Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

Vincent Corvin 17.09.2011 21:58

День добрый. Можно немного не в тему.
Наваял тут недавно калькулятор по ценам на ссылки, только там значение цены при расчете вписывается ручками. Хотел автоматизировать с актуальной средней ценой по системе. Но вот как ее эту среднюю узнать для разных значений тиц и пр?

SergejF 17.09.2011 22:11

Элементарно. Добавляете в систему сайты с различным тиц и пр и смотрите.

Vincent Corvin 17.09.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1140456)
Элементарно. Добавляете в систему сайты с различным тиц и пр и смотрите.

Так не получится. Во первых, это не сильно так автоматизация я вам скажу. Каждый день-через-день базу подправлять. Но главное. Нет у меня таких сайтов чтоб результат был достаточным(

SergejF 17.09.2011 22:46

А на фига Вам тогда калькулятор, если сайтов нет? На чужие тицки онанировать?

Vincent Corvin 17.09.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1140469)
А на фига Вам тогда калькулятор, если сайтов нет? На чужие тицки онанировать?

В общем то да. Только я предпочитаю это называть прогнозированием и эмоциональным стимулированием. К тому же. Я предполагаю что это вещица может пригодиться не только мне.

SergejF 17.09.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Vincent Corvin (Сообщение 1140472)
Я предполагаю что это вещица может пригодиться не только мне.

Вы ошибаетесь. Эта вещица бесполезна для всех. Поскольку спрогнозировать сколько будет продано ссылок никакой калькулятор не сможет. Вы считаете "среднюю температуру по больнице".

Vincent Corvin 17.09.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1140474)
Вы ошибаетесь. Эта вещица бесполезна для всех. Поскольку спрогнозировать сколько будет продано ссылок никакой калькулятор не сможет. Вы считаете "среднюю температуру по больнице".

не согласен. и мое мнение подтверждают довольно частые вопросы новичков на тему "сколько я (в теории) смогу заработать". Никто не собирается строить из себя Вангу, но дать общее представление человеку без опыта в данной теме калькулятор может. Калькулятор посчитает сколько стоят ссылки, а не сколько вы их продадите.

Imas 17.09.2011 23:25

Vincent Corvin, да есть уже и давно, вот тут, если ввести имя сайта в анализ, то в отчете (как рекламка) будет примерная сумма заработка на сапе. естественно полный отчет видит только зарегистрированный пользователь.

SergejF 17.09.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Vincent Corvin (Сообщение 1140479)
не согласен.

Это сколько угодно. Однако факт Вашего несогласия реальности не изменит. Ваши подсчеты никак не соотносятся с заработком на сайтах. Вы хотите считать среднюю температуру.

Vincent Corvin 17.09.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Imas (Сообщение 1140483)
Vincent Corvin, да есть уже и давно, вот тут, если ввести имя сайта в анализ, то в отчете (как рекламка) будет примерная сумма заработка на сапе. естественно полный отчет видит только зарегистрированный пользователь.

увы, но это всего лишь рекламка. у меня два сайта пузы по нулям на одном 200 страниц на втором 1200 и примерный заработок "более 20$" на обоих. погрешность великовата. он вроде только на тиц реагирует.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.