Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Баги и ошибки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59939)

Dimaseo 18.10.2011 19:34

Едет верстка на странице с отображением площадок у вебмастера. Графы с данными не попадают под названия и смещаются у каждого сайта по своему.

Думал в браузере дело - нет. Проверял в Firefox (WinXP, Ubuntu) и Chrome (Ubuntu).
Это только у меня так или у всех верстка едет?

grach5 18.10.2011 20:42

у меня также. Нету левой колонке куда нужно добавлять ссылку на подтверждение. Сделал задание, а подтвердить не могу

Маленькая сосна 20.10.2011 10:24

Во-первых, присоединяюсь к предыдущим двум репликам.

Во-вторых, имхо, то, что вебмастер и оптимизатор не получают каких-либо уведомлений о новых комментариях к заявке - большой баг. Вовремя не увиденный комментарий скорее приведет к тому, что заявка, которую могли бы выполнить, в итоге слетит. :( Сделайте, плз, какой-нибудь информер типа "у вас непрочитанные комментарии к заявкам".

ferret-e 25.10.2011 13:12

Блин, до сих пор через одно место работает система - четверть заявок не подтверждается или не отменяется, постоянно выдает ошибку 504, 502 или аккуратно так - "не удалось отменить заявку"...

karkind 26.10.2011 11:31

Уже месяц нет ни одной заявки в PR, при этом средние цены выдает какие-то странные. Плюс - верстка слетела - так и не поправили. Проверьте пож-та площадку - явно какой-то баг. Переписываюсь с поддержкой - проблемы признают, но не исправляют - уже неделю - безрезультатно - так в чем дело то?

karkind 31.10.2011 22:33

Или работать некому или дело действительно серьезное - никто не отвечает и ничего не исправляется. Проблемы те же - верстка, странные средние цены, отсутствие заявок, неверные сведения об индексации. Прошла еще неделя - результат - серо.

grach5 02.11.2011 18:10

Здравсвуйте,
У меня все статьи выпали в ошибки, хотя они присутствуют и доступны. Так же не могу подтвердить обзор Пишет, что ссылка не найдена, хотя она есть.
Писал в службу поддержки 30 числа, но до сих пор ответа нет. Проблема в том, что заявка то висит и среднее время размещения сильно портится.
С Уважением,
Дмитирй

grach5 06.11.2011 19:19

чего и следовало ожидать. Оптимизатор отказался от размещения в итоге я потерял время и деньги. А самое главное никто не реагирует и не говорит в чем дело.
Саппорт сказал, что проблема решается и замолк.
На другом проекте прошу поменять ссылку, так как изменился адрес страницы по техническим причинам. Пока молчат.

Как-то непонятно, PR начинает потихоньку сливать?

danilclub 06.11.2011 19:47

Цитата:

Сообщение от grach5 (Сообщение 1165712)
Пока молчат.

Третий день выходной, вот и молчат :)
Ничего себе дата регистрации, мой клон :eek:

vitshen 06.11.2011 22:43

при попытке указать ссылку в заявке с доменом в зоне РФ, система пишет что типа "Укажите ссылку", т.е. не видит что я написал ссылку, пробовал кракозяброй этот рф домен всунуть, тоже не видит. ru домены и другие проходят нормально.
Хелп ми, отписал в поддержку три дня назад, молчат. Может здесь кто подскажет?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.