Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Михаил) 19.02.2011 21:11

Залейте пожалуйста поскорей последнее обновление в реестр Firefox-а. На текущий момент он его не находит.

jeka66 19.02.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от mbin (Сообщение 1018561)
То же самое, второй день уже по инерции нажимаю "Выполнить", не выбирая действие, потому что раньше автоматом выбиралось "Отказать, потому что текст ссылки не подходит". А теперь остается "Принять", соображаешь только когда видишь, сколько ссылок утверждено или отправлено на одобрение, приходится лезть и вручную их отменять.

Глюк.

После обновления до версии 2.9.8 эти глюки исчезли у меня, а то тоже на автомате г***на всякого наодобрял (расслабился с плагином немного, к хорошему привыкаешь быстро).

BMR 19.02.2011 23:56

Вылез новый очень серьёзный баг. При проверке ВС с узерагентом googlebot больше половины ссылок стало отмечаться красным, как будто моей ссылки нет на странице. Стал смотреть автономно кеш этих страниц, который сохранил плагин - ссылки на своих местах.

MantroniX 20.02.2011 02:00

Интересует такой вопрос
Проверяю сайт на индекс страниц в яндексе. Возможно ли програмно снять галочки со страниц которых нет в индексе, но на которых есть проданные места?
По другому, не отмечать страницы на которых есть проданные места, не зависимости от индекса.
За ранее спасибо

Wink 20.02.2011 08:24

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 1019033)
При проверке ВС с узерагентом googlebot больше половины ссылок стало отмечаться красным, как будто моей ссылки нет на странице.

Покажите конкретные примеры страниц.

BMR 20.02.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1019147)
Покажите конкретные примеры страниц.

Понять ни чего не могу... вчера только половина, сегодня уже все страницы помечаются красным. :(

MantroniX 20.02.2011 18:48

WinK ответте пожалуйста

BMR 20.02.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 1019163)
Понять ни чего не могу... вчера только половина, сегодня уже все страницы помечаются красным. :(

Кажется разобрался. В новой версии действительно баг. Половину страниц отмечал красным тогда, когда я делал общую проверку. Когда запустил проверку по одному сайту, пошли все красные. Пробовал вернуть старую версию - работает нормально. Новая не хочет.

Вроде нашёл в чём гвоздь!
Новая версия перестала видеть ссылки, в доменном имени которых 20 и более знаков (не считая доменной зоны и точки перед ней). Даже если доменное имя имеет менее 20 знаков, но на нём есть саб, и в сумме знаков получается 20 и более, то ссылку уже не видит. Речь не о именах площадок, а о именах в ссылках.
Подправим? :)

Wink 20.02.2011 20:51

BMR, я вообще не понял о чем вы. Давайте примеры уже, будем смотреть.

MantroniX, пока не планируется. Отсортируйте страницы по количеству проданных ссылок, это поможет вовремя остановить проверку.

BMR 20.02.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1019511)
BMR, я вообще не понял о чем вы. Давайте примеры уже, будем смотреть.

Отправил в личку.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.