Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нет заявок - 3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56955)

MonAmur 04.08.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 1117465)
Сайт приторговывает в других биржах

это может как-то влиять на решение оптимизайки покупать или не покупать ссылку?
каким образом мне, например, в интерфейсе для оптимизаек определить, приторговывает предложенная площадка на других биржах или нет?

Avelon 04.08.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1117478)
это может как-то влиять на решение оптимизайки покупать или не покупать ссылку?
каким образом мне, например, в интерфейсе для оптимизаек определить, приторговывает предложенная площадка на других биржах или нет?

а это вас не должно волновать. В ручном поиске вы такие площадки найдете, то есть если вы вдумчиво ищете тематическую ссылку , ставите жесткие условия поиска и тд - то вы этот сайт найдете. А если оптимизатор поставил фильтр куплю все от тиц 10 и ценой до 3 рублей - то какая ему к хренам разница будет ли этот сайт в результатах или будет другой (не торгующий везде подряд).

Сайт торгующий в нескольких биржах - на порядок АГСо неустойчив. Мы заботимся об "оптимизайке" и заодно "умеряем пыл" любителей "покушать в три горла".

riaba 04.08.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 1117465)
Перенес в основную базу ваш сайт. так же рекомендую увеличить количество страниц для продажи.

Спасибо буду стараться

camellla 04.08.2011 17:36

Ув.дминистрация!
Необъяснимые и, в общем-то, не совсем приятные вещи творятся:)
Есть две площадки, бывает - косяком идет, только успевай. И так почти постоянно. Но в последние дни временами какие-то затыки. День-два - как всегда, день - будто площадки в каком-то инвизибле. Т.е. понимаю. что конъюнктура не бывает постоянной, но перепады уж больно резкие и неестественные. Цены выше средних, но раскупается хорошо, пока вот этот штиль не наступает. Потом даже снижение не помогает, до следующего всплеска закупок. Да, добавлю - в WAIT отчего-то ну очень много ссылок падает...
Нельзя ли проверить ID 391267 и 795645, нет ли каких проблем?
Буду очень благодарен.

Martin Luter 04.08.2011 20:34

Здраствуйте посмотрите и мои сайты.

1. sape - 156 Яндексе - 336
2. На страницах сайта 0-2 ВС исходящих ссылок
3. не более 2-х ссылок со страницы.
4. цены средние
5. ТИЦ сайта больше нуля и равен - 20
6. Всего ссылок продано штук - 5
7. id сайта - 1189480
В день приходит 1 заявка

=================

1. sape - 115 Яндексе - 196
2. На страницах сайта 0-2 ВС исходящих ссылок
3. не более 2-х ссылок со страницы.
4. цены выше средних где то на 20%, сейчас цену изменил до средних. но не думаю что ситуация изменится.
5. ТИЦ сайта больше нуля и равен - 20
6. Всего ссылок продано штук - 3
7. id сайта - 1260816
В день приходит тоже 1 заявка
==================

Спасибо большое за ответ.

kakogohrena 05.08.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от camellla (Сообщение 1117575)
Ув.дминистрация!
Необъяснимые и, в общем-то, не совсем приятные вещи творятся:)
Есть две площадки, бывает - косяком идет, только успевай. И так почти постоянно. Но в последние дни временами какие-то затыки. День-два - как всегда, день - будто площадки в каком-то инвизибле. Т.е. понимаю. что конъюнктура не бывает постоянной, но перепады уж больно резкие и неестественные. Цены выше средних, но раскупается хорошо, пока вот этот штиль не наступает. Потом даже снижение не помогает, до следующего всплеска закупок. Да, добавлю - в WAIT отчего-то ну очень много ссылок падает...
Нельзя ли проверить ID 391267 и 795645, нет ли каких проблем?
Буду очень благодарен.

Ситуация один в один, только думаю администрация тут не причем. Вполне вероятно это пара крупных оптимизаторов работает по такому графику. Оттого и большой диссонанс в ежедневном количестве заявок.

Petrovich 05.08.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от camellla (Сообщение 1117575)
Нельзя ли проверить ID 391267 и 795645, нет ли каких проблем?
Буду очень благодарен.

391267 - сделайте цены ниже. 3УВ с pr=0 у вас в два раза выше, чем в среднем по системе.

795645 - а тут страниц мало, нужно больше. все выкуплены, остались только на 3УВ с pr=0, но там цены так же выше в два раза.

вообще отправил все ваши сайты с аккаунта на индексацию, так как в индексе Яндекса страниц еще много, не забудьте на новых страничках цены поставить.

в целом - все хорошо. очень рад, что продаете по одной ссылке со страницы. еще рекомендую блочный вызов ссылок сделать http://blog.sape.ru/2011/07/novyie-v...bloki-ssyilok/ , по нему уже ищутся площадки в поиске.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Martin Luter (Сообщение 1117670)
Здраствуйте посмотрите и мои сайты.

Посмотрел и перенес в основную базу, должно получше стать с продажами.

camellla 05.08.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 1118462)
391267 - сделайте цены ниже. 3УВ с pr=0 у вас в два раза выше, чем в среднем по системе.

795645 - а тут страниц мало, нужно больше. все выкуплены, остались только на 3УВ с pr=0, но там цены так же выше в два раза.

вообще отправил все ваши сайты с аккаунта на индексацию, так как в индексе Яндекса страниц еще много, не забудьте на новых страничках цены поставить.
.

=============

Большое спасибо за ответ, подсказку и помощь.
Но есть проблема - у меня на площадке 795645 по какой-то причине переиндексация (и эта, и другие, более ранние) новые страницы не добавляет. Единственное отличие от других сайтов в аккаунте - там статика, но теги вроде в шаблоне прописаны, так что причина неясна. Не подскажете?

agoodis 06.08.2011 10:49

Здравствуйте, почти нет заявок. Пожалуйста, посмотрите.

1. sape - 487 Яндексе - 386 (яндекс выкинул страницы из индекса в последний ап)
2. На страницах сайта 0-1 ВС исходящих ссылок
3. не более 3-х ссылок со страницы.
4. цены ниже средних.
5. ТИЦ сайта больше нуля и равен - 10
6. Всего ссылок продано штук - 74 (почти все были куплены до повышения тиц)
7. id сайта - 1222165

В день приходит 1-2 заявки

denza 06.08.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 1117465)
Да, тоже попадают.

Как Вы тогда распознаёте участие в других биржах? У меня в корне лежит папки и в коде выводится коды всех популярных бирж (модуль к CMS такой), при том что в некоторые биржы сайт не добавлен, а установлен только код, эта ситуация может вогнать под такой фильтр сайты? (у на многих площадках подобный модуль стоит)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.