Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какое кино посмотреть (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=58357)

chahlic 29.11.2013 22:29

sin, мне кажется, это "осознанная необходимость". Мне сериал понравился, а книжек никто не отменял. Да и есть советские фильмы о Шерлоке Холмсе, которые мне очень нравятся и до сих пор. А новое поколение все равно не уберечь от современности (иногда, к сожалению)

sin 29.11.2013 22:57

chahlic, если бы это транслировалось под рубрикой "Кино не для всех" или "Закрытый показ", я бы понял. Но в прайм-тайм для очень мало читающей молодежи... Радует одно: после первых 2х серий аудитория в несколько раз уменьшилась. Чуваки не понимают, что попытка переиначить, осовременить и улучшить Конан Дойля, по меньшей мере, смешна (для знающего человека) и не особо цепляет незнающего.

pp_2010 29.11.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 1367804)
...Но в прайм-тайм для очень мало читающей молодежи...

...очень соответствует линии дебилизации новых поколений, планомерно выполняющейся нашим правительством.:(

chahlic 30.11.2013 03:25

sin, не будет такой рубрики. Я уже намекнул, почему. В мою молодость утверждали, что Шекспира надо читать в подлиннике, хотя Пастернак (ИМХО) лучше. Так же и с Шерлоком. Судить - бесполезно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 1367804)
улучшить Конан Дойля, по меньшей мере, смешна (для знающего человека)

Как минимум, не согласен. Примером тому, лично для меня, Золотой Теленок с Меньшиковым. Только там не "улучшали", а делали по-другому

pp_2010 21.12.2013 21:42

Хоббит: Пустошь Смауга

скачать кам рип (дерьмовый), зато быро.

Igor V 29.12.2013 20:25

Ищется фильм:
- Будущее.. люди научились хранить информацию о том что видят в специальных имлантированных чипах памяти.. там на специалном накопителе сохраняется все что пережил человек за всю жизнь(все эмоции и чуства которые ты испытал) и можно любой выбранный момент жизни заново проиграть..

название забыл..

pp_2010 29.12.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1371645)
Ищется фильм:
- Будущее.. люди научились хранить информацию о том что видят в специальных имлантированных чипах памяти.. там на специалном накопителе сохраняется все что пережил человек за всю жизнь(все эмоции и чуства которые ты испытал) и можно любой выбранный момент жизни заново проиграть..

название забыл..

Забейте. Живите настоящим:D

errora 29.12.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1371645)
название забыл..

Британский сериал "Черное зеркало". Сезон первый, эпизод третий. Не?

PS. Интересно, продолжение его будет? Перевернул все представления о британском кино. Кто не смотрел - рекомендую. Там всего 6 серий в двух сезонах, каждая менее часа вроде. Сюжетом не связаны. Запоминаются.

Igor V 29.12.2013 22:12

Ага спасибо огромное..

errora 29.12.2013 22:18

Igor V, не за что. Спасибо, что напомнили)) Может в каникулы и пересмотрим. Сериал вроде и фантастический, но про жизнь в онлайне после смерти вполне может стать и реальностью, причем в ближайшее время. Да и прочее... не так уж и фантастично.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.