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 565115)
Я-Я. Я свое угробил в третьем класе на зимних каникулах, осилив пару томов ЖюляВерна лёжа не диване в полутемной комнате..

В детстве читал много, лёжа, иногда с фонариком под одеялом. Всегда была единица. Садиться начало недавно. Толи возраст, толи комп. Точно не ГС.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.