Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

Lena27 26.09.2009 14:12

Очень интересный топик. Полностью поддерживаю джедая сапе, но у меня такой вопрос:
Почему вы делите ресы только на СДЛ и ГС? Ведь качественно выполненный сателлит - это далеко не ГС. :)

investory 26.09.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Lena27 (Сообщение 574974)
Очень интересный топик. Полностью поддерживаю джедая сапе, но у меня такой вопрос:
Почему вы делите ресы только на СДЛ и ГС? Ведь качественно выполненный сателлит - это далеко не ГС. :)

Сателлиты делают не для торговли ссылками.
Сами понимаете, любое деление условно, а увеличение сущностей без надобности ведёт к хаосу в головах;)

ryst 26.09.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 574981)
Сателлиты делают не для торговли ссылками.

Это ведь не означает, что на сателитах НЕЛЬЗЯ торговать ссылками?

investory 26.09.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от ryst (Сообщение 575064)
Это ведь не означает, что на сателитах НЕЛЬЗЯ торговать ссылками?

Конечно не означает.

Lena27 27.09.2009 01:00

Торгуем, конечно. И на сатах, и на СДЛ.
Но я - умеренно - не более 30% покупных ссылок от общей ссылочной массы. Не знаю правильный ли это подход..
Джедаи подскажут?
====
И ещё - ссылки с социалок и дОсок объявлений, кроме посещаемости, МОГУТ дать прирост ТИЦ? Я выбираю рейтинговые сервисы.
====
На форуме нет защиты от хрумера? В этом топике уже два спамных сообщения.

paho76 27.09.2009 05:25

Цитата:

Сообщение от Lena27 (Сообщение 574974)
Очень интересный топик. Полностью поддерживаю джедая сапе, но у меня такой вопрос:
Почему вы делите ресы только на СДЛ и ГС? Ведь качественно выполненный сателлит - это далеко не ГС. :)

Иногда читаю форум, но отвечать даже не нужно - всегда находится тот, кто ответит быстрее (благодарю за труд).
Я нарисовал несколько ГС, эфект поразил - ссылки продаю в 1,5 - 3 раза дороже среднего, все места раскупили.
На днях нарисовал новый ГС, хотел продолжить тырить инфу с других, но мой сайт оказался на первой странице по выдаче Яши. Это уже не первый раз.
Один ГС по 50-60 запросам оказывался на первой странице в Яндексе. Этим не занимался профессионально, но на талкиваюсь на мысль.....
Теперь у меня проблема - как поднять пузомерки хотябы до 10 - 20 ТИЦ не вкладывая денег.
И вопрос: как разделить на ГС и другие категории? У каждого есть свои какие-то критерии (на этот вопрос мало кто ответит точно и конкретно).
А может мои ГС вовсе и не ГС, а превзошли навороченные сайты своей простотой?

AxuJIeC 28.09.2009 00:10

paho76, если:
Цитата:

хотел продолжить тырить инфу с других
то это полноценный ГС

Walk 29.09.2009 13:43

Делать конечно нужно сайты для людей, но и СДЛ не гарантирует доход. Есть к примеру один - работаю с ним более года, посещаемость 600-700 а тиц всего 20, т.ч. сапу даже не ставлю, т.к. особо не заработаешь.

А вот делать СДЛ-ы, которые будут хорошо конвертироваться в деньги - тут уже нужен опыт, и работать работать работать...

paho76
Ваш ответ смахивает на шутку, что бы с нулевого ГСа скупили все ссылки? Сейчас с нулевиков если и покупают ссылки - то люди которые ничего не понимают в СЕО.

SergeyK2008 29.09.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от Walk (Сообщение 577872)
А вот делать СДЛ-ы, которые будут хорошо конвертироваться в деньги - тут уже нужен опыт, и работать работать работать...

Полностью с вами согласен!
Нужны ГОДЫ, что бы научится...
Так что есть к чему стремится! :)

Lena27 30.09.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от Walk (Сообщение 577872)
Сейчас с нулевиков если и покупают ссылки - то люди которые ничего не понимают в СЕО.

Каждый сайт когда то был нулевым. Я иногда покупаю с нулевиков - если вижу качественный рес в ЯК. В расчёте на перспективу.
И с моих новых нулевиков на сапе неплохо покупают: Интернет магазины и мебельные порталы, в том числе. Я не думаю, что там работают неопытные оптимизаторы.:)
Но, конечно, Вы правы - лучше покупать с весомых сайтов, тут соотношение - цена - качество.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.