Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хочу кнопку "вывести макс" и отображение в скобках кол-во эрроров (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40327)

piracy 27.10.2009 03:17

Хочу кнопку "вывести макс" и отображение в скобках кол-во эрроров
 
Теперь подробнее.

1. Не так давно сделали отображение максимальной суммы для вывода средств. Стало удобней. А прикрутить кнопочку "вывести максимум" - на мой взгляд было бы еще удобней. Мелочь, а приятно.

2. Сейчас наличие эрроров можно понять по красному цвету ссылок, а их количество только при наведении мышкой, либо переходе в подраздел "Ссылки". На мой взгляд многим было бы удобней, если количество эрроров будет отображаться в скобках рядом с количеством ссылок в статусе ок. Оценить ситуацию можно будет бегло пробежавшись по странице.

Buradem 27.10.2009 05:58

По первому согласен, а второе лично мне не нужно.
И ещё по поводу вывода средств- мне кажется полезно сделать так, чтобы можно было настроить автоматический вывод, например при достижении определённого баланса, или макс. сумму каждые 2 дня.

piracy 28.10.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Buradem (Сообщение 602768)
а второе лично мне не нужно.

Я думаю это нужно тем, у кого много сайтов.
Кстати, чем больше сайтов и проданных ссылок на них, тем выше нагрузка на сервер. И большое кол-во эрроров может сигнализировать о перегрузках. Лично у меня так, использую vps.

Киновредитель 28.10.2009 16:16

1. Ломает бабло копипастить что ли?
2. Ломает курсор к ссылке подвести?
:D

piracy 28.10.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 604067)
1. Ломает бабло копипастить что ли?
2. Ломает курсор к ссылке подвести?

1. Каждый день - ну скажем задалбывает слегонца. Я писал выше - мелочь, а приятно.
2. Реально ломает! Когда у Вас будет порядка 100 сайтов с переодическими эррорами, я думаю Вас тоже будет ломать каждый день наводить курсор и держать в уме сколько на каждом сайте эрроров...

3. Еще было бы не плохо сделать сортировку по количеству эрроров.

zhegloff 28.10.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от piracy (Сообщение 604086)
1. Каждый день - ну скажем задалбывает слегонца. Я писал выше - мелочь, а приятно.

А на кой каждый день вывод заказывать?

jinno 28.10.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от piracy (Сообщение 602754)
вывести максимум"

можно назвать бы эту кнопку "вывести все"

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 604091)
А на кой каждый день вывод заказывать?

Каждый день вебмастера похоже выводят из за того, что год назад вывод был к12 по утренней заявке, а теперь часто вывод заказанных денег идет на следующий день к вечеру или как написано в правилах в теч. 3 суток. Поэтому ставят на всяк случай промежуточную заявку.
А если бы был вывод всей накопившейся суммы на момент вывода, то и не стали бы создавать промежуточные заявки и создавать очередь

zhegloff 28.10.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от jinno (Сообщение 604195)
Каждый день вебмастера похоже выводят из за того, что год назад вывод был к12 по утренней заявке, а теперь часто вывод заказанных денег идет на следующий день к вечеру или как написано в правилах в теч. 3 суток. Поэтому ставят на всяк случай промежуточную заявку.
А если бы был вывод всей накопившейся суммы на момент вывода, то и не стали бы создавать промежуточные заявки и создавать очередь

Бред какой-то... Ну закажи в следующий раз больше. Зачем каждый день-то долбить?

roodz 28.10.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 604205)
Бред какой-то... Ну закажи в следующий раз больше. Зачем каждый день-то долбить?

Вы плохо разбираетесь в реалиях колхозной жизни! Встает такой посконный веб-мастер в 4 утра, и давай - корову доить, сапу выводить, кур кормить, хлев убирать, да на сайты из хлева навоз постить. Так в трудах и заботах утро-то и проходит!

orko 29.10.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от piracy (Сообщение 602754)
На мой взгляд многим было бы удобней, если количество эрроров будет отображаться в скобках рядом с количеством ссылок в статусе ок. Оценить ситуацию можно будет бегло пробежавшись по странице.

очень даже поддерживаю !


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.