Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

JIucky 12.01.2011 11:25

Wink, а можно как то наладить проверку GL, ибо не возможно проверять - банит быстро и капчи нема!:(

Wink 12.01.2011 13:01

FlyingDutchman, проверяйте кэш, тогда таких вопросов не будет.

JIucky, если только через SeoLib, других альтернатив обойти блокировку в Гугле у меня нету.

FlyingDutchman 12.01.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 994128)
FlyingDutchman, проверяйте кэш, тогда таких вопросов не будет.

JIucky, если только через SeoLib, других альтернатив обойти блокировку в Гугле у меня нету.

Ну если 500 ссылок, выделило, к примеру, 25. Вручную проверять у них кэш как-то несуразно :(
Или вы имеете в виду, сразу проверять по кэшу?
Я просто не совсем понимаю, какая разница между кэшэм и инфо. Ведь одно и тоже по ходу дела...

Добавлено через 22 минуты
ВОзможно эти вопросы не в тему, но я был бы рад услышать ответ. Хотелось бы максимально точно понимать, чему больше доверять, да бы чистых и белых доноров не отменять(да и добавлять в ГБЛ) по ошибке...

Большое спасибо заранее!

sitestyler 12.01.2011 22:36

Цитата:

5. Показ актуального количества страниц в индексе Google через сервис SeoLib.ru
Правильно ли я понял: сейчас актуальное количество страниц в индексе гугля можно проверять ТОЛЬКО через seolib.ru? Как это работало раньше - уже нельзя?

// --- UPD:

Поставил версию плагина 2.8, там кол-во страниц в индексе гоши работает отлично. Может я что-то делаю не так?

PS: я проверяю не заявки, а уже размещенные на площадках вебмастера ссылки. Если это имеет какое-то значение для работы плагина

Спасибо!

DeaDreamer 13.01.2011 20:07

в настройках вкладка "параметры станицы" есть возможность отметить галочкой "учитывать только уникальные внешние ссылки". Что означает это возможность?

FlyingDutchman 13.01.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от DeaDreamer (Сообщение 995179)
в настройках вкладка "параметры станицы" есть возможность отметить галочкой "учитывать только уникальные внешние ссылки". Что означает это возможность?

Я думаю, что если на странице 10 ссылок на один внешний ресурс, то будет считать как одна(если галочку поставить)

DeaDreamer 13.01.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от FlyingDutchman (Сообщение 995199)
Я думаю, что если на странице 10 ссылок на один внешний ресурс, то будет считать как одна(если галочку поставить)

ну, я тоже так подумал, но хотелось услышать подтверждения

alfalaval 14.01.2011 11:17

Доброго дня
Объясните плз: используя плагин Wink попробовал проверять предложенные площадки через host. Обнаружил что площадки где YAP зеленый, отдают красный HOST.

В чем дело? Красных HOST подозрительно много, это ошибка плагина? Имеет ли вообще смысл пользоваться этой кнопкой?

Спасибо.

Wink 14.01.2011 11:24

alfalaval, вы случайно не через family.yandex.ru проверяете? В настройках что стоит?

DeaDreamer, уникальные, это которые ведут на разные страницы. Или, другими словами, имеют разный URL.

sitestyler, проверка через API дает не то количество, которое в основной выдаче показывается, а в последнее время сервис API начал еще и блокировать IP за частые обращения.

FlyingDutchman, запрос info хорошо для начального отбора доноров использовать, для уже купленных страниц лучше через кэш.

Coder_D 14.01.2011 11:25

Сегодня утром поставилась новая версия плагина.
Почему-то при проверки YAP проверяет половину ссылок (~50 шт.) и останавливается с надписью "Капча 90 сек."
Я уже с сапы вышел, а эта надпись всё выскакивает и выскакивает. Такие дела.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.